Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Я вот такую заказал, оригинальная GM как поставлю на машину скину фото.

Да очень интересно узнать номер детали. Машины у нас с вами с одинаковой трубой - 2,2 дизель.

 

Отдельно по каталогу elcats обнаружить не удалось.

Ссылка на комментарий
Так есть всякие китайские поделки, которые и выглядят и ходят не хуже оригинала. Просто у Антар/Каптив насадки шли вместе с глушителем.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

http://images.vfl.ru/ii/1499854046/147f3606/17897108_m.jpg

насадка 1500 руб

приварить 650 руб

Слева проушина знаешь зачем нужна?
Ссылка на комментарий

я ему скажу - чтоб присобачить красную табличку "ничего за эту херню не цеплять!!!". гнездо для буксировочного крюка под круглой крышечкой с другой стороны.

Ссылка на комментарий

Стояли у меня насадки - по началу вроде норм, а потом как-то кроме вида ничего, да и то ржаветь начали (китайская нержавейка). Решил подойти к вопросу кардинально и поменять выходной каскад выхлопа - теперь и вид и звук приличный (но жене не нравится - говорит сильно рычит), хотя по громкости в норме, только звук вниз по диапазону ушел. Кому интересно - в соседней ветке

Изменено пользователем w_major
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Стояли у меня насадки - по началу вроде норм, а потом как-то кроме вида ничего, да и то ржаветь начали (китайская нержавейка). 

 

Вот и у меня была такая же хрень. ДВА!!!! раза ставил китайскую нержу, а через год она ржавела. Это при том, что у нас на Юге зимой почти не сыпят реагенты. Так как зима только неделю длится :D:

 

В итоге, заказал у многоуважаемого Jet Li. Поставил. Вот уже три года прошло, ни следа ржавчины. :unknw:

Рекомендую обращаться к Jet Li. 

Ссылка на комментарий

http://images.vfl.ru/ii/1499854046/147f3606/17897108_m.jpg

насадка 1500 руб

приварить 650 руб

 

Добрый день! Понравился ваш вариант. Подскажете, где купили, ставили? Подойдет ли на 3.0 рестайлинг? Спасибо)

Ах...Питер..

Ссылка на комментарий

Слева проушина знаешь зачем нужна?

Варианты ответа были прикольные, я поржал. А на самом деле, для чего?

Ссылка на комментарий
Для фиксации на автовозе и не вкоем случае для буксировки или вытаскивания застрявшей машины. Уже не одна накладка бампера за это поплатилась.
Ссылка на комментарий

Для фиксации на автовозе и не вкоем случае для буксировки или вытаскивания застрявшей машины. Уже не одна накладка бампера за это поплатилась.

 

Самое оптимально, это ее снять, два винта...

Ссылка на комментарий

может пригодиться при буксировании кого-либо на случай страховки от обрыва троса. Чтобы не вешать фуфайку на трос, можно к проушине зацепить крючком эластичную стяжку для груза. а то заднее стекло стоит негуманно, а роликов как оборванный трос прилетает в стекло-тысячи

Ссылка на комментарий

 

Для фиксации на автовозе и не вкоем случае для буксировки или вытаскивания застрявшей машины. Уже не одна накладка бампера за это поплатилась.

 

 

Самое оптимально, это ее снять, два винта...

Что я и сделал сразу после того, как меня за эту петлю попытались на эвакуатор затащить.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем, подскажите, плз. На Антаре рестайлинг 3.0  диаметр трубы 53,7 мм (исходя из длины окружности 169 мм). Насадки продаются на 51 и 57 мм.  Как я понимаю, нужно 57 мм. Можно ли ее приварить при зазоре почти 3 мм?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...