Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, подскажите какие лампы стоят в габаритах и противотуманках в Антаре 2012, хочу купить на замену, изучил мануал, так и не нашел) спасибо

На плафоне всегда пишут посмотрите,там что то вроде Н8 должно быть написано

Ссылка на комментарий

Будьте добры, подскажите какие лампы стоят в габаритах и противотуманках в Антаре 2012, хочу купить на замену, изучил мануал, так и не нашел) спасибо

если в мануале нет, то только методом проб (вытаскиваете и смотрите), как и мы смотрели в старые добрые времена :)/>/> , но скорее всего наверно теже что и на дорстайле

Ссылка на комментарий

Будьте добры, подскажите какие лампы стоят в габаритах и противотуманках в Антаре 2012, хочу купить на замену, изучил мануал, так и не нашел) спасибо

Вообще то нужно было указать где менять будите спереди или сзади, и там и там есть габариты и противотуманки. Сзади стандартные лампы, но все абсолютно безцокольные, нововедение.

Ссылка на комментарий

 

Вообще то нужно было указать где менять будите спереди или сзади, и там и там есть габариты и противотуманки. Сзади стандартные лампы, но все абсолютно безцокольные, нововедение.

Габаритки уже поменял на диоды, очень даже ничего смотрится, осталось передние противотуманки....может кто знает какие там лампы там?, хочу купить и поехать на дачу, там поставлю... Как вариант хочу поставить диоды H11.

Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

У меня такая беда, не горят стопы(на фонарях), лампочки целые, предохранители тоже, а верхний на крышке горит. Может кто сталкивался подскажите?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

У меня такая беда, не горят стопы(на фонарях), лампочки целые, предохранители тоже, а верхний на крышке горит. Может кто сталкивался подскажите?

замена двух лампочек. лапочки целые как определили - внешне? там лампочки 2 цокольные.
Ссылка на комментарий

Габаритки уже поменял на диоды, очень даже ничего смотрится, осталось передние противотуманки....может кто знает какие там лампы там?, хочу купить и поехать на дачу, там поставлю... Как вариант хочу поставить диоды H11.

Говорю же на плафоне написано

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста, только у меня не предусмотрена подсветка передних дверей или же у всех так?....разобрали красный плафон, внутри обнаружили закрытое отверстие для лампы. Может это погрешности нашей сборки? Вот теперь ломаю голову...думаю протянуть провод и поставить лампочку, ибо во всех приличных машинах подсветка двери есть

post-3644-0-79568300-1343158389_thumb.jpg

post-3644-0-88862200-1343158396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у меня не предусмотрена подсветка передних дверей или же у всех так?....разобрали красный плафон, внутри обнаружили закрытое отверстие для лампы.

на всем GM экономит

поставить лампочку

есть плата со светодиодами, лучше тогда ее

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста! Я закосячил с автоматом случаййно-отчайно, а именно: Вечером приехал домой усталый, заехал на стоянку, остановился (выжал педаль тормоза) и в этом положении заглушил двигатель. Внимание вопрос! Это есть очень страшно для коробки автомат и вообще для машины?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста! Я закосячил с автоматом случаййно-отчайно, а именно: Вечером приехал домой усталый, заехал на стоянку, остановился (выжал педаль тормоза) и в этом положении заглушил двигатель. Внимание вопрос! Это есть очень страшно для коробки автомат и вообще для машины?

 

Теперь поясните, что вы видите в этом косячного??? :)/>/>

Ссылка на комментарий

Теперь поясните, что вы видите в этом косячного??? :)/>/>

Есть мнение, что при положении рычага на Д нельзя глушить а/м, после остановки необходимо перевести рычаг на П и только после этого можно заглушить. Сам задавался таким вопросом. Может, кто разбирается, просветит в этом вопросе - опасно это для АКП или нет (глушить а/м при положении рычага на Д)?

Изменено пользователем SeregaShakirov
Ссылка на комментарий

Есть мнение, что при положении рычага на Д нельзя глушить а/м, после остановки необходимо перевести рычаг на П и только после этого можно заглушить. Сам задавался таким вопросом. Может, кто разбирается, просветит в этом вопросе - опасно это для АКП или нет (глушить а/м при положении рычага на Д)?

 

Чем же это должно быть опасно для АКПП??? Впервые слышу такой бред...

Ссылка на комментарий

Есть мнение, что при положении рычага на Д нельзя глушить а/м, после остановки необходимо перевести рычаг на П и только после этого можно заглушить. Сам задавался таким вопросом. Может, кто разбирается, просветит в этом вопросе - опасно это для АКП или нет (глушить а/м при положении рычага на Д)?

Я сам периодиически глушу так движок в положении/ драйв/ ( забываю перевести в положение Р ) пока за 3 года эксплуатации без проблем Изменено пользователем 5005
Ссылка на комментарий
Подскажите назначение юбки под передним бампером у новой Антары , уменшающей дорожный просвет. Есть ли смысл её снять ?
Ссылка на комментарий

Подскажите назначение юбки под передним бампером у новой Антары , уменшающей дорожный просвет. Есть ли смысл её снять ?

А почему у вас профиль не заполнен?

Это не юбка-это спойлер. Необходим для создания правильного воздушного потока под днищем авто. Для уменьшения аэродинамического сопротивления авто и следовательно уменьшения потребления топлива. Такой же элемент установлен и перед задними колесами.

Ссылка на комментарий

А почему у вас профиль не заполнен?

Это не юбка-это спойлер. Необходим для создания правильного воздушного потока под днищем авто. Для уменьшения аэродинамического сопротивления авто и следовательно уменьшения потребления топлива. Такой же элемент установлен и перед задними колесами.

Большое спасибо за ответ .
Ссылка на комментарий
Подскажите , можно ли установить камеру заднего вида на новую Антару используя штатный дисплей или нужно отдельный дисплей для камеры ?
Ссылка на комментарий
А какая у вас комплектация? Если Тач Коннект то с этим зверем мало кто знаком. А если думаете к верхнему дисплею, то увы, он вообще не поддерживает видео входа.
Ссылка на комментарий
Я посмотрел в разделе тюнинг о камерах заднего вида , где форумчане показывают образец камеры выпущеной специально для антары в комплекте с подсветкой номерного знака . Мне она очень понравилась. Так вот вопрос где смотреть видео сигнал ? В икс 35 хёндае монитор вмонтирован в зеркало заднего вида салона , а как поступают антароводы с монитором ,
Ссылка на комментарий

как поступают антароводы с монитором ,

меняют штатное головное устройство

Ссылка на комментарий

Я посмотрел в разделе тюнинг о камерах заднего вида , где форумчане показывают образец камеры выпущеной специально для антары в комплекте с подсветкой номерного знака . Мне она очень понравилась. Так вот вопрос где смотреть видео сигнал ? В икс 35 хёндае монитор вмонтирован в зеркало заднего вида салона , а как поступают антароводы с монитором ,

 

1. Можно поменять голову на фантомоподобную

1а Можно поставить голову от Алпайн с блоком панорамных камер (будет вид машины сверху, как у инфинити)

2. Можно поменять зеркало на китайское со встроенным монитором

3. Можно поставить зеркало с монитором и видиокамеру от австралийского холден каптива

 

Варианты 2 и 3 лишают вас самозатемняющегося зеркала.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

1а Можно поставить голову от Алпайн с блоком панорамных камер (будет вид машины сверху, как у инфинити)

Это только для BMW Х5 предлагается с подключением в их нюю CAN сеть. Отпадает сразу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...