Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

выложу как-нибудь...не очень смотрится... диск штатный, узкая седьмая полка... хочу на лето другие замутить, если финансы позволят, пошире и вынос чуток наружу...

Как у меня ширина 8.5J вылет ЕТ 36

Ссылка на комментарий

sergeyRED

Учите родной язык,Уважаемый, я же ясно выразился:

"К "белому лебедю" считаю то что надо, без особого выпендрёжа."

Для меня, на белой антаре с чёрным обвесом подножки из нержавейк, это уже как то по цыгански...

К"чёрному лебедю" прикупил бы нержавейку..

Изменено пользователем Vad65
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите!

Наличие порогов облегчает вход /выход в машину или нет? А то мне нормально, а жене и детям неудобно, говорят высоко.

И ткните меня именно в те, которые для этой цели.

Ссылка на комментарий
детям конечно помогут... а вот на счет взрослого человека, тут надо смотреть пороги пошире и чтобы вес выдерживали нормальный... Например что-нибудь из нержавейки, поскольку пластиковые обычно не сильно выступают и ставить ногу неудобно
Ссылка на комментарий

Мужики подскажите!

Наличие порогов облегчает вход /выход в машину или нет? А то мне нормально, а жене и детям неудобно, говорят высоко.

И ткните меня именно в те, которые для этой цели.

Взрослым не очень удобно пользоваться. Но чтобы не испачкать штаны, наступаю периодически. Но как правило желание заскочить в машину без их помощи. Детям будет хорошо залазить. Установлены штатные. Изменено пользователем vlad230
Ссылка на комментарий

И на этих влево до упора цеплять будет. 255/55/18

не факт, надо мерить... цепляет то самый мизер, едва касаясь, и то когда руль держишь в крайнем положении... возможно вынос 5 мм наружу очень поможет...

(летняя то не цепляла)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

У меня стоят вимбо, доволен (вес выдерживают) смотрятся отлично, единственное НО не будет у вас передних брызговиков...

 

post-3123-0-91587500-1390976100.jpg

Как хром выдерживает зиму(ржавчина)? Или еще рано об этом говорить?
Ссылка на комментарий

Как хром выдерживает зиму(ржавчина)? Или еще рано об этом говорить?

Рано еще этой зимой менял... До этого трубы от Союза были, они все были в белом налете за 3 года езды...

Ссылка на комментарий

такие идут вообще все черные (без полоски что на картинке)... Только их в наличии нигде нету, на заказ до двух месяцев и то не у всех... Себе такие искал недавно...

крепления у них два

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

такие идут вообще все черные (без полоски что на картинке)... Только их в наличии нигде нету, на заказ до двух месяцев и то не у всех... Себе такие искал недавно...

крепления у них два

 

А двух креплений достаточно?

Ссылка на комментарий

А двух креплений достаточно?

в принципе достаточно... только середина может немного "играть" под весом человека

Ссылка на комментарий

Всем привет!

http://www.inoxauto.ru/catalog/opel_antara_2012/ - навесное оборудование на новый кузов

http://www.inoxauto.ru/catalog/opel_antara_2006/ - навесное оборудование на дорестайлинг

С 2-мя креплениями порог выдерживает вес до 120 кг, т.е. человек весом 100 кг, встает на порог и прыгает, такую нагрузку спокойно выдерживает порог с 2-мя точками крепления к кузову.

Тут больше вопрос не количества точек крепления изделия к кузову, а качества разработанного крепления, толщины уголков крепежа, толщина закладных и т.п.

Если будет желание приобрести пороги на антару звоните 89166550006 - Валерий.

Привезем без предоплаты, доставка по Москве бесплатная, сделаем самые адекватные цены.

Ссылка на комментарий

навесное оборудование на новый кузов

навесное оборудование на дорестайлинг

это союз стали копировать или наоборот?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...