Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

технологии, которыми западная автоиндустрия особо не стремилась делиться, я про королевский автоспорт имею ввиду.

Я не узнаю вас в гриме я не понимаю, что вы имеете в виду.

Что там с технологиями, которыми западная автоиндустрия особе не стремилась делиться? И что же с ними стало? Не стремились, не сремились .а потом - раз! И поделились?

Фоменко обманным путем создал некое "производство" автомобилей Маруся и команду Ф1 Маруся и тем самым вынудил проклятых капиталистов поделиться секретными технологиями и выдал их Автовазу?

Или вы имеете в виду что-то другое?

Ссылка на комментарий

Я не узнаю вас в гриме я не понимаю, что вы имеете в виду.

Что там с технологиями, которыми западная автоиндустрия особе не стремилась делиться? И что же с ними стало? Не стремились, не сремились .а потом - раз! И поделились?

Фоменко обманным путем создал некое "производство" автомобилей Маруся и команду Ф1 Маруся и тем самым вынудил проклятых капиталистов поделиться секретными технологиями и выдал их Автовазу?

Или вы имеете в виду что-то другое?

что то другое

Ссылка на комментарий
Летом в автосалонах страны появится новое детище концерна Ниссан мотор Datsun on-Do. Собирать авто для российского рынка будет Автоваз. Вся известная о модели информация тут http://www.ondoclub.ru. Как думаете, это будет реальный прорыв или фатальное фиаско? Будет ли данный автомобиль пользоваться спросом у россиян? Изменено пользователем Ника
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Начало продаж

 

http://s1.cdn.autoevolution.com/images/news/first-bmw-i3-delivered-in-the-us-80812_1.jpg

 

Заплатив $43000 (в оммерике) за вотэтовот можно прям вот сразу начать экономить.

Эх, куда катится этот грёбаный мир?!?! :-(

 

PS

Чтоб был понятен масштаб бедствия. За 44000 у них можно купить BMW 428i Coupe

http://www.autoguide.com/gallery/d/803326-3/2014-BMW-428i-09.jpg

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Мдяяя, прискорбно всё так... Только в последнее время ловлю себя на мысле, что немецкие авто меня уже не торкают. Один геморрой с ними только...
Ссылка на комментарий

Я в прошлом году в аэропорту Амстердама видел вотэтовот своими глазами

 

post-2034-0-21533300-1399305095.jpg

 

Но думал, что может это шутка, может рассосётся как ни будь. На рассосалось.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Тоска... Особенно глядя на ценнек. Хотя БэМэВэ меня никогда особо не прельщали. Как впрочем и Мерцедес.
Ссылка на комментарий

Я в прошлом году в аэропорту Амстердама видел вотэтовот своими глазами

 

post-2034-0-21533300-1399305095.jpg

 

Но думал, что может это шутка, может рассосётся как ни будь. На рассосалось.

Да ребятам пора завязывать с алкоголем и наркотиками. :cray:

Ссылка на комментарий
Да прикольная машинка, только девчачая))) На ауди А2 смахивает или на чери не помню как называется, узенькая такая))) Но ценник не девчачий совсем!!!
Ссылка на комментарий
ценник большой. в сша покупают машины 25-35 тыс. долларов на 1-3 года (теща там живет... с ее слов) Заряжать там их мало кто сможет слишком сложно для них.
Ссылка на комментарий

а почему?

мне то пофиг, у меня доходы не позволят иметь немца.

и если бы Киа не сделала бы из нового Спортиджа гламурную табуретку, купил бы Киа вотрой раз...

Ссылка на комментарий
Ну как бы это выразить, последние 2 скорее всего имеют не адекватные ценники, как при покупке, так и по обслуживанию. А с ФВ я буду завязывать окончательно и безповоротно. Стар я, чтобы меня постоянно держали в тонусе их поделки. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

А у кого сейчас вменяемое обслуживание кроме корейцев? Японцы дорогие, немцы, вольво тоже.

Премиум он на то и премиум, что не всем доступен )))

 

Вот БМВ сейчас реально сдало, просто реальное ведро стало. Друг из сервиса не вылезает, хоть и меняют большинство по гарантии (не все, но большинство) приятного от этого мало.

Но БМВ покупает за то, как она рулится, и многое ей прощают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...