Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 пользователь проголосовал

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

А вообще, такое впечатление что дизелисты сами себя тут убеждают в правильности собственного выбора. Ну, а как это сделать без бензинщиков. Должен же кто-то троллить процесс самоубеждения... Если нет никаких сомнений в том, что выбор правильный, зачем еще кому-то это доказывать и кого-то в этом убеждать. .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще, такое впечатление что дизелисты сами себя тут убеждают в правильности собственного выбора. Ну, а как это сделать без бензинщиков. Должен же кто-то троллить процесс самоубеждения... Если нет никаких сомнений в том, что выбор правильный, зачем еще кому-то это доказывать и кого-то в этом убеждать. .

холивар традиционно начинают именно бензинщики

п.с я вот кстати еще не проголосавал

Изменено пользователем zeratul896
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А почему все дружно молчат про проблемы с заводкой бензиновых авто в сильные морозы ? Их что нет.

 

Пандора с выставленным автозапуском на -25 и нет проблем :-)

 

Если хотите завести авто в -40С, то нужно брать астру H 1.6. Заводилась без проблем :-)

Ссылка на комментарий
Я тут с лета 2009 г. Так что, хорошо помню как тут тот самый холивар начинался после появления первых дизелистов. Еще до появления 2.2. Не будем тыкать пальцами и персонифицировать, но выглядело примерно так: "и тут выхожу я, весь в белом. Трепещите...". Ну, а сейчас вы просто имеете дело с отголосками того самого первого выхода на арену форум.
Ссылка на комментарий
У меня мой самый близкий пожизненный друг - убежденный тракторист. Последние годы, как выпьем (а мы всегда выпиваем при встрече - традиция такая сложилась :skoraya:/> ), и когда уже все обсудим, начинаем холивар на эту тему. Недавно, когда у него закончились аргументы (я то молчал, в основном...), он сказал: Ну, возьму я бензин, и чо? Дружбе конец? Даже поговорить не о чем будет... :)/>
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Эй трактористы ударнее проголосуем - нужно не просто победить , а так чтобы отпали все сомнения (ВСЕ НА ВЫБОРЫ) http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_99.gif
Ссылка на комментарий

Эй трактористы ударнее проголосуем - нужно не просто победить , а так чтобы отпали все сомнения (ВСЕ НА ВЫБОРЫ) http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_99.gif

 

Э-эх, пойду-ка я и отзову свой голос, отдам его в пользу 2.2...:skoraya:/> С наступающим Новым Годом, трактористы!

Ссылка на комментарий
А вот еще почему я взял дизель, это потому что хотелось попробовать что-то новое. Долой консерватизм! И вообще: волков(зубов) бояться-в лес(рот) не ходить(давать);-)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А нового, по сути, правильный выбор заправочного пистолета, та не сказать по привычке, 92го до полного.

Вот и вся новь для меня.

Звук дизеля сейчас приятен.

Привык и к запаху от трубы.

Запал на дизель с момента появления микроавтобусов Форд Транзит на маршрутных такси.

Я тогда особо не понимал, почему она так тянет, даже груженая, как братская могила.

Потом, водила признался, что и сам фанатеет от тяги.

А было это лет с 8мь назад.

Пробная езда на дизеле была три года назад, это был Киа Сид 1,6 турбодизель.

Катался не много, до двух тысяч ничего особенного, так же вяло, как и на бензине.

Но после двух накатывал ураган тяги!

Именно по этой причине у нас и перестали такие Сиды продавать - обрывало первичный вал в автомате.

Но уже тогда какие то эмоции прочно засели в мозгу.

Сейчас получил то, что хотел.

А бензин я бы не купил на Антаре. Дороже.

Да и начальник бывший на Фри Лендере прокатил дизельном.

Вот так я стал трактористом.

Ссылка на комментарий

В этой теме правило 10 символов не катит :skoraya:/>

 

Здесь холиварим-с

ну ладно тогда БАТЛ

post-3202-0-70462100-1388339276.gif

Ссылка на комментарий

Все всборе

post-3179-0-24644600-1388339504.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на комментарий
Спецом досмотрел до конца ничего трэш , концовку смазали - надо было жестче мочить лысого...
Ссылка на комментарий

ветка превращается в бред полый ... есть раздел юМОРИМ ...............

тема изначально уже фейк

Ссылка на комментарий

фейк не фейк но на ВСЕХ форумах разных марок ЕСТЬ и однозначного вывода нет и НЕ БУДЕТ... и не стоит её ЗАСИРАТЬ всякой хренью " с ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА" ...

 

и вообще у нас приятное общение или обсасывание недостатков и возможностей покупателей или не возможностей и желаний ... ЭТО НЕ ВОПРОС был!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...