Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Цветной дисплей


Рекомендуемые сообщения

Не могу никак победить свой CID. Не могу подшить к своему авто, точнее к магнитоле. Кар пас есть и 100% правильный, вычислили кар пас из дампа дисплея (спасибо соклубнику), а так же сделали запрос в GM по ВИНу который был прописан в дисплее, они совпали. Но как его отшить и затем прописать с родным кар пасом к авто наш дилер не знает. Делал мастер ОД Теком. Говорит , что не знает алгоритм действий как провести эту процедуру. Кто менял дисплей на рестайле подскажите как это сделать или дайте координаты мастера кто делал.

Господа идей нет по данному поводу? А то лежит этот дисплей без дела только душу травит.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите настроить вкладку Sound, на CD30mp3 , а то на цветном не отображается. Если можно с фото и чего нажимать. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Фото вкладки Sound и кнопки верх-низ, вход-выход из позиции, ну в лево-право понятно.А то была DVD100 ,там немного по другому. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Не могу никак победить свой CID.

Из какого города??? В Питере знаю умельца. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
Может у кого есть в Питере отшитый GiD, нужен на пять минут настроить звук . Заранее спасибо!!! Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Помогите настроить вкладку Sound, на CD30mp3 , а то на цветном не отображается. Если можно с фото и чего нажимать. Заранее спасибо.

Так то всё устраивает, потише бы звук телефона. Видимо выкручен на Max. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Не могу никак победить свой CID. Не могу подшить к своему авто, точнее к магнитоле. Кар пас есть и 100% правильный, вычислили кар пас из дампа дисплея (спасибо соклубнику), а так же сделали запрос в GM по ВИНу который был прописан в дисплее, они совпали. Но как его отшить и затем прописать с родным кар пасом к авто наш дилер не знает. Делал мастер ОД Теком. Говорит , что не знает алгоритм действий как провести эту процедуру. Кто менял дисплей на рестайле подскажите как это сделать или дайте координаты мастера кто делал.

Господа идей нет по данному поводу? А то лежит этот дисплей без дела только душу травит.

 

Есть контакт в Москве, кто решает проблему в том числе не отшитых экранов, вы поедете? Просто далековато вы находитесь((

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наверно уже не актуально. Но делаеться вроде так.

1 установили все оборудование.

2 отшиваете не родное, используя карпас девайса

3 так как мафон идет в паре с дисплеем , то и мафон отшиваете, испльзуя свой карпас

4 пришиваете все обратно , также своим карпасом.

Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может кому пригодится.

Во время поисков CID для себя, понял что на Андатры их существовало 3 вида.

Разница в годах, прошивках, железе:

 

96627616 - код DD
GM DAT C105 CID 6,5"
9.12083-8100
GHS 3500
Software 7.8.1
Hardware D2.05
примерно 2006 год
штрих на корпусе 02 56006 0330 103124 6

96850912 - код DG
GM DAT C105 CID 6,5"
9.12083-8200
GHS 3501
Software 8.0.0
Hardware D2.06
примерно 2007 год
штрих на корпусе 02 56445 0330 105299 6

96858452 - код DH
GM DAT C105 CID 6,5"
28107810
GHS 3502
Software 8.0.1
Hardware D3.09
примерно 2010 год
штрих на корпусе 02 56589 0330122468 0

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго время суток. Установил китайскую магнитолу. Все работает со штатным монохромным дисплеем. Хочу прикупить цветной штатник CID. Беру с рук и не знаю отшит он или нет. Установится ли он с китайской магнитолой? Монохромный то работает без проблем. За ранее благодарен.


Всем доброго время суток. Установил китайскую магнитолу. Все работает со штатным монохромным дисплеем. Хочу прикупить цветной штатник CID. Беру с рук и не знаю отшит он или нет. Установится ли он с китайской магнитолой? Монохромный то работает без проблем. За ранее благодарен.

post-12853-0-46350400-1572793206.jpg

Ссылка на комментарий
Если есть CarPass, то не проблема. Если нет: тоже не проблема, но дороже. Придётся вытаскивать CarPass из дисплея. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий
А что реально можно мой монохромный махнуть на цветной? Или это от ГУ зависит? Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

Карпасc в Китайце?

В каком китайцев, вроде разговор был про штатный цветной дисплей CID.

А что реально можно мой монохромный махнуть на цветной? Или это от ГУ зависит?

Реально, но CID типа редкость. А новый стоит как самолёт. На разборке, или с рук в районе 10К. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

да на кой он вам?, уберите, монохром, воткните цветной моник и задублируйте с головой, есть масса мест, куда монохром переставить...

Ссылка на комментарий

Ни чего из сказанного не понял

Есть три варианта : потратить деньги, оставить как есть, или поработать руками (что тоже несёт финансовые затраты) :)
Ссылка на комментарий

да на кой он вам?, уберите, монохром, воткните цветной моник и задублируйте с головой, есть масса мест, куда монохром переставитДумал я ло этом.

Думал я об этом. Во первых как его сконектить? Во вторых БК не будет. А интересно знать отвязывается только CID от головы или и GID тоже? Кто знает?

Ссылка на комментарий

 

Вы не можете привязать два дисплея. Если привязывается N2, то, N1 должен быть отвязан.

 

да на кой он вам?, уберите, монохром, воткните цветной моник и задублируйте с головой, есть масса мест, куда монохром переставитДумал я ло этом.

Думал я об этом. Во первых как его сконектить? Во вторых БК не будет. А интересно знать отвязывается только CID от головы или и GID тоже? Кто знает?
Вы не можете привязать два дисплея. Если привязываете CID, то GID должен быть отвязан. Нельзя сесть в двоем на один стул :) И привязываться он не к голове, а к мозгам. И голова в свою очередь тоже к мозгам. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Значит если Гид заработал без овтязки на китайской балалайке, то заначит и Сид будет работать?

Вы не поняли. Gid заработал на китайской балалайке потому что : китайской балалайке вообще без разницы, что у вас в районе дисплея. А Gid работал, так-как был привязан к мозгам. Следовательно, когда вы поставите CID, его нужно будет привязать к мозгам. Gid потеряет свою привязку, после привязки CID-а. Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

Ни чего из сказанного не понял

Вам предложили убрать ваш монохромный дисплей в другое место. А в место, где стоял монохром, поставить цветной дисплей и законектить с головой. Но для этого потребуются знания, руки и фантазия конечно :) Изменено пользователем German_SPB
Ссылка на комментарий

 

Значит если Гид заработал без овтязки на китайской балалайке, то заначит и Сид будет работать?

Вы не поняли. Gid заработал на китайской балалайке потому что : китайской балалайке вообще без разницы, что у вас в районе дисплея. А Gid работал, так-как был привязан к мозгам. Следовательно, когда вы поставите CID, его нужно будет привязать к мозгам. Gid потеряет свою привязку, после привязки CID-а.

 

Так вот я и не пойму. Почему сид необходимо привязывать а гид нет?  И к чему привязывать к китайской магнитоле? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...