Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Я в курсе, поэтому и высказал своё мнение о том, что промежуточные ТО считаю блажью.

 

Я своей машине, купленной в апреле, никаких промежуточных ТО не делал. Но если бы я взял машину в сентябре, то точно к началу зимы поменял бы маслице. Хуже от этого машине не будет точно.

Ссылка на комментарий
Я своей машине, купленной в апреле, никаких промежуточных ТО не делал. Но если бы я взял машину в сентябре, то точно к началу зимы поменял бы маслице. Хуже от этого машине не будет точно.

 

У нас машина куплена в феврале 2010г, поэтому и про промежуточные ТО и не думали, разве, что перед поездкой на юг в мае на 13000км ТО-1 делали, впрочем следующее ТО-2 делали тоже в мае и тоже перед поездкой на юг, а пробег был 28000км.

Ссылка на комментарий
Кольцо 0652526 на двигателе 3.2 V6 не применяется это прокладка от масляной пробки поддона Астры. На наших двигателях резиновая прокладка интегрирована в пробку и меняется только вся пробка целиком.
Ссылка на комментарий
Премного :lol2:/>

Рекомендации по существу, особенно про простату.

Всем уважуха и респект.... а что женщины на антарах то ездять!? Этакий бычок а на нем дама, у нас я че-то не видал

А у вас еще у Антар и 237 л.с.? У нас тут на 10 л.с. поменьше....

Ссылка на комментарий

кто нибудь, плиzzz, подскажите, что с ключом зажигания? на днях при нажатии на кнопку ключ перестал открываться((( ОД говорят- замена с перепрошивкой (???)

заранее благодарю! ;)/>

Ссылка на комментарий
кто нибудь, плиzzz, подскажите, что с ключом зажигания? на днях при нажатии на кнопку ключ перестал открываться((( ОД говорят- замена с перепрошивкой (???)

заранее благодарю! ;)/>

может батарейку помень только надо

Ссылка на комментарий
поменял, эффект тот же((

Причем здесь батарейка, это механика - простая пружина, попробуй найти другую и заменить или в СЦ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Подскажите в чем проблема други, выскакивает ошибка - низкая эффективность катализатора, решил поменять катализатор, разобрали все это дело, и первый и второй катализатор как новые. В чем может быть дело?
Ссылка на комментарий
Подскажите в чем проблема други, выскакивает ошибка - низкая эффективность катализатора, решил поменять катализатор, разобрали все это дело, и первый и второй катализатор как новые. В чем может быть дело?

В лямбдах

Ссылка на комментарий
Подскажите в чем проблема други, выскакивает ошибка - низкая эффективность катализатора, решил поменять катализатор, разобрали все это дело, и первый и второй катализатор как новые. В чем может быть дело?

 

В смысле прибором считали ошибки или просто Джеки Чан загорелся??? Если считали ошибки, то правильно вам сказали, что дело в лямбдах.

Ссылка на комментарий
В смысле прибором считали ошибки или просто Джеки Чан загорелся??? Если считали ошибки, то правильно вам сказали, что дело в лямбдах.

 

Загорелся Джеки Чан, считали ошибки - низкая эффективность катализатора, соответственно катализаторы как новые, что с лямбдами? Вторая лямбда неисправна - я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Вторая лямбда неисправна - я правильно понял?

Понял правильно, чудес не бывает, если катализатор в норме, значит не корректно работает лямбда-зонд после него :question:/>

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
всем доброго дня! подскажите пожалуйста, возможно ли обнуление индикатора чекэнжин без использования специального оборудования. до антары был пассат, так там можно было эту ошибку самому сбрасывать, чтоб глаза не мазолила)
Ссылка на комментарий

всем доброго дня! подскажите пожалуйста, возможно ли обнуление индикатора чекэнжин без использования специального оборудования. до антары был пассат, так там можно было эту ошибку самому сбрасывать, чтоб глаза не мазолила)

Поверьте это далеко не Пассат. Рекомендую всёже сделать диагностику, чтобы узнать код ошибки и уже думать как с ней бороться.
Ссылка на комментарий

Поверьте это далеко не Пассат. Рекомендую всёже сделать диагностику, чтобы узнать код ошибки и уже думать как с ней бороться.

да я верю и понимаю что не пассат)) я знаю отчего она горит) тока вот пока нет времени утсранить а так не серьезно! вчера нашел на форуме инфу по разнличного рода командам длоя авто) теперь знаю как отключить зумер непристегнутого ремня) надо попробовать обучить датчики давления в шинах еще)

Ссылка на комментарий
всем доброго утра! может кто сталкивался? не могу найти номер датчика котрый крепится на вентиль камерный-речь идет о датчике давления в шине! чот пропускает мальца, хотел заменить а там оппа- датчик. Еще конечно удивило что датчики стоят, а в БК инфа не отображается почему то)
Ссылка на комментарий

всем доброго утра! может кто сталкивался? не могу найти номер датчика котрый крепится на вентиль камерный-речь идет о датчике давления в шине! чот пропускает мальца, хотел заменить а там оппа- датчик. Еще конечно удивило что датчики стоят, а в БК инфа не отображается почему то)

 

Из вашего сумбура понял только что не отображается инфа на БК по давлению в колёсах. Что значит пропускает и что пропускает (сам вентиль или датчик)??? Если вентиль, то менять, тут даже предложение по ним есть - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3130-moskvaprodajutsja-zapchasti-aksesuari-k-opel-an/

Ссылка на комментарий

Из вашего сумбура понял только что не отображается инфа на БК по давлению в колёсах. Что значит пропускает и что пропускает (сам вентиль или датчик)??? Если вентиль, то менять, тут даже предложение по ним есть - http://www.antara-cl...uari-k-opel-an/

за пару дней давление падает в колесе до 1 атм.

стали смотреть пропускает в месте соединения вентиля с диском, т.е. я думал просто заменить вентиль и все. а на нем оказался датчик и мне сказали искать вентиль с датчиком. вот в чем суть вопроса

Ссылка на комментарий

Из вашего сумбура понял только что не отображается инфа на БК по давлению в колёсах. Что значит пропускает и что пропускает (сам вентиль или датчик)??? Если вентиль, то менять, тут даже предложение по ним есть - http://www.antara-cl...uari-k-opel-an/

и да вы правы- инфа не отображается вообще, нет такого раздела в Бк, хотя в мануале есть картинка

Ссылка на комментарий

всем доброго дня! подскажите пожалуйста, возможно ли обнуление индикатора чекэнжин без использования специального оборудования. до антары был пассат, так там можно было эту ошибку самому сбрасывать, чтоб глаза не мазолила)

Интересно: как же на Пассате сбрасывали ошибку. У меня тоже был Пассат. Никаких ухищрений с отключением аккумулятора и т.д. не проходило. Такие варианты давно не прокатывают. Ошибка всё-равно в блоке остаётся. Это факт!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...