Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Если что, то в четверг подруга выехала в Анапу.

Выезд был в 4.00 и по прошествии 1250 км от Подольска встала на ночлег.

В 12 часов пятницы была в Анапе.

Ни Лосево, ни Цукерова Балка не стали преградой и пролетела без пробок.

Крым конечно здорово, но что вам туда манит?

Дороги так себе, мусорок нет нигде, топливо дорогое да цены жуть.

Был в Алуште в 2008 и в этом году 23 февраля.

Единственная разница - набережную подшаманили.

Тоже и в Ялте.

Может есть места где можно дикарем на всем пляже в одиночку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сейчас в Анапе. Пробок по дороге не встретил, но разве что под Крымском потолкались. Но я там двориками по гравию все объехал. По дороге пришлось заехать в Воронеж и Ростов. Считывали ошибки, которые неожиданно вывалились после Воронежа.

Вода в море 24, воздух 32

Кущевской пост ДПС тоже без проблем и без пробок. Но много народу в Ростове уходят в объезд поста, хотя я смысла не вижу

Ссылка на комментарий

Мы только вернулись из Анапы, останавливались в Верхнем Джемете. Не был там 10 лет, но мало, что изменилось - вино порошковое,  армян много, чего-то постоянно хотят, то купи у них магнитик, то с обезьяной сфоткайся и т.д., цены на все как у нас, море - тина сплошная. Все так-же, как и было. Главное младшей понравилось - аква-парк, дельфинарий, песочек на пляже. На обратном пути, в Тимашевске словили 15-ти минутную вялотекущую пробку на переезде, далее без задержек. Трафик напряженный по станицам и до Ростовской области, потом посвободнее.

Ссылка на комментарий

отлично! я вроде как в Витязево планирую 18.08 стартануть :yahoo:

Ссылка на комментарий
Я бы тоже в Витязево съездил, только на базу отдыха Тюльпан. С неё начиналось наше знакомство с Витязево.
Ссылка на комментарий

В Витязево в самом конце такой широченный пляж с барханами за эту весну отгрохали, посмотрите в инете, красотища!!!!!а море мммм......

Ссылка на комментарий

Приехал в субботу с Абхазии ,ездили на машине пятый год подряд . Путевку покупали ещё зимой ,29400 (на троих)на 6 дней с трех разовым питанием, очень понравилось , раньше всё время ездили дикарями жили в частном секторе.С дорогой ,выпитым там и привезеным с собой бухлом получилось 53 р

Добрый день!

Не подскажите, что за отель/пансионат и где покупали путевку?

Ссылка на комментарий

 

Приехал в субботу с Абхазии ,ездили на машине пятый год подряд . Путевку покупали ещё зимой ,29400 (на троих)на 6 дней с трех разовым питанием, очень понравилось , раньше всё время ездили дикарями жили в частном секторе.С дорогой ,выпитым там и привезеным с собой бухлом получилось 53 р

Добрый день!

Не подскажите, что за отель/пансионат и где покупали путевку?

 

http://www.iren.pansionat.me/?yclid=3323430464888775106#rooms вот здесь мы отдыхали
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

http://www.iren.pansionat.me/?yclid=3323430464888775106#rooms вот здесь мы отдыхали

 

Да..........ценник далеко даже и не бюджетный :unknw:

Ссылка на комментарий

В среднем в столовых завтрак 120-250 рублей.

Обед от 350-500.

Ужин 300-400.

Берем по максимуму. 1150 рублей. И это без жилья.

Если там жильё приемлимое, а стол действительно хотя бы с тем, что можно съесть и в море при пляже из дна не торчит арматура от развалившегося пирса - то вполне себе даже реально.

Если еще и фоток выложат - буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Никто из наших не находится в Крыму, в Оленевке нынче? Белая Антара рестайлинг 3л 859 77 и бордовая питерская рестайлинг? Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Я бы тоже в Витязево съездил, только на базу отдыха Тюльпан. С неё начиналось наше знакомство с Витязево.

Ностальгирую, специально для тебя попросил сфотатьpost-256-0-41503500-1532446091_thumb.jpeg
Ссылка на комментарий

Да главное, чтобы самому нравилось...

Я вот после Турции 5+ пересмотрел взгляды на отдых.

Понимаете, там отдых построен вокруг одной идеи - вы захочете вернуться туда еще не раз.

Ссылка на комментарий

Был один раз в Турции,семь лет назад. Правда в четверке,но хорошей,все включено. Мне понравилось только море. Все остальное нет. Наверное просто мусульманские страны не мое. Я не то что не хочу вернуться,мне уже через дней пять хотелось уехать. Но и на курорты краснодарского края тоже не хочется. В этом году решил поехать в район Кавминвод. 

Ссылка на комментарий

Ром, я ехал в Турцию в ожидании чего то другого, иного.

Иного уклада жизни и поведения.

Даже строения думал будут другие.

Все тоже самое. Все как в Абхазии, только воды нет в достатке и не такие наглые.

Ничего я не увидел мусульманского. Кроме мечетей с громкоговорителями.

Также выпивают и также едят свинину. Но это не делается на людях, отсюда и ощущение, что они этого не делают.

В том году мои тоже были в Греции. Их поимел менеджер в агенстве - показали фото при постройке отеля, а в этом году его снесли из за старости...

Тут что у кого купишь.

И железное правило.

Думаешь сэкономил, а по приезду понимаешь, что попал со своей экономией...

Ссылка на комментарий

Был один раз в Турции,семь лет назад. Правда в четверке,но хорошей,все включено. Мне понравилось только море. Все остальное нет. Наверное просто мусульманские страны не мое. Я не то что не хочу вернуться,мне уже через дней пять хотелось уехать. Но и на курорты краснодарского края тоже не хочется. В этом году решил поехать в район Кавминвод.

Куда на КМВ собрался? Пятигорск? Кисловодск? Если что надо -спрашивай!я в Пятигорске 25 лет прожил, мама с братом там и жувут
Ссылка на комментарий

Ром, я ехал в Турцию в ожидании чего то другого, иного.

Иного уклада жизни и поведения.

Даже строения думал будут другие.

Все тоже самое. Все как в Абхазии, только воды нет в достатке и не такие наглые.

Ничего я не увидел мусульманского. Кроме мечетей с громкоговорителями.

Также выпивают и также едят свинину. Но это не делается на людях, отсюда и ощущение, что они этого не делают.

В том году мои тоже были в Греции. Их поимел менеджер в агенстве - показали фото при постройке отеля, а в этом году его снесли из за старости...

Тут что у кого купишь.

И железное правило.

Думаешь сэкономил, а по приезду понимаешь, что попал со своей экономией...

Жень,так и мы поехали просто посмотреть,что там и как. Вообще без ожиданий. Ну вот,такие впечатления остались. Очень многим нравится,и на здоровье! Нам бы если нравилось,было б проще с вопросом отдыха) А так,наш юг надоел,а на Испанию или Италию денег нет,и не предвидится, но,как нас учат,вы там держитесь))) Вот на машине в европу хочется, очень. Тоже недешево, но желание давнее. Даже тему создавал, но это другой разговор.

Куда на КМВ собрался? Пятигорск? Кисловодск? Если что надо -спрашивай!я в Пятигорске 25 лет прожил, мама с братом там и жувут

 

Жилье сняли в Ессентуках,а так вообще просто посмотреть край,подышать местным воздухом,мне не раз про него рассказывали. В горы очень хочу сьездить,Архыз,Домбай,поснимать виды. Спасибо за предложение! 

Ссылка на комментарий
Отличный выбор Ессентуки. Все рядом. И Кисловодск, и Пятигорск, и Железноводск. В самих Ессентуках смотреть не особо чего правда... Домбай рядом. Рекомендую когда туда, то поехать через Кисловодск, далее на перевал Гум Баши, через В. Мара на Карачаевск. А назад уже спокойно через Черкесск-Суворовская-Ессентуки. Я всегда так гостей возил.
Ссылка на комментарий

Прибыл из Крыма https://www.drive2.ru/l/507885037786497672/

Красава :rulez2: Поездка вообще даже более чем бюджетная!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сгонял в Геленджик. Поездку в 3700 км Антара выдержала достойно. Расход 8х100, средняя скорость по компу 80 кмч. Общий пробег сейчас 107 000 км. Выяснилось, что пора подтягивать ручник (или менять колодки ручника?). Машина откатывается назад, вперёд пока ещё держится. При резком торможении на скорости 100+ бьёт руль. Передние диски, походу, под замену. Прожиг ДПФ на трассе включается примерно каждые 800 км, добавляя к расходу 0.2 литра.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...