Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

НО не будет у вас передних брызговиков...

 

post-3123-0-91587500-1390976100.jpg

а вот это как то не есть хорошо... и так срач летит из под колес с моими 255-ыми катками... А я то уже задумался было на счет Вимбо :unknw:

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

 

а вот это как то не есть хорошо... и так срач летит из под колес с моими 255-ыми катками... А я то уже задумался было на счет Вимбо :unknw:

 

Разницы не заметил, если честно... Больше набивается под пороги...

Ссылка на комментарий

 

а вот это как то не есть хорошо... и так срач летит из под колес с моими 255-ыми катками... А я то уже задумался было на счет Вимбо :unknw:

А можно фото как на диске 255 резина стоит?

Ссылка на комментарий
выложу как-нибудь...не очень смотрится... диск штатный, узкая седьмая полка... хочу на лето другие замутить, если финансы позволят, пошире и вынос чуток наружу...
Ссылка на комментарий

а вот это как то не есть хорошо... и так срач летит из под колес с моими 255-ыми катками... А я то уже задумался было на счет Вимбо :unknw:/>/>/>

сам порог играет роль блызговика. Уже на двери грязь из под передних колёс однозначно лететь не будет, даже передние брызговики от этого не спасали. Так что можешь ещё раз задуматься :)

Ссылка на комментарий

Вот пару фото. Вчера установил.

написал что пара фото))) а на деле только одна, вторую не стал загружать неудачная какаято ничего не видно..
Ссылка на комментарий

А у них три крепления? Извиняюсь если не в теме

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/767-navesnie-porogi-na-opel-antara/page__view__findpost__p__137425

Ссылка на комментарий
все без зазоров... брызговики не встают никак... только если колхозить унисекс...))
Ссылка на комментарий

написал что пара фото))) а на деле только одна, вторую не стал загружать неудачная какаято ничего не видно..

 

Вы, смотрю, еще и "жаберные щели" хромированные поставили? Здорово смотрятся в сочетании с порогами

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

 

 

Вы,смотрю, еще и "жаберные щели" хромированные поставили? Здорово смотрятся в сочетании с порогами

Рецепт прост-снял зачистил тщательно наждачькой,покрыл грунтом затем краской в цвет кузова потом соответствено лаком, после того как всё высохло наклеил на жабры плёнку хром)) только вот для того чтобы снять их с крыльев придётся повозиться.

Ссылка на комментарий

sergeyRED,

киньте пожалуйста ссылку на продавца порогов

уважаемый qbraz, в теме же всё есть буквально на предыдущей странице gonhar выкладывал - http://mixtuning.ru/item/31874/ , а там где я брал уже нет забрал последние.

 

Понял, спасибо за ответ. Думал, что покупные :)/>/>/>

Да на здоровье :)/>/> нужно было запотентовать)))

Изменено пользователем sergeyRED
Ссылка на комментарий

sergeyRED, эту ссылку я видел. Просил поделиться ссылкой именно вас, для сравнения цены и доставки

понял. Цена не сильно отличается, я брал комплект за 12475 р ))

Ссылка на комментарий

А я заказал вот такие.

К "белому лебедю" считаю то что надо, без особого выпендрёжа.

Цена вопроса с крепежом 10.500р.

Поставлю к надеюсь к следующим выходным, , выложу фото.

post-6853-0-42108600-1391279841.jpeg

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

А я заказал вот такие.

К "белому лебедю" считаю то что надо, без особого выпендрёжа.

Цена вопроса с крепежом 10.500р.

Поставлю к надеюсь к следующим выходным, , выложу фото.

и это кто ещё тут выпендрился))) .. в таком случае уважаемый Vad65 вам вообще не нужно было заказывать а ездить как есть на "Белом Лебеде"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...