Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Цветной дисплей


Рекомендуемые сообщения

2 Vovka++

в экзисте все номера легко находятся: Группа запчастей - электрический

 

2 NoName

а нам только длинный кабель подходит?

от астры не подойдёт?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Vovka

Не понял суть наезда. Если нужны номера - можно просто спросить, а не нести чушь про тайну и ссылаться на моё высказывание.

 

Номер дисплея 96858452

Номер рамки 96832774

 

Номер шнура не скажу, т.к. покупал не в инете.

 

 

2Kewl

 

Очень желательно длинный.

В принципе подойти может и короткий от астры, но нужно будет шаманить с засовыванием/высовыванием магнитолы, т.к. будет в сильный натяг. Он в 2 раза короче.

Ссылка на комментарий
2Vovka

Не понял суть наезда. Если нужны номера - можно просто спросить, а не нести чушь про тайну и ссылаться на моё высказывание.

 

Номер дисплея 96858452

Номер рамки 96832774

 

Номер шнура не скажу, т.к. покупал не в инете.

благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А кто знает где взять распиновку разъема Can шины для Антары, хочу понять как подать сигнал на переключения дисплея на вход, аналогично тому как делаем ГУ при навигации
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Есть монитор Грюдик, по всей видемости от Антары. Можно его поставить взамен "черно-белого" без навигации (стоит Фантом),но что бы все работало с руля. Понятно что навигации на этом мониторе не будет.
Ссылка на комментарий
В смысле не потребуется дополнительных зап. частей. Кроме рамки и монитора. Просто звонил диллеру, там "обрадовали", что нужен другой жгут и не факт вообще что подойдет. Изменено пользователем Martinez Lorenzo
Ссылка на комментарий
В смысле не потребуется дополнительных зап. частей. Кроме рамки и монитора. Просто звонил диллеру, там "обрадовали", что нужен другой жгут и не факт вообще что подойдет.

ни чего кроме рамки не нужно. если машина 2011 года то прошивать только у диллера, а так можно и ребят прошить "nero" или "Диллер"

Rgb кабель вам не нужен, смысла в нем нет для Фантома

Ссылка на комментарий
ни чего кроме рамки не нужно. если машина 2011 года то прошивать только у диллера, а так можно и ребят прошить "nero" или "Диллер"

Rgb кабель вам не нужен, смысла в нем нет для Фантома

Спасибо! Позвонил в СТС, там мне мне подтвердили Ваши слова)))) А то Арманд ужасу нагнал... Хорошо не успел машину на ТО им отдать.

Ссылка на комментарий
ни чего кроме рамки не нужно. если машина 2011 года то прошивать только у диллера, а так можно и ребят прошить "nero" или "Диллер"

Rgb кабель вам не нужен, смысла в нем нет для Фантома

Ну какие все грамотные и знающие!

Не забудьте только сказать что чтобы у Nero что-то прошить нужно в Киев съездить...

Кстати,дилер через одну букву "л" пишется...поиск рулит! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я думаю сейчас эта тема будет особенно актуальна на Антаре 2012г (новой), так как при установке Тач скрина в космопремиумплюс в штатное место верхний дисплей идет желтый, а это выглядит жутко. Придется менять думаю.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочел и ухххх

почему нельзя в начале подитоживать на китайском форуме так делали так удобно

ох черик рулит земля ему пухом

 

Получаеться грюндик ставиться цветной но без кнопок руля, кесли просто бюджетный вариант поменять на цветной можно без навигации главное руль работал вплане кнопок:lol2:/> а не самого руля ;)/>

Ссылка на комментарий
Прочел и ухххх

почему нельзя в начале подитоживать на китайском форуме так делали так удобно

ох черик рулит земля ему пухом

 

Получаеться грюндик ставиться цветной но без кнопок руля, кесли просто бюджетный вариант поменять на цветной можно без навигации главное руль работал вплане кнопок;)/> а не самого руля ;)/>

А теперь давай переведи. ))))

Ссылка на комментарий
Про дисплэй.

В базе есть 3 дисплэя, все три цветные и все разные. Какой подойдет вам, скажет ваш ВИН.

цены:

1. 20.000р.

2. 33 000р.

3. 91 500р.

 

Также 3 оправы для дисплэев:

1. 670р.

2.640р.

3.640р.

 

Работа- перепрошивка и слесарные работы займут около 1,5-2 часов, стоимость норма часа 1380р., т.е. установка обойдется в районе 2000р.

 

 

Предложение еще актуально..?

Ссылка на комментарий

Смысл за такие деньги чтоб была в маленьком экранчике навигация и потеряться комфорт связи руля гаджетами!!! =(((

А есть артикул или наим цветного экрана чтоб поменять оранж!!! и желательно анлоги потому что скорее цена как я понял будет космочиская

Ссылка на комментарий
Смысл за такие деньги чтоб была в маленьком экранчике навигация и потеряться комфорт связи руля гаджетами!!! =(((

А есть артикул или наим цветного экрана чтоб поменять оранж!!! и желательно анлоги потому что скорее цена как я понял будет космочиская

Уважаемый, почему вы так неуважительно относитесь к остальным участникам форума? Зачем народ раздражаете? Или вы никогда в школе не учились? А может вы приезжий - тогда идите учиться на курсы русского языка. Нельзя же так... :cray:/>

Ссылка на комментарий
Уважаемый, почему вы так неуважительно относитесь к остальным участникам форума? Зачем народ раздражаете? Или вы никогда в школе не учились? А может вы приезжий - тогда идите учиться на курсы русского языка. Нельзя же так... :rolleyes:/>

рюсский катайца длюжба навек :cray:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех! Хотелось бы помочь людям, которые захотят проделать путь, который я уже прошёл. Моя Антара 2011 г.в. Магнитола СД 30 мп3. Хотелось поменять оранжево-чёрный экран на цветной. Мне понадобилось:

1. Экран с католожным номером 96858452 (на счёт других - не знаю, у меня был этот и он точно (100%) подходит

2. Рамка для цветного экрана, т.к. цветной больше размером (номер не помню, заказывал во всем известном интернет-магазине по запчастям)

3. Толковый специалист с прибором (мне делали ТЕЧем 2 в автосалоне, в котором покупал а/м. Может можно ещё и ОБ-КОМом).

Разбирал всё сам. Делал всё как можно аккуратнее. Верхний купол поддевал не ножом, а каким-то ламинированным ценником и пластиковой карточкой ( http://www.antara-club.ru/topic1183.html). Потом скачал инструкцию, с ценной для меня информацией http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/page__st__100 пост №102.

Теперь могу точно сказать, что цветной экран полностью стыкуется с магнитолой СД 30 и кнопками на руле!!! Показывает полностью всю информацию о радио с РДС, диски (правда, ещё не пробовал посмотреть, что с кириллицей в тэгах, но скорее всего кроказябры будут), БК, дневной и ночной режимы, АУКС и т.д. Фото я выложу позднее, т.к. машина в покраске задней крышки багажника...рыжики полезли.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Всё конечно классно. Но я вбил номер ваш экрана в экзист. А там его нет и цены вообще какие-то негуманные :(/>/> :(/>/> !

post-2665-0-52302000-1340311645_thumb.png

Ссылка на комментарий
Самое интересное, что когда я на астру такой дисплей хотел примастырить, на екзисте цена была порядка 20 тыров. Это дорого казалось безумно. А позже появились деятели, которые этот дисплей предлагали по 8-15 тыров.
Ссылка на комментарий

ну вот такие цены на цветные экраны официальные...

надо искать по рукам - предложения есть

Я не готов потратить даже 10к. рублей за цветной дисплей с тем-же функционалом что оранжевый. ИМХО никчему. Лучше обвес Ирмшер купить.

Ссылка на комментарий

а Вас кто-то заставляет?

 

странно слышать фразы типа "Всё конечно классно. Но я запросил цену вертолёта. А она вообще какая-то негуманная :(/>/> :(/>/> !"

"Я не готов потратить даже в 10 раз меньше, лучше куплю железяку крашенную"

 

зато все вокруг узнали чего Вы не готовы делать....

Ссылка на комментарий

Всё конечно классно. Но я вбил номер ваш экрана в экзист. А там его нет и цены вообще какие-то негуманные ;)/>/> ;)/>/> !

В Экзисте куплена только рамка (700 или 800 рублей, не помню) не экран. Экран куплен через форум (два или три месяца назад, здесь кто-то продавал сразу 4 экрана по 10000 за шт.) Я же свой купил за 11500. Сзади этого экрана был номер, который я написал.

Изменено пользователем SeregaShakirov
Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!

Как и обещал, сегодня выложу фото. Нет настроек Sound. При нажатии на кнопку ничего не происходит. Видимо, опелевцы не планировали комбинацию: цветной экран + простая магнитола. Более никаких замечаний нет. Все кнопки на руле работают, РДС, ночной режим и т.д. и т.п. Все фотки специально сделал так, чтобы можно было видеть магнитолу и экран.

...Есть задумка Оперу установить...

post-2374-0-50209900-1340532390_thumb.jpg

post-2374-0-14161400-1340532598_thumb.jpg

post-2374-0-81006500-1340532660_thumb.jpg

post-2374-0-97196900-1340532754_thumb.jpg

post-2374-0-85406300-1340532834_thumb.jpg

post-2374-0-55769400-1340532921_thumb.jpg

post-2374-0-89179000-1340533009_thumb.jpg

post-2374-0-05984400-1340533054_thumb.jpg

post-2374-0-58277200-1340533090_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...