Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

Диаметр 96мм по ссылке http://www.galacentre.ru/products/product-786006 . Это посадочное на трубу или диаметр выпуска насадки? Надо заменить у себя. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Скорее всего придется дорабатывать трубы, чтоб насадки встали ровно.

С болгаркой дружим, чего-нибудь придумаем.

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий

Диаметр 96мм по ссылке http://www.galacentre.ru/products/product-786006 . Это посадочное на трубу или диаметр выпуска насадки? Надо заменить у себя.

 

Скорее всего наружный внешний диаметр. Хотя у Гала-Центра всегда был бардак с характеристиками насадок.

Ссылка на комментарий

Диаметр 96мм по ссылке http://www.galacentr.../product-786006 . Это посадочное на трубу или диаметр выпуска насадки? Надо заменить у себя.

Это наружный. Притом что я не знаю как они его мерили, но насадки овальные!

Сегодня парень делал-делал и не доделал. Отпустил меня с Богом бесплатно, сказал "надоел ты мне". Я конечно ваще Ахренел от такого!

В итоге одна труба, притом что которая дополнительная, левая, стоит хорошо, а вторую, родную, правую, он доделывать отказался, ибо и так запарился. Ну я и уехал. Сейчас буду искать кого нибудь, кто сможет мне правую трубу переделать. Там работы то не так много осталось, странно все это как то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вообще по технологии сварку вообще нельзя применять. Но эта не простая и недешёвая технология.
Ссылка на комментарий
Можно спокойно всё поставить на 2 болта под 90 градусов относительно друг друга, чтобы зафиксировать насадки от перемещения по вертикали и горизонтали.
Ссылка на комментарий

Вопрос- при сварке клеммы с аккума снимали?

Я не снимал клеммы.

Вообще по технологии сварку вообще нельзя применять. Но эта не простая и недешёвая технология.

А по какой технологии?
Ссылка на комментарий
Это вы у Jet Li спросите. Я хотел так сделать, но посчитал и понял, что мне это не надо. Хватило 2-х китайских насадок по 300руб/шт. С болтовой фиксацией.
Ссылка на комментарий

Установили.

Читал тему и удивлялся сколько брали бабок за установку, у меня проварили всё по кругу= 0 рублей.

И вопрос- клеммы снял, через полчаса одел, время сбилось, но позже установилось правильное, как????

post-7582-0-87328600-1409011330.jpg

post-7582-0-01568100-1409011370.jpg

post-7582-0-50250100-1409011414.jpg

Изменено пользователем Кислый
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Установили.

Читал тему и удивлялся сколько брали бабок за установку, у меня проварили всё по кругу= 0 рублей.

И вопрос- клеммы снял, через полчаса одел, время сбилось, но позже установилось правильное, как????

Здоровенные дырки:)

Время через радио установилось правильное.

Я вот тоже читаю и удивляюсь как 0 рублей???

Ссылка на комментарий
Друг работу работает, там сварки, как грязи в поле вспаханном, вот он и вызвался помочь мне с установкой, да и, как оказалось, хозяин фирмы мой знакомый, вместе в секцию ходили малолетками.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...