Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Датчик давления в шинах. Показание давлений.


Рекомендуемые сообщения

... Во время обучения желательно чтобы резина с другим комплектом датчиков лежала уже на хранении, а то сигнал может добить).

О каком сигнале идёт речь? Вы же не полезите в багажник спускать колёса из второго комплекта во время обучения)

Ссылка на комментарий

не обязательно понижать давление при обучении, можно и повышать до гудка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

не обязательно понижать давление при обучении, можно и повышать до гудка.

О даже как? Не знал, спасибо, весной попробую )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил на зимний комплект не оригинальные датчики TXS057 MOBILETRON. Все установили и обучили без проблем.

Давление показывает нормально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

При замене резины обнаружены датчики давления в шинах. В БК вкладки " Tyres" нет. Можно как-то активировать эту функцию?

Ссылка на комментарий

У вас точно Cosmo Premium?

Да я точно не знаю, авто из Германии, 2008 г., В теме про БК задавал этот вопрос, давал расшифровку комплектации по VIN, но ответа не было.

Ссылка на комментарий
Ну то, что ваш трактор из Германии это и так понятно. Официально дизель 2,0 у нас не продавался. Сиденья кожаные?
Ссылка на комментарий
Комбинированные это Enjoy или в лучшем случае Enjoy Plus. Антара в плане комплектации проста как табуретка. Если нет Блютуза, кожи, ксенона и полноценного БК, то надеятся на активацию датчиков давления не стоит.
Ссылка на комментарий

При замене резины обнаружены датчики давления в шинах. В БК вкладки " Tyres" нет. Можно как-то активировать эту функцию?

на этот вопрос сразу был ответ )

Изменено пользователем Терик
Ссылка на комментарий

Я думал, что может вкладка "Tyres" зашита в БК и можно через сканер или ещё как залезть в что-то типа BIOSa и поставить "галочку". 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите плз диски тока родные подходят под датчики или можно какие новые 18 купить и в них вкрутить ? Думаю поменять докучи диски , толи родные брать толи Yokatta  какую нить.

Сейчас каптивовские стоят

Ссылка на комментарий

Без разницы какие диски. Датчики крепятся к соскам. Да и снять их с сосков и прикрутить прям к диску нет проблем

Ссылка на комментарий

Подскажите плз диски тока родные подходят под датчики или можно какие новые 18 купить и в них вкрутить ? Думаю поменять докучи диски , толи родные брать толи Yokatta  какую нить.

Сейчас каптивовские стоят

Датчик в сборе с соском, без разницы какой диск. Просто взять, установить датчики и активировать в БК оригинальные\аналоги - не получится, должен быть установлен специальный блок.... Если один комплект дисков, то при перебортирвке предупреждайте сразу - есть датчик, сорвешь - будешь платить. 

Без разницы какие диски. Датчики крепятся к соскам. Да и снять их с сосков и прикрутить прям к диску нет проблем

Датчик в сборе с соском идет. 

Ссылка на комментарий

Датчик в сборе с соском идет. 

 

 

 

Угу. Только он к нему винтиком прикручивается. Я что то не верно написал? )))

Ссылка на комментарий

 

Датчик в сборе с соском идет. 

 

 

 

Угу. Только он к нему винтиком прикручивается. Я что то не верно написал? )))

 

Отлично , спасибо ! Заказал новые диски и датчики. БК у меня с лохматых годов активирован, но датчиков нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите знающие люди, подойдут ли на наше авто датчики давления от Mercedes Benz артикул А0009054100? 

Частота на них вроде такая же - 433MHz. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...