Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

а фотки самого крепежа случайно нет? хотел взглянуть и оценить сложность его изготовления

 

 

хотя нашел уже в первых постах темы

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Хочу поставить пороги, вопрос к специалистам, много ли грязи они собирают, да и по зиме не образуется ли на них наледь) вопрос про широкие порожки, не трубы)
Ссылка на комментарий
У меня на Каптиве стояли такие как у топикстартера. Прям уж, чтоб очень много грязи собирали не скажу, да и наледи зимой не было. Но все равно грязь на порогах будет всегда, поэтому выходя из машины будете всегда следить что бы не испачкать брюки. Пороги нужны только старикам да детям маленьким. На Антару пороги ставить не хочу. По крайней мере широкие точно.
Ссылка на комментарий

Хочу поставить пороги, вопрос к специалистам, много ли грязи они собирают, да и по зиме не образуется ли на них наледь) вопрос про широкие порожки, не трубы)

если не чистить то собирается и наледь (если снег с дождем идет) и грязь (когда все тает), а так нормальная вещь для детей, иногда сам встаю (кхе - кхе)

Ссылка на комментарий
Если не дорогие ставить - то турецкая прокладка в самый раз , а наледи и грязи не собирается , негде ей родимой укрыться...
Ссылка на комментарий

что то не нашел за 9500 тут..как искать?

 

Сергиус дал на водку. поиск занимает меньше минуты.

http://www.kovrikshop.ru/catalog291_1.html

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сергиус дал на водку. поиск занимает меньше минуты.

http://www.kovriksho...talog291_1.html

 

спасибо) теперь вижу) осталось тока в питер перекинуть) вессч то что надо!!!!я о таких и мечтал)))

Ссылка на комментарий
На днях свой порог протестировал на момент ДТП... Притер соседа, который любит машину ставить посреди дороги. В результате у Акорда, бампер под замену, я его еще и колесом зацепил. На Антарке даже царапины нет. Только с порога стального грязь стряхнул... Стальные пороги рулят "Уверовал" :(/>
Ссылка на комментарий

Надо было ему еще динамита под днище - ваще полный разрыв...

 

а белый край у порога родной, или просто покрашен так? у меня черная авто, поэтому цвет не тот для меня)

Ссылка на комментарий
в продолжении разговора об обвесе, красоту композиции дополняют еще трубы спереди и сзади)скачал у кого-то) просто разговора про них тут не было) а внешний вид в целом становиться законченым, не так ли)?

post-5069-0-90547300-1364389220.jpg

post-5069-0-72689200-1364389230.jpg

post-5069-0-79537300-1364389240.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...