Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Заявляю это норма ,в книги к машине написано 600мл на 1000км это норма и компр норма для такого пробега,прежде чем её  купить всё протестировали в центре рено.У меня в 90стых 9 -ка 1.5 была пробег за 100сотку и масло менял каждые 5-6 тыс компр в идеале была когда продавал и масло лил Шелл и лукойл и дрг чо было.Сегодня в кемпе глянул  на это чудо ,хаять не буду сам препорат, а вот цену это верх наживы у меня до хрена друзей в отраслях всевозможных это напоминает то ли Феном на ул Лесной в 90 годах,еще  посмотрел очиститель дизел форсунок 480р охринеть просто кастрюля отдыхает во какое ноу хау,руководство Супротека чай не из земли обетованной. Семенары посещаю только славянских летописаний,называеться жить по пРАвде.

Изменено пользователем Udaloy
Ссылка на комментарий
А про семинары-то к чему? У всех производителей есть допуск по расходу масла. Но литр на тыщу это за пределами добра и зла.
Ссылка на комментарий

Заявляю это норма ,в книги к машине написано 600мл на 1000км это норма

 

 

По вашей логике получается, что мой двигатель безнадежно сломан, раз потребляет всего грамм 200 на 10 000 км. Т.е. в 30 раз ниже того, что в книге на машину называется нормой. Пробег, кстати, то же за соточку.

Ссылка на комментарий
Вопросами ценообразования занимаюсь в пределах своей директории. Как мог и кому мог помог.
Ссылка на комментарий

Чудо присадка о которой АкадемиГ не до рассказал в предыдущем видео в тесте присадок)

Ссылка на комментарий

Походу он осознал, что обздался по жесткому в предыдущий раз и теперь будет рассказывать о том, что все масла хороши и добавлять ничего не нужно. Хотя из такого утверждения следует, что все масла одинаковые, но об этом ему придется не заикаться.

Ссылка на комментарий

Редкий циник нихрена не понимающий в трибологии, умело смешивающий верхушки нагуленного с откровенным незнанием темы. Львиная доля флудеров в тырнете сейчас просто на пену от радости исходят.

 

PS Полагал что  присадочная контора что была на экране спонсировала его опусы, так нет скорее всего масленщики сильно просевшие в продажах на фоне значительного повышения цен. 

Вобщем мне однозначно понятно - казачек засланный.

Совершенно не призываю НЕМЕДЛЕННО покупать Супротек, вслушайтесь в ключевые фразы сказанные этим деятелем мимоходом и многое станет понятным, для чего это сказано. Сокраментальная фраза - надо чаще менять масло!!! , как же иначе  :D:, надо проспонсировать нефтянку.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Я бы отметил, что явно спонсируемый Супротеком г-н Травников то же вчера выдал тест запредельной глупости.

Ссылка на комментарий

Завтра на работе посмотрю, что он там выдал. С модема скорость мала и трафик скоро высажу). Пойду, время позднее у нас...

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

он еще к маслам не перешел, а вы его уже записали в мальчиши-плохиши...

Если слушать внимательно, то его версия - либо чаще менять, либо найти идеальное долгоиграющее масло.

Что я в принципе и поддерживаю, как и все мы :)

Ссылка на комментарий
То что он пытается рассказать расчитано на рядового обывателя и к теории и практике испытаний ни присадок ни масел не имеет. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А про семинары-то к чему? У всех производителей есть допуск по расходу масла. Но литр на тыщу это за пределами добра и зла.

Внимательно читай ,комментарий Иваныча после моего первого комента и поймешь при чём здесь семинары.

Ссылка на комментарий

Я бы отметил, что явно спонсируемый Супротеком г-н Травников то же вчера выдал тест запредельной глупости.

Не нашел, честно и не упирался, у него там видосов тьма. За каждым обгадившимся прибирать нет желания. Желает продукт продвигать пусть читает больше и ляпсусов не выкидывает. У меня особо времени нет отслеживать все опусы каждого продвиженца или пользователя.

Ссылка на комментарий

Не нашел, честно и не упирался, у него там видосов тьма. За каждым обгадившимся прибирать нет желания. Желает продукт продвигать пусть читает больше и ляпсусов не выкидывает. У меня особо времени нет отслеживать все опусы каждого продвиженца или пользователя.

Там за вчера только одно видево

 

http://youtu.be/TTBkHmYdDao

 

Больше вопросов к тому, в чем сама суть эксперимента. А про исполнение я вообще молчу.

 

Кстати, факультативно. Сразу видно, что человек ни разу в своей жизни не делал ни одной лабораторной работы.

Ссылка на комментарий

Озвучил идею испытаний  с тех отделом. Получил одобрение на испытание в ЕКБ по методе. Осталось машину трения нарыть в ЕКБ(полагаю найду институтов металловедческих далеко  не один) и бюджет согласовать с ком. отделом( что несколько трудней :D: )

Ссылка на комментарий

После таких экспертов, как в видео, по идее, интерес к продукту должен падать..

Это саботаж от конкурентов :)

Ссылка на комментарий

Озвучил идею испытаний  с тех отделом. Получил одобрение на испытание в ЕКБ по методе. Осталось машину трения нарыть в ЕКБ(полагаю найду институтов металловедческих далеко  не один) и бюджет согласовать с ком. отделом( что несколько трудней :D: )

Машина трения это интересно. Еще более интересно, если сделать на поверхности небольшую царапину, чтобы было видно и ногтем чувствовалась, а потом посмотреть нарастёт ли слой силиката. А после этого в обычном масле покрутить и посмотреть как долго этот слой продержится.

 

Вангую, что слой будет, но продержится не долго.

Ссылка на комментарий

 

А про семинары-то к чему? У всех производителей есть допуск по расходу масла. Но литр на тыщу это за пределами добра и зла.

 

Внимательно читай ,комментарий Иваныча после моего первого комента и поймешь при чём здесь семинары.
Да мне в принципе фиолетово на любые семинары. Но вот обращение на ТЫ к незнакомым людям считаю моветоном.
Ссылка на комментарий

Жорик собрался двигло на супротеке строить и 5000км на нем вваливать :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=_MUL-WIRRFc#t=1068

 

начало на 17-48

Ссылка на комментарий

 

Озвучил идею испытаний  с тех отделом. Получил одобрение на испытание в ЕКБ по методе. Осталось машину трения нарыть в ЕКБ(полагаю найду институтов металловедческих далеко  не один) и бюджет согласовать с ком. отделом( что несколько трудней :D: )

Машина трения это интересно. Еще более интересно, если сделать на поверхности небольшую царапину, чтобы было видно и ногтем чувствовалась, а потом посмотреть нарастёт ли слой силиката. А после этого в обычном масле покрутить и посмотреть как долго этот слой продержится.

 

Вангую, что слой будет, но продержится не долго.

 

Основная идея в этом и состояла, ее и озвучил

Ссылка на комментарий

 

Не нашел, честно и не упирался, у него там видосов тьма. За каждым обгадившимся прибирать нет желания. Желает продукт продвигать пусть читает больше и ляпсусов не выкидывает. У меня особо времени нет отслеживать все опусы каждого продвиженца или пользователя.

Там за вчера только одно видево

 

http://youtu.be/TTBkHmYdDao

 

Больше вопросов к тому, в чем сама суть эксперимента. А про исполнение я вообще молчу.

 

Кстати, факультативно. Сразу видно, что человек ни разу в своей жизни не делал ни одной лабораторной работы.

 

Говорит "для меня было большим удивлением что на холодную (при - 4,5 градусов) двигатель жрёт 2,8 л.ч." ахахаах)))))))

Вот бы он а***л когда увидел что у меня на холодную (при - 30 градусах) двигатель жрёт 9 л.ч.!

Ссылка на комментарий

После таких экспертов, как в видео, по идее, интерес к продукту должен падать..

Это саботаж от конкурентов :)

Этомасленщики воду мутят, в среднем цены выросли за банку масла в 1,7 -2  раза, понятно что продажи просели и сильно. Эмбарго на масло они сами поддержали косвенно, потеря в продажах в валютном эквиваленте рухнет. Очевидно.

 

Пока ощутимого падения спроса на Супротек не вижу. Возможно и мы немного просядем на фоне экономической ситуации, время покажет :moil:  :bayan: . 

PS Все уже посмотрели опусы Травникова, пора и мне :laugh2: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...