Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

да да такие. увидил бибика выложил. класно смотряться. а фотки я ещё непонил как выкладовать. я здесь недавно. а что колхозить надо? что совсем глухо? я завта в Жулебино поеду. там есть говорят подайдут. если не обманут конечно. звонил в кунцево там говорят что под пиливать надо. а на коптиву подайдут.
Ссылка на комментарий

да да такие. увидил бибика выложил. класно смотряться. а фотки я ещё непонил как выкладовать. я здесь недавно. а что колхозить надо? что совсем глухо? я завта в Жулебино поеду. там есть говорят подайдут. если не обманут конечно. звонил в кунцево там говорят что под пиливать надо. а на коптиву подайдут.

у каптивы и у антары разные пороги...

Ссылка на комментарий

тогда облом. придёться с питера зоказывать родные на антару на трё крипежак. тоже фотки нечего.

вот тут почитайте

Ссылка на комментарий
По креплениям подойдут. Контакт прилегания к штатной накладке не совсем четкий, но становятся нормально. Только не нужно сильно тянуть гайки крепления, иначе поднимуться штатные накладки и будут мешать закрытию передних дверей.
Ссылка на комментарий
спосибо ребята. щас поеду закажу в Дженсере 21т.р комплек. менеджер говорит на каптиву подайдёт. а на антару горантии не даём. вот и хотел посоветоваться с вами. коды эти точные? левая 93744189 правая 93744190
Ссылка на комментарий

спосибо ребята. щас поеду закажу в Дженсере 21т.р комплек. менеджер говорит на каптиву подайдёт. а на антару горантии не даём. вот и хотел посоветоваться с вами. коды эти точные? левая 93744189 правая 93744190

закажи у нашего админа в инет магазине, думаю дешевле будет

Ссылка на комментарий

спосибо ребята. щас поеду закажу в Дженсере 21т.р комплек. менеджер говорит на каптиву подайдёт. а на антару горантии не даём. вот и хотел посоветоваться с вами. коды эти точные? левая 93744189 правая 93744190

некоторые члены клуба здесь заказывали в том числе и я http://www.extremetuning.ru/product/15675/

Ссылка на комментарий

некоторые члены клуба здесь заказывали в том числе и я http://www.extremetu.../product/15675/

цена очень дешевая, а чем отличается от оригинала?

Ссылка на комментарий

блин. я уже закозал. предоплату сделал. теперь буду знать. име ищё прибомбасы понадобяться.

 

Какие прибамбасы?

Ссылка на комментарий
Мне сегодня пришли вот такие пороги и вместе с ними по три крепления на каждый, как установлю скину фото.

post-4825-0-32928800-1390916475.jpg

post-4825-0-78283700-1390916518.jpg

post-4825-0-89399400-1390916568.jpg

Ссылка на комментарий
да порожки класные. но я китайцем не особо доверяю. я уже закозал что народ ставил и проверено. а прибомбасы такие. немагу найти накладки на двери хром 8 штук комлект. диски литые хочеться заряженные и так далее. падо машинку к висне подготовить. вобщем надо по форому полазить.
Ссылка на комментарий

Вот ссылка на что-то похожее http://mixtuning.ru/item/31874/

да такие же, только я с другого сайта заказывал. Достаточно качественно сделаны и с ними в комплекте по 3 крепления на одну сторону, тогда как у многих по два идёт. Сами крепления тоже на вид достаточно прочные, т.е. подножки не для вида ,а именно для того чтобы на них наступать. И помоему они более этетичнее смотрятся чем родные. Сегодня буду ставить и там уже посмотрим насколько чётко они встанут. .

Ссылка на комментарий

да порожки класные. но я китайцем не особо доверяю. я уже закозал что народ ставил и проверено. а прибомбасы такие. немагу найти накладки на двери хром 8 штук комлект. диски литые хочеться заряженные и так далее. падо машинку к висне подготовить. вобщем надо по форому полазить.

 

Алексей, пороги, которые Вы заказали, тоже китайские. Не обращайте на это внимания. Практически все пороги с нормальным дизайном или турецкие, или китайские. Качество нормальное.

Ссылка на комментарий

У меня стоят вимбо, доволен (вес выдерживают) смотрятся отлично, единственное НО не будет у вас передних брызговиков...

 

post-3123-0-91587500-1390976100.jpg

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...