Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Цветной дисплей


Рекомендуемые сообщения

Молодец, добились чего хотели. А где вкладка телефона в смысле телефонная трубка сверху (блютуз) ?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец, добились чего хотели. А где вкладка телефона в смысле телефонная трубка сверху (блютуз) ?

 

А его там просто походу и нет. У человека же комплектуха Enjoy.

Ссылка на комментарий

Молодец, добились чего хотели. А где вкладка телефона в смысле телефонная трубка сверху (блютуз) ?

Спасибо, Макс!

Сашок опередил с ответом - в моей комплектации блютуза нет. Только две вкладки - музыка (с нотой) и показания БК (с машинкой).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я себе уже поставил.

Ну ты молодец. только здесь зачем об этом писать? Эта тема совсем про другое и к нашему китайцу никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А кто знает где взять распиновку разъема Can шины для Антары, хочу понять как подать сигнал на переключения дисплея на вход, аналогично тому как делаем ГУ при навигации

https://sites.google.com/site/astracarpc/cid/podklucenie-mirkom-k-cid-cerez-statnyj-rgb-vhod

Ссылка на комментарий
Кто нибудь поставил цветной дисплей от Астры или Зафиры на Антару? А то я прочитал всю переписку, из которой не понял не чего, подходит или нет. Г-н Безымянный обящал выложить фото по установки дисплея от Астры. Новерно уже забыл.
Ссылка на комментарий

Кто нибудь поставил цветной дисплей от Астры или Зафиры на Антару? А то я прочитал всю переписку, из которой не понял не чего, подходит или нет. Г-н Безымянный обящал выложить фото по установки дисплея от Астры. Новерно уже забыл.

Наверное, мало таких эксперементаторов, как г-н Безымянный... Да, и зачем велосипед изобретать?, ставить от Астры Н или Зафиры Б, перепаивать что-то и прочей ерундой заниматься, когда есть нормальный экран, специально предназначенный для Антары.

Кстати, сейчас многие на форуме ставят себе другие ГУ и продают цветной экран по приемлимой цене. Если интересно, то можешь почитать "Коммерческий раздел".

Изменено пользователем SeregaShakirov
Ссылка на комментарий

Как я понял - речь про меня.

 

Если бы Вы прочитали тему более подробно, то Вы бы увидели мой ответ по этому поводу.

 

Специально для Вас - дисплей от Астры Н и Зафиры подходит на Антару и работает, точнее работает всё, кроме показометра температуры за бортом.

Если быть точным, то идет речь о дисплее SIMENS VDO.

А дисплеи фирмы Грюндик (ставились с завода на Астру Н) должны на Антаре и температуру показывать как положено, к сожалению я не дождался данного дисплея и нашел штатный от Антары, поэтому про работоспособность показания температуры на Грюндике могу утверждать только по опыту других людей, на себе проверить не смог.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу извинения, может я неправильно что-то понял. Я давно хотел установить на свою Антару цветной дисплей и навигацию и камеру заднего вида, неизменяя интерьера салона. У меня на Антаре стоит CD30 MP3. Я хотел поставить навигацию скрытой установки. Посидев в интернете я набрел на сайт http://tiefflieger-pro.de/ot.php (сылка Апгрейд) , где нашел там, интересную информацию по моему вопросу. Я связался там с Олегом Талько(Nero) из Киева, и он мне написал, что на опель антара подойдет дисплей от опеля астры Н и опеля Зафиры (только от какого производителя он ничего не писал), от Корсы дисплей работать точно не будет. И предложил мне для получения такого функционала вам необходимо :

 

1.цветной дисплей

 

2.видеовход (адаптер который позволяет подключить внешний источник к цветному дисплею).

 

3. навигация скрытой установки

 

4. 6,5" Гибкое сенсорное стекло для штатных мониторов

 

 

Это цены, за которые они продают этот функционал:

 

1.цветной дисплей 350 евро

 

2.видеовход 80 евро

 

3.навигация скрытой установки 350 евро

 

 

Но речь нешла о модели цветного дисплея SIMENS VDO или Грюндик.

 

Может кто-нибудь интерисовался этой темой, буду рад прочитать мнение

 

других.

Ссылка на комментарий

SIMENS VDO не будет показывать температуру за бортом, об этому писалось сообщением выше.

Скрытую навигацию не делал, мне хватает СД70 НАВИ.

Ссылка на комментарий

А Вы не в курсе, что собой представляет видеовход (адаптер который позволяет подключить внешний источник к цветному дисплею). Может нашиумельцы такой адаптер делают. Может, Вы дадите совет кому обратиться?

Ссылка на комментарий

А Вы не в курсе, что собой представляет видеовход (адаптер который позволяет подключить внешний источник к цветному дисплею). Может нашиумельцы такой адаптер делают. Может, Вы дадите совет кому обратиться?

 

Вот тут кое-что есть: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1149-kamera-zadnego-vida/page__st__60 ждём-с.

Ссылка на комментарий

Добрый день господа .У меня астра Н в ней установлен монитор грюндик будь он неладен.Проблем нет все работает

Но мне нужен видеовход для подкл навигации.

Могу поменяться на сименс...

Ссылка на комментарий
Интересно,а новый монитор от инсигнии или от астры джэй никто не смотрел на совместимость?
Ссылка на комментарий

Интересно,а новый монитор от инсигнии или от астры джэй никто не смотрел на совместимость?

Зачем?

Ссылка на комментарий

Чтобы графика была как у Астры J, например.

Т.е., его можно установить в Антару, хоть он по размерам и разъёмам не подходит, и будет графика как на Астре J? (фото с Драйва2).

post-2374-0-97129500-1347729288_thumb.jpg

post-2374-0-39557000-1347729420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это предположение из серии "А вдруг?!?!"

 

Мы же знаем, что экран это не просто тупой монитор, отображающий видеосигнал, а клиент CAN-шины. Если протоколы идентичны, то какая ему разница, данные шины какого автомобиля отображать.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Мониторы совершенно разные, разных размеров даже, не говоря о начинке.

Мне у Джейки нравится нафигация сильно и как песенки показывает(все по-русски, много инфы), а в основном цвета и общий вид очень похожы.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий

Мы же знаем, что экран это не просто тупой монитор, отображающий видеосигнал, а клиент CAN-шины. Если протоколы идентичны, то какая ему разница, данные шины какого автомобиля отображать.

:clapping:/>/> Да, было бы неплохо поэксперементировать...теперь нужно найти добровольца. Только мне почему-то кажется, что таких трудно будет днём с огнём сыскать. :clapping:/>/>

 

.Мне у Джейки нравится нафигация сильно и как песенки показывает(все по-русски, много инфы), а в основном цвета и общий вид очень похожы.

Тоже нравится как всё красиво отображается у Астры J на экранчике...глаз радуется когда все надписи по-русски. :clapping:/>/>

Ссылка на комментарий
Да кого тут искать ? Я и так заранее знаю что нифига работать не будет, хотя перекинуть мониторы могу, но это бред. И астровский 7 дюймов, а Антары 6.5. Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий

Да кого тут искать ? Я и так заранее знаю что нифига работать не будет, хотя перекинуть мониторы могу, но это бред. И астровский 7 дюймов, а Антары 6.5.

 

Вот что что, а размер в этом деле точно принципиального значения не имеет. В конце концов можно рамку от обсуждаемой китайской балалайки приспособить. Или свою запилить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...