Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Насадка на выхлопную трубу


Рекомендуемые сообщения

у меня штанциркуля нет, линейко где-то 70 мм, но нужно точно...

 

62 по крайней мере на моей

Ссылка на комментарий

у меня штанциркуля нет, линейко где-то 70 мм, но нужно точно...

Вариант первый: подъехать в любую мастерскую по ремонту; вариант второй: ровная полоса бумаги оборачивается в один оборот вокруг трубы - по длине окружности исчисляете диаметр  :D: .

Ссылка на комментарий

А я вот че хочу=)

http://yandex.ru/video/search?filmId=BA6jSvt3UXI&text=LED%20%20Exhaust%20tip&_=1414429483340&safety=1

Вопрос - скока оно проживет и как быстро закоптится. И, блин, жалко выкидывать грамотные насадки, которые уже есть=)

Ссылка на комментарий

Вот ток я не пойму, почему на дизельных нет насадки сразу. Хотя в пром роликах, везде нормальная насадка или это у меня ток такая машина(?

Ссылка на комментарий

А я вот че хочу=)

http://yandex.ru/video/search?filmId=BA6jSvt3UXI&text=LED%20%20Exhaust%20tip&_=1414429483340&safety=1

Вопрос - скока оно проживет и как быстро закоптится. И, блин, жалко выкидывать грамотные насадки, которые уже есть=)

Я где то уже писал что подобное мы колхозили с братом на семерку,закоптилось через неделю,каждый раз совать руку и протирать диоды мало удовольствия. Хотя хз как в вашем варианте исполнено.....

Ссылка на комментарий

Вот ток я не пойму, почему на дизельных нет насадки сразу. Хотя в пром роликах, везде нормальная насадка или это у меня ток такая машина(?

Нет,не только у тебя. У меня тоже нет, как в прочем и на других дизельных.

Ссылка на комментарий

 

Я где то уже писал что подобное мы колхозили с братом на семерку,закоптилось через неделю,каждый раз совать руку и протирать диоды мало удовольствия. Хотя хз как в вашем варианте исполнено.....

 

Из тех вариантов с ебея порадовал только один - грубо говоря, на насадку надета вторая трубка, в конце этой трубки в глубине стоят диоды. Они пачкаться и коптиться не должны. Но днем вид у такой двустеночной трубы - гуано полное=)

Ссылка на комментарий

Отрезали старые насадки, были забиты в трубы и смотрелись райне неадекватно. Срезали под углом в сторону скругления бампера.

Красотой буду возможно по весне заниматься, пока постою тут в сторонке.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, пожалуйста, неспециалисту, где можно купить на Антару насадки и установить их. Недорого, но чтобы через год не заржавели.

P.S. Нравится вариант Conver294.

http://www.galacentre.ru/products/category-786000

Здесь брал я. Но стоят у меня пока еще недолго. Правда есть отзывы о них, что ржаветь не будут.

Ссылка на комментарий
Будут, но не сильно. Этоже дешёвая китайщина. У нас насадки простояли 3 с лишним года и были проданы с ним. Я за ними вообще не ухаживал.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В августе установил насадки, заказаные у нашего знатока и модератора Jet Li.

пришлось повозиться с центровкой из за кривого подвеса задней баклуши. Левую выхлопную отболгарили, вырезали кусок сверху и приварили заново, ну и дополнительно подцентровали во время приваривания самих насадок.

ПО моему получилось солидно и добротно. Видел подобные на финике.  Так что можете заценить.

post-880-0-09445800-1422282320_thumb.jpg

post-880-0-04097900-1422282450_thumb.jpg

post-880-0-00643200-1422282775_thumb.jpg

post-880-0-09533500-1422282911_thumb.jpg

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Не плохо вышло! Хорошо постарались. У меня кстати тоже криво висел глушитель, так же ровнял насадками
Ссылка на комментарий

По поводу того что глушитель висит криво, на форуме есть инфа. К сожалению, секрет правильной установки на заводе утерян навсегда.

У нас справа два подвеса, а слева один. Соответственно левый провисает сильнее, чем правый. Чтобы этого не было, нужно на левое крепление поставить вторую резинку. После чего выровнять глушитель подгибанием кронштейнов с помощи трубы и молота.

 

Родная деталь 48 05 945

Она же Bosal 255-217

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А я тупо подогнул левый кронштейн газовым ключиком и все)

Ссылка на комментарий

А я тупо подогнул левый кронштейн газовым ключиком и все)

 

Растянется всё равно. Вторую резинку если поставить, то может и не пришлось бы подгибать.

Ссылка на комментарий

Тоже использовал дополнительную резинку и подгибание крюка. Нормально отъездили 3 года.

Ссылка на комментарий

если правообладатель не против, такой вот зачетный выхлоп

post-256-0-58893300-1422380351_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...