Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку, коллега! :P/>/>

НЕ на чем!!!!!! Ездей и наслождайсо!!!!!! Оно же на скорость не влияет!!!!!!! А к ОД ехать риск большой с их спецами, мало ли отломают чо нить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Глеб, как в воду глядишь! Когда мне меняли блок управления АБС, то потеряли пластмассовый держатель (он под углом 90 две резиновые трубки крепит друг к другу). Хорошо, что на трубках пыль была и мне удалось доказать, что он стоял... А то утверждали, что его небыло! Они сняли его с нового авто и поставили мне....
Ссылка на комментарий
Глеб, как в воду глядишь! Когда мне меняли блок управления АБС, то потеряли пластмассовый держатель (он под углом 90 две резиновые трубки крепит друг к другу). Хорошо, что на трубках пыль была и мне удалось доказать, что он стоял... А то утверждали, что его небыло! Они сняли его с нового авто и поставили мне....

Не пытались обьяснить, что он там не нужен, типа лишняя запчасть???????

Ссылка на комментарий
Нет, не пытались, Но очень старались доказать, что его там не было на момент, когда они капот открыли... Слава Богу, что я под капотом пыль не вытираю, а то бы ничего не сумел доказать! Одним словом - непорядочные попадаются специалисты...
Ссылка на комментарий
Нет, не пытались, Но очень старались доказать, что его там не было на момент, когда они капот открыли... Слава Богу, что я под капотом пыль не вытираю, а то бы ничего не сумел доказать! Одним словом - непорядочные попадаются специалисты...

Они не специалисты вовсе!!!!!! Весь бизнес в России построен по принципу нае.... прохожего , на себя похожего!!!!!!!! Вот так и живем!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Над ними надо с дрыном стоять, а мы доверяем им свои машины, надеясь, что ВСЁ БУДЕТ СДЕЛАНО С УМОМ И ЛЮБОВЬЮ!!! Я бы НИКОГДА не обратился в Центр-Авто, если бы был другой ОД... :angry:/>/>
Ссылка на комментарий

Доброго времени всем форумчанам. Есть вопросик. Может кто подскажет.

Вчера забрал из салона на Лениградке в районе Зеленограда Антарика.

1. При предварительном осмотре машины мне говорили, что ПТС уже выписан. Но только когда я подписывал все бумажки, я увидел, что он выписан аж 5 февраля 2008 года. :angry:/>/> Сейчас обычно люди после оплаты ждут ПТС, а тут почти год назад выписан. Это странно и о чём это может говорить?

2.Странная переходная комплектация. К Kosmo добавлены ещё кожанные сиденья, ксенон и складывающиеся фары. Такое у кого было?

3.Когда мне передавали машину, то она не завелась от аккумулятора. Её завели прикуривателем и сказали, что сейчас на ходу он подзарядится. Я покатался 1,5 часа. Дальше двигатель выключил. Включил. Всё завелось. Но утром машинка снова не заводится. Звоню в салон. Советуют дома зарядить аккумулятор. Инженера по гарантии в воскресенье нет. Но я думаю, стоит дождаться его и пусть он разбирается. Может где утечка есть.

4.Про постоянно горящий чек и не заикаюсь. Читал, что он у многих горит.

5.Учитывая выписанный почти год назад ПТС предполагаю, что у машины уже есть какая-то неблагополучная история. Может ли кто по VIN пробить её?

Полтора года назад покупал Астру. Ни единой претензии за 35000км. Тьфу-тьфу-тьфу. А тут такое сразу. :D/>/>

5.Имею ли я право вернуть деньги за машину? В какой срок? После постановки на учёт это можно сделать или только до?

Ссылка на комментарий
уважаемый доктор а скажите у антары кузов оцинкован а то после покупки не сразу ОД скзал что мол гнить может
Ссылка на комментарий
уважаемый доктор а скажите у антары кузов оцинкован а то после покупки не сразу ОД скзал что мол гнить может

Гнить может все!!!!! У меня небольшой скол на 5 двери!!!!! Ржа сука появилась сразу!!!!!!! Но должен быть оцинкованный!!!!!!

Ссылка на комментарий
вот и думай как нас надувают японцы вообще не цинкуют и машины не гниют я не ною но хочется чтоб наши ОД нас не на ....... ли ведь мы же им денги нормальные отдаём не фальшивые
Ссылка на комментарий
Но только когда я подписывал все бумажки, я увидел, что он выписан аж 5 февраля 2008 года. :D/>/>

Вполне допускаю, что могли надуть - подсунуть авто с тест-драйва или .......... вариантов много.

Скинь мне на почту последнии шесть цифр VIN кода. Сравню со своими.

Так как сдесь, на форуме, я первый обладатель антары с двигателем 3.2 и машина была из первой партии пришедших в Москву в марте 2008г, думаю можно будет сравнить данные.

складывающиеся фары.

:D/>/> Это как!!!??? :)/>/>

Изменено пользователем Knot
Ссылка на комментарий
:D/>/> Это как!!!??? :D/>/>

Пардон. :)/>/>

Складывающиеся зеркала.

Ссылка на комментарий
Вполне допускаю, что могли надуть - подсунуть авто с тест-драйва или

Тогда километраж должен быть приличным? Правда я и не смотрел его. А теперь, с севшим аккумулятором, и не посмотреть. Завтра пойду на штурм "дворца Амина"!. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Тогда километраж должен быть приличным? Правда я и не смотрел его. А теперь, с севшим аккумулятором, и не посмотреть. Завтра пойду на штурм "дворца Амина"!. :)/>/>

Так кто-то совсем недавно писал что есть подозрения, что так же впарили машину с тест-драйва и как я понял километраж привели в нужные цифры.

Ссылка на комментарий
С тест драйва это сильно плохо?
Ссылка на комментарий
С тест драйва это сильно плохо?

 

Я считаю, что очень. Во первых, желая показать возможности машины, манагеры частенько перегружают и движок и подвеску. Во вторых, эти машины используются сотрудниками ОД, как служебными (считай личными.) У меня возле дома вечером постоянно паркуется тестдрайвовский СААБ. Куда они на этих авто ездят, одному богу известно. И если к своей машине люди относятся бережно, то чужое, как грица не жалко. Ну и в третьих, обычно эти авто покупают у ОД его же сотрудники, по цене в половину, а то и того меньше от базовой, но как видно у некоторых дилеров велик соблазн продать такую машину, как новую!!! Сцуки одно слово. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Подъехали к дому представители ОД и поменяли аккумулятор. Машинка завелась сразу. Но заметили при этом маленький уровень масла в гидроусилителе. Ща поеду в сервис центр доливать. Во, бляха муха. Продал УАЗ Патриот, думал мучения с ремонтами закончатся. А они опять начинаются. Но тот хоть настоящий внедорожник был.

Какая же мне хорошая Астра досталась. Даже жалко уже продавать.

Ссылка на комментарий
Подъехали к дому представители ОД и поменяли аккумулятор. Машинка завелась сразу. Но заметили при этом маленький уровень масла в гидроусилителе. Ща поеду в сервис центр доливать. Во, бляха муха. Продал УАЗ Патриот, думал мучения с ремонтами закончатся. А они опять начинаются. Но тот хоть настоящий внедорожник был.

Какая же мне хорошая Астра досталась. Даже жалко уже продавать.

Надеюсь на этом твои неприятности закончатся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Надеюсь на этом твои неприятности закончатся!!!!!!!

Спасибо. Если бы они ещё у всех нас с девальваций закончились, вот бы был кайф! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Подъехали к дому представители ОД и поменяли аккумулятор. Машинка завелась сразу. Но заметили при этом маленький уровень масла в гидроусилителе. Ща поеду в сервис центр доливать. Во, бляха муха. Продал УАЗ Патриот, думал мучения с ремонтами закончатся. А они опять начинаются. Но тот хоть настоящий внедорожник был.

Какая же мне хорошая Астра досталась. Даже жалко уже продавать.

 

 

 

Надеюсь вы ипытаете не передаваемые очучения!

 

Машина класс особенно когда помытая!

Ссылка на комментарий
Надеюсь вы ипытаете не передаваемые очучения!

 

Машина класс особенно когда помытая!

 

Испытывю. Особенно на летней резине в такую погоду. Сплошной драйв! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Подъехали к дому представители ОД и поменяли аккумулятор.

Вот это сервис!!!! :)/>/>

А как насчет всего остального?

 

Незнаю как у Вас, но в провинции покрайней мере в этом вопросе все честно (хотя бы внешне). У нас в салоне если и продают машину с тест-драйва, то на лобовом стекле лежит табличка - "Скидка ......... Машина с тест-драйва......" Буквально на днях такую Каптиву видел.

Ссылка на комментарий
Испытывю. Особенно на летней резине в такую погоду. Сплошной драйв! ;)/>/>

 

А почему летняя? :unsure:/>/> Ещё одна вещь наводит на подозрение, что вам продали машину с тест-драйва....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...