Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

По этой трассе (Е95, она же М20) много народу, не только из Питера, но из Мурманска, например, ездит как на юг, так и в среднюю полосу России (с заездом в Белоруссию, или в объезд через Велиж), ибо дорога более-менее хорошая (пока в этом году всю не перекопали в Псковской области) и не нагруженная.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сгонял в Должанку. Средняя скорость 80 кмч, расход дизеля 7.7

Думаю, при желании бак можно натянуть на 900 км. На дизельном Пассате проезжал на баке (70л.) 1400 км от Ейска до Переславля.

Ссылка на комментарий

Ездил с семьей отдыхать в Италию Маршрут такой. Москва - Брест -Вроцлав -Прага - Инсбрук -Камайоре (Италия) - Пфронтен (Германия) -Мюнхен -Дрезден -Брест -Москва. Машинка показала себя достойно, никаких поломок. За 3 недели пройдено 7500 км.

Ссылка на комментарий

может 10 км.?

Не, одного км.

Ездил с семьей отдыхать в Италию Маршрут такой. Москва - Брест -Вроцлав -Прага - Инсбрук -Камайоре (Италия) - Пфронтен (Германия) -Мюнхен -Дрезден -Брест -Москва. Машинка показала себя достойно, никаких поломок. За 3 недели пройдено 7500 км.

Достойно уважения!

Может на следующий год съезжу в Крым, туда-сюда наверное 14000км. Считаю один раз за жизнь можно себе позволить проехать всю страну.

Ссылка на комментарий

Что в этом Крыму делать?

Лучше уж сразу в Европу.

А Крым... одно разочарование в плане  цена-качество и список услуг.

Ссылка на комментарий

Что в этом Крыму делать?

Лучше уж сразу в Европу.

А Крым... одно разочарование в плане  цена-качество и список услуг.

я не стал писать про Крым. я так понял глобальная цель - посмотреть страну. Это в какой то мере удастся сделать. Правда, когда выедет на М4, то кроме забора по сторонам смотреть особо нечего. Зато до этого Сибирь, Поволжье...

Ссылка на комментарий
Дим, три недели назад и туда и обратно проехал спокойно. Показалось что их там меньше стало.
Ссылка на комментарий

Пятого в Небуг собрался. Вот думаю на машине рвануть или не заморачиваться и на самолетик.

Ссылка на комментарий

Ну я 6-го в Туапсе стартую в 12.00, в Тарасовском ночую и дальше, как раз к расчетному часу.


Пятого в Небуг собрался. Вот думаю на машине рвануть или не заморачиваться и на самолетик.

Из Сочи добираться попа, из Геленжика тоже не айс...

Ссылка на комментарий

Ну я 6-го в Туапсе стартую в 12.00, в Тарасовском ночую и дальше, как раз к расчетному часу.

Пятого в Небуг собрался. Вот думаю на машине рвануть или не заморачиваться и на самолетик.

Из Сочи добираться попа, из Геленжика тоже не айс...

Я подумал долететь до Краснодара, а там машину на прокат взять. Нам пятого заселяться.

Ссылка на комментарий

А ну так тоже можно, звони если че! Я на 10 дней.

Я с пятого по двенадцатое.

Ссылка на комментарий
Ну в краснодаре авто от 1500 в сутки. Есть ли смысл? Уж др Краснодара то как раз пробок и нет. Пробки сейчас "с морей". К 3 сентября вообще провал будет. Потом поедут любители "бархатного сезона"
Ссылка на комментарий

 

Вот тоже в начале сентября собрался, на бархатный сезон.

Вот-вот. Там всех гибдд-шников и встретите!

 

Все гайцы на море поедут что ли?

Ссылка на комментарий

 

 

Вот тоже в начале сентября собрался, на бархатный сезон.

Вот-вот. Там всех гибдд-шников и встретите!

Все гайцы на море поедут что ли?

Ну приличная часть-да. Кто же ходит в отпуск "в сезон"? Да и руководство не отпустит. На курортный сезон и патрулей больше на трассе, и сотрудников на постах

Ссылка на комментарий

Ну в краснодаре авто от 1500 в сутки. Есть ли смысл? Уж др Краснодара то как раз пробок и нет. Пробки сейчас "с морей". К 3 сентября вообще провал будет. Потом поедут любители "бархатного сезона"

У меня коксартроз тазобедренного сустава. Боюсь 2200 км будет тяжеловато высидеть за рулем.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну в краснодаре авто от 1500 в сутки. Есть ли смысл? Уж др Краснодара то как раз пробок и нет. Пробки сейчас "с морей". К 3 сентября вообще провал будет. Потом поедут любители "бархатного сезона"

У меня коксартроз тазобедренного сустава. Боюсь 2200 км будет тяжеловато высидеть за рулем.
А вам там нужен авто в Небуге? Так то можно и на Ласточке до тупсе доехать с комфортом, а там уже на такси. Посмотрел стоимость такси на uber прямо сейчас. Порядка 3500 хотят

Это от краснодара

Ссылка на комментарий

 

А вам там нужен авто в Небуге? Так то можно и на Ласточке до тупсе доехать с комфортом, а там уже на такси. Посмотрел стоимость такси на uber прямо сейчас. Порядка 3500 хотят

Это от краснодара

Не хило так-то. А автобусы от аэропорта не ходят?

Ссылка на комментарий
Аэропорт-небуг? Или какие автобусы? 3500-это цена такси от моего дома в краснодаре до небуга. Такси аэропорт-жд вокзал будет до 400рэ, смотря в какое время. Есть там и троллейбус и маршрутка прям до жд. Может и автобус аэропорт-жд есть, не готов сказать
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...