Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Цветной дисплей


Рекомендуемые сообщения

Чтобы заблудиться с навигатоторм надо очень сильно постараться. Даже если игнорировать все его подсказки и проезжать мимо, то он тупо и уверенно будет прокладывать новые маршруты до указанной его владельцем точки. Разве что с нерусифицированным и при незнании иностранного языка. В этом случае, наверно, поплутать можно. А дань или не дань моде... В Москве их многие юзают для выбора маршрута объезда пробок. Последние поколения автонавигатора уже идут с такой опцией. То есть по информации со спутника о пробках предлагают маршруты их объезда.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

информаци о пробках идет не со спутноков а радиосигнал tmc.

да забыл еще один минус штатной навигации, это обновление карт. igo обновляет каждый месяц, а опель досих пор диск россии с двумя столицами дать не может,а что говорить об обновлении.

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
да забыл еще один минус штатной навигации, это обновление карт. igo обновляет каждый месяц, а опель досих пор диск россии с двумя столицами дать не может,а что говорить об обновлении.

 

Поэтому и долго делают, узнают все перспективы развития нашей страны, чтоб один раз и на 10 лет. Во как :lol2:/>

Ссылка на комментарий
информаци о пробках идет не со спутноков а радиосигнал tmc.

да забыл еще один минус штатной навигации, это обновление карт. igo обновляет каждый месяц, а опель досих пор диск россии с двумя столицами дать не может,а что говорить об обновлении.

А вот этот самый радиосигнал информацию о пробках откуда получает?

Ссылка на комментарий

типа пейженговых компаний, и стоит енто денег.

это формат вещяний с уникальным кодом привязки к местности можно об этом почитать в нете или на форуме 4pda/ru

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
можно и теле новости посмотреть качество только надо искать по парковке.

Так всётаки подключил телек? Какую и куда антенну повесил?

Я на прошлой вектре тоже с телевизором магнитафон ставил, клеил на лобовое стекло Calearo активную. За неимением напряжения ACC пришлось выключатель питания от нее колхозить на не очень видное место.

Ссылка на комментарий
В общем то глупость конечно, назвать ДВД 100, а двд не показывает, саб присоеденить не куда, хотя и качество звука не самое худшее.

Я уже писАл, что ДВД NAVI 100 название довольно условное.

Во-первых, диск с картами Европы с машиной - СD, а не ДВД. И когда нажимешь на кнопку NAVI идет сообщение: "Вставьте CD диск".

Во-вторых, когда мы с Дилером смотрели с помощью Тесh-2, что и как установлено в машине, то оказалось, что NAVI 100 прописан в ней, как CD 70 и попытки поменять название ни к чему не привели. При перезагрузке прибор опять показывает CD 70.

Понимаете, что это означает?

Ссылка на комментарий

телик еще неподключил антены выбираю, туда можно подключить 2 антены для лучшего приема

парни а кто занет о развитии цифрового тв в россии? скоро мы будем смотреть цифру? может есть смысел подождать и поставить сразу цифровую антену.

Изменено пользователем tuhka
Ссылка на комментарий
типа пейженговых компаний, и стоит енто денег.

это формат вещяний с уникальным кодом привязки к местности можно об этом почитать в нете или на форуме 4pda/ru

Ок. Спасибо! Почитаю.

Ссылка на комментарий
телик еще неподключил антены выбираю, туда можно подключить 2 антены для лучшего приема

парни а кто занет о развитии цифрового тв в россии? скоро мы будем смотреть цифру? может есть смысел подождать и поставить сразу цифровую антену.

По обещаниям нашего правительтсва - не ранее 2015 года. Долго ждать придется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Просто для справки: в Москве уже идет вещание TMC. Показывает достаточно точно. Для работы необходима антенна специальная. Для Гармина она стоит порядка 80 долларов, подключить её можно к приборам от 205 серии и новее.
Ссылка на комментарий
вопрос про дисплей реален, а также по возможности про авто закрывания стекол с сигнализации, мой ОД пока молчит как рыба об лед.

Приветствую, Александр676, вопрос с закрыванием стекол с сигнализации решился или ………?

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
Приветствую, Александр676, вопрос с закрыванием стекол с сигнализации решился или ………?

 

Теоритически да, два дилера согласились сделать за 2 500 -4 000 руб, но практически пока не доехать до них.

Ссылка на комментарий
Теоритически да, два дилера согласились сделать за 2 500 -4 000 руб, но практически пока не доехать до них.

Тогда нас уже два теоретика, тоже в ближайших планах стоит, уж очень удобная штука, лично для меня. На ВЕКТРЕ С была такая функция активирована на сигнализации, а сейчас приходится постоянно осматривать окна.

Александр 676, а цветной дисплей тоже пока в теории или уже воплощен на центральной консоли АНТАРА?

Ссылка на комментарий

отпишитесь в подробностях, надеюсь только не от штатного ключа

Ссылка на комментарий
отпишитесь в подробностях, надеюсь только не от штатного ключа

Добро, как будет результат, отпишусь! На ВЕКТРЕ С работала с брелка от сигнализации и на АНТАРЕ хочу так же.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ребята,кто поставил Фантом или другое что-продайте свой DVD 100 Navi,куплю с удовольствием...
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
думаю взять себе, хотелось бы посмотреть вживую...

 

приветствую.

 

покупал здесь:

http://www.autobort.ru/productID_1226157477.html

серая в тон рамки

 

ставил здесь:

http://www.autobort.ru/Ustanovochniy--tsentr.html

 

проблема с МКПП и автоматическим включением камеры и парктроников при включении задней передачи пока не решил, на АКПП подобных проблем нет, все встает как родное... управление с руля 100%, если есть второй монитор в машине можно ввинтить вторую зону...

 

посмотреть не проблема, м. ботанический сад (будни утро или вечер), или Ярославское шоссе около Рольф сити

http://www.rolf.ru/contacts/dealers/rolf-siti (выходные)

Ссылка на комментарий
проблема с МКПП и автоматическим включением камеры и парктроников при включении задней передачи пока не решил, на АКПП подобных проблем нет, все встает как родное...

А что,с лампочки заднего хода нельзя взять управление чтоль?По моему просто и со вкусом! :music:/>

Ссылка на комментарий
А что,с лампочки заднего хода нельзя взять управление чтоль?По моему просто и со вкусом! :music:/>

 

 

приветствую...

 

конечно можно, НО сам фантом работает только через CAN шину, а сигнал о включенном заднем ходе в CAN шину передается только в АКПП, в МКПП подобного сигнала как меня уверили нет.

 

как то так...

Ссылка на комментарий

извиняюсь что не в тему, а это как понять?

проблема парктроников при включении задней передачи пока не решил,
Ссылка на комментарий
приветствую...

 

конечно можно, НО сам фантом работает только через CAN шину, а сигнал о включенном заднем ходе в CAN шину передается только в АКПП, в МКПП подобного сигнала как меня уверили нет.

 

как то так...

Да нет,это как раз как то НЕ так!Что то там мудрят кулибины...Речь ведь,как я понял,не о фантоме а о камере,камера то не через кан шину работает...Как я понимаю,ей нужен сигнал на включение,он как раз может быть подан либо с лампочки заднего хода,либо попробовать с парктроника взять.Считаю что ничего сложного,конечно сам я не электрик,но элементарные понятия имеются,чего не скажешь об этих ваших установщиков :)/> :music:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...