Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

А что там обсуждать? Народ подтягивал глушитель к кузову, путём установки дополнительных резинок на подвес. В основном ставили Босал.
Ссылка на комментарий

А что там обсуждать? Народ подтягивал глушитель к кузову, путём установки дополнительных резинок на подвес. В основном ставили Босал.

На какой подвес? Где уже резинка стоит? Так там места нет! Или делали подвес дополнительный? Может фото где посмотреть можно?
Ссылка на комментарий
Вы внимательно смотрели? Там места умотаться. Хотя я про рестайл не в курсе, может что изменили.
Ссылка на комментарий

Очень внимательно. Подвес слева сделан под одну резинку, вторую туда ну никак не пристроить.

 

Может на рестайле что-то новенькое, но на дорестайле я поставил две резинке даже не слишком матерясь.

Ссылка на комментарий

Будьте добры дайте ссылочку на тему где обсуждали резинки на глушитель, а то по старым на главную выкидывает.

Да вроде тут много обсуждений о резинках в конце темы. И картинки и номера резинок, все есть.

 

Очень внимательно. Подвес слева сделан под одну резинку, вторую туда ну никак не пристроить.

Это факт.

Да можно просто переварить крепеж и все, че тут думать то.

Ссылка на комментарий

Самый действенный способ - подогнуть кронштейны

Можно, но они там лютые, плоскогубцами не возьмешь... Газовым можно!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И припомнились звуки баяна :crazy: . Был с неделю назад в Мегаполисе на 8 Марта в маг постоянных распродаж, на 0 этаже (налево с лестницы отдел) есть на нашу Антару насадки на выхлоп, если с номера не напутал. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И припомнились звуки баяна :crazy: . Был с неделю назад в Мегаполисе на 8 Марта в маг постоянных распродаж, на 0 этаже (налево с лестницы отдел) есть на нашу Антару насадки на выхлоп, если с номера не напутал.

седня там был смотрел смотрел ниче не нашел, мне не то чтобы надо ... ноооо ...

Ссылка на комментарий
Можно и диликатней сказать ветерану клуба , который стоял у истоков , что вам не нравится его выбор , без приколов .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Можно и диликатней сказать ветерану клуба , который стоял у истоков , что вам не нравится его выбор , без приколов .

Дак в Екатеринбурге вроде не бывает таких номеров.

Да и сам владелец авто наверно прикололся, а не всерьез сделал такую фигню.

Ну вобщем даже если это было и всерьез....ну все равно мое мнение вот такое. Вон, в моем блоге меня пообсирали, да и ладно, критика дело обидное, всем хочется 100%го признания. Всё имеет место быть, не нравится ста людям, понравится стопервому.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
да конечно это фото с просторов интернета (не моё), а вступление в колхоз это добровольное дело :ulybka: . Вдруг кто захочет такое установить, а тут фото есть для оценки, все для антароводов.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

седня там был смотрел смотрел ниче не нашел, мне не то чтобы надо ... ноооо ...

Был в том же месте Мегаполис(перекресток 8 марта Щорса) пару дней назад. ВсЁ на месте :acute: , только ассортимент сократился. Центральный склад Гала-центр так и остался на Московской горке На Радищева 63( пользуюсь этим проездом с достаточной регулярностью). Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Кому то из здесь присутствующих вот эта хрень понравилась, только он стесняется об этом говорить!

:chelust: вот это самэц :lol2:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Заказал насадки http://www.pro-sport.ru/catalog/насадки_на_глушитель/насадка_prosport_dвх_58_dвых_102mm_скош_длин_215мм_rs_01621/, почти как у NoName , спасибо ему за фото, только у него прямые, а я решил скошенные поставить.
Ссылка на комментарий

Я сегодня наконец то поеду делать себе две трубы! Ставить буду вот такие http://www.galacentre.ru/products/product-786006, давно уже прикупил. Цена копейки, я подумал - если сгниют за год дак куплю потом нормальные, сейчас главная цель-раздвоение.

 

Заказал насадки http://www.pro-sport...215мм_rs_01621/, почти как у NoName , спасибо ему за фото, только у него прямые, а я решил скошенные поставить.

Скорее всего придется дорабатывать трубы, чтоб насадки встали ровно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...