Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фейк не фейк но на ВСЕХ форумах разных марок ЕСТЬ и однозначного вывода нет и НЕ БУДЕТ... и не стоит её ЗАСИРАТЬ всякой хренью " с ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА" ...

 

так бы сразу и сказали что это дань моде

Ссылка на комментарий

так бы сразу и сказали что это дань моде

 

Такое впечатление, что кое-кто надеялся, наконец, именно здесь услышать этот "однозначный вывод" :super:/>

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что кое-кто надеялся, наконец, именно здесь услышать этот "однозначный вывод" :super:/>

если это адресовано мне, то не надеялся =) ... да их не может быть ...

Ссылка на комментарий
Жаль, что все скатилось на юмор - идея "битвы" в целом не плоха. Я как потенциальный антаровод читаю её с интересом. Любопытно как люди обосновывают свой выбор. Я опыта дизелей не имею, но бензинок было в пользовании много, из них джипов-кроссоверов четыре: Прадо, Спортадж, Тигуан и СРВ. Пофиг расход - 2.0 л Спортадж полное Г, Тигуан за счет турбины - много интереснее. Прадо рулит всегда, хоть и жрет, Антаре не снилось. СРВ - что-то среднее. А вот дизель... Противоречивые чувства - по Вашим (весьма уважаемым) отзывам можно совместить мощь Прадо с комфортом. Это весьма интересно!
Ссылка на комментарий

Зато у нас вкусняшки по бензину - Бабла нет, льёшь 92, чуть появилось 95, совсем хорошо 95 экто, ну и в ДР машины 98 на десерт! А у вас либо есть соляра, либо её нет! :super:/>/>

бабла нет,залил 92,а его сожрало больше на литр,да и машина тупит,в итоге экономней лить 95.)))

Ссылка на комментарий

А вообще, такое впечатление что дизелисты сами себя тут убеждают в правильности собственного выбора. Ну, а как это сделать без бензинщиков. Должен же кто-то троллить процесс самоубеждения... Если нет никаких сомнений в том, что выбор правильный, зачем еще кому-то это доказывать и кого-то в этом убеждать. .

Те, кто в теме, уже ничего и никому не доказывает. Просто ездят и радуются. Абсолютно без участия оппонентов, любителей слухов и распространителей устаревших стереотипов. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

бабла нет,залил 92,а его сожрало больше на литр,да и машина тупит,в итоге экономней лить 95.)))

Голословное заявление. Сколько пробовал кормить антарку разными сортами бензина - ни разу не заметил разницы. Ни по расходу, ни по динамике.
Ссылка на комментарий

То же самое на предыдущих моих авто.

Да и с солярой вообще нет никакой разницы, всегда едет одинаково.

Ссылка на комментарий
да по большому счету ниочем. кому то нравится копченое сало а кому то рыба. и как их сравнивать?
Ссылка на комментарий

Ничего себе, 10 страниц наколбасили. Вот это стимул у людей. :super:/>

Раскрою тайну. Jet Li тоже заказал 2,2

Ссылка на комментарий

ох. не фига се сколько накопилось у народа... Че, дизель выиграл в итоге? Я за дизель всеми руками! И следующую машину то же дизельную хочу, желательно туарег)).

http://www.youtube.com/watch?v=WO-DfBUU8hY

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

ох. не фига се сколько накопилось у народа... Че, дизель выиграл в итоге? Я за дизель всеми руками! И следующую машину то же дизельную хочу, желательно туарег)).

http://www.youtube.com/watch?v=WO-DfBUU8hY

 

А где сажевый фильтр?

Ссылка на комментарий

А где сажевый фильтр?

Америкосы - экологи хреновы)))

 

Кстати, тот, кто со штатами нас сравнивал, хоть бы поинтересовался уровнем жизни там, заодно ценами на топливо и налогами. У них двигло меньше 2-х литров не найдешь, это уже о чем-то говорит!

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Если на сайте auto.ru разместить опрос "мой выбор марки авто" то победят жигули. И это совершенно не потому, что все остальные автомобили отстой, а потому что проголосовавшие не могут позволить лучшее.

 

Точно такая же картина будет на сайтах бмвводов и мерседесофилов. Эмки и амджи там будут в меньшенстве. Потому что дорого.

Так и у нас единственный аргумент за дизель это экономия на топливе и налогах. Потому что по всем остальным параметрам 2.2 хуже чем 3.0.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Так и у нас единственный аргумент за дизель это экономия на топливе и налогах. Потому что по всем остальным параметрам 2.2 хуже чем 3.0.

Я конечно дико извиняюсь, но есть один незначительный нюанс: а именно важен он больше дачникам, которые иногда ленятся чистить подъездные дороги. Зарыться на 3-х литровой бензинке куда как проще, чем на дизеле.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Америкосы - экологи хреновы)))

 

Кстати, тот, кто со штатами нас сравнивал, хоть бы поинтересовался уровнем жизни там, заодно ценами на топливо и налогами. У них двигло меньше 2-х литров не найдешь, это уже о чем-то говорит!

 

Ой, ну мама дорогая! По себе-то не надо судить об остальных!

Ну, сударь, аргументируйте и разъясните уж тогда, как это влияет на статистику в выборе машин в США и у нас...

Ссылка на комментарий
Паразитирующая нация со своим уровнем комфорта и с отличным от нашего уровнем жизни. Трудолюбивы конечно, но это нация соса-сола. Страна с самыми большими в мире рекламными бюджетами. Ни где больше в мире настолько мастерски не запудривают мозги. Ну а про налоги, топливо и средню зп я предлагаю вам самому поинтересоваться.
Ссылка на комментарий

 

Я конечно дико извиняюсь, но есть один незначительный нюанс: а именно важен он больше дачникам, которые иногда ленятся чистить подъездные дороги. Зарыться на 3-х литровой бензинке куда как проще, чем на дизеле.

 

Кто-то сравнивал, или у вас есть теоретическое обоснование этому явлению?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...