Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто глубже застрял........


Рекомендуемые сообщения

Да с удовольствием.

http://rutube.ru/tracks/1804184.html?v=b8c...7b4d5ac8883488c

Я же не могу вукладывать без разрешения героев и участников ролика.

 

Выкладывай, уже все выложили, будет приятно память освежить. Все необходимые разрешения есть!

Ссылка на комментарий
Могу выложить видео, где Андрей V6 копает лопатой.

 

Так кстати всегда. Залезут с оптимизмом в г-но по самые релинги :)/>/> , все потом копают и толкают, а водитель сидит в салоне сухой, чистый и типа рулит! :)/>/>

Ссылка на комментарий
Только когда я туда мчался радовались все, не кто не отговорил, злодеи, вот и капайте. :)/>/>
Ссылка на комментарий
А хорошо я выдержал паузу - есть что весной вспомнить про зиму... Или я не прав?

 

Молодец, но лучше бы ты в марте с нами тоже поехал.

Ссылка на комментарий
Конечно же лучше!!! Я сам расстроился!!! Но я был в командировке в Мурманске... Предлогаю в мае на День Победы организавать выез на пророду с шашлыками. Александр676!!! Вся надежда на Тебя!!! Ты СУПЕР!!! Собери народ!!! У Тебя хорошо получается - признаю, я так не умею.
Ссылка на комментарий
Сегодня обосрался по полной перед Ховером ((( Поехали на дачу с друзьями (они на Ховере) и на бездорожье я просто сел ((( Причём Ховер спокойно по этому месту проехал туда обратно + меня на буксире вытащил)))) Так что в дрясисень я больше ни ногой ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Сегодня обосрался по полной перед Ховером ((( Поехали на дачу с друзьями (они на Ховере) и на бездорожье я просто сел ((( Причём Ховер спокойно по этому месту проехал туда обратно + меня на буксире вытащил)))) Так что в дрясисень я больше ни ногой ))))))))))))))

фотки ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Сегодня обосрался по полной перед Ховером

Ты бы еще расстраивался, что перед уазиком обсрался. А ховер еще поди дизельный был? Так-то у него пониженная,и жестко подключаемый передний мост, может еще и блокировки есть ;)/>/>

Ссылка на комментарий
Сегодня обосрался по полной перед Ховером

Странно. Хотелось бы подробности.

Я, ещё будучи владельцем УАЗ Патриота, с Ховером на Селигере по говнам прокатился. Мне показалось, что он воще никакой по проходимости. Девятка с умным водителем его сделает. Это не комплимент Патриоту (хотя он заслужил), это ФИ Ховеру. Именно там, где нужна была моща на низах, он её не проявлял. Совсем не проявлял. Мне кажется, что у Антары 3,2 низы без понижайки лучше.

На Антарике пока по бездорожью езжу аккуратно, но мне кажется, что он нормально для паркетника прёт. Может у Ховера была резина другой весовой категории? Это важно.

Ссылка на комментарий

Не, Vlad V6, давай подождём подробностей от автора по доброму. Всем нам пригодится.

Меня Патриотчики доброму отношению научили, хотя из меня крайне плохая прокладка была. Но при плохой прокладке мой Патрик Патрулей Ниссан вытаскивал. Это от отношения доброго одноклубников. Оно матереализовывалось в негодную прокладку.

Уно, уно, уно моменто! Помнишь?

:-)

Ссылка на комментарий
Не, Vlad V6, давай подождём подробностей от автора по доброму. Всем нам пригодится.

Меня Патриотчики доброму отношению научили, хотя из меня крайне плохая прокладка была. Но при плохой прокладке мой Патрик Патрулей Ниссан вытаскивал. Это от отношения доброго одноклубников. Оно матереализовывалось в негодную прокладку.

Уно, уно, уно моменто! Помнишь?

:-)

Ну да,УНО УНО УН МОМЕНТО ля ля ля КОМПЛИМееееееНТО ля ля :)/>/> песенку помню,а в перл ни въехал ,может у меня трава другая :rolleyes:/>/> ! Или прокладка заболель?

Мы с товарищем, в городе Калязин ГАЗ 69 один из четырёх машин собираем,через месяц попробуем что за МОНСТР у нас получился!

Ссылка на комментарий

Кто кого вытаскивал не суть.Мы тут в лес сгоняли, так там Патриот сел там,где перед ним сикроссер проехал.Я его даже антарой пытался вытащить :)/>/>

 

Ну и объективно Патруль проходимее Патриота :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Кто кого вытаскивал не суть.Мы тут в лес сгоняли, так там Патриот сел там,где перед ним сикроссер проехал.Я его даже антарой пытался вытащить :)/>/>

 

Ну и объективно Патруль проходимее Патриота :rolleyes:/>/>

Надёжней-ДА ,но проходимей-это навряд ли.Особенно с дизельком !

Ссылка на комментарий

Почему наврядли? У уазки нет ни одной блокировки, да и пониженная не та, плюс на патруле колеса больше легче поставить.

ИМХО Патриот по сравнению с 469 много потерял в плане проходимости. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Почему наврядли? У уазки нет ни одной блокировки, да и пониженная не та, плюс на патруле колеса больше легче поставить.

ИМХО Патриот по сравнению с 469 много потерял в плане проходимости. :rolleyes:/>/>

А вес?А как же ВЕС?

Ссылка на комментарий
Тогда самый прооходимый Джимник!

ПС Реально прикольный проходимец

Да нет ,но масса является одной из главных составляющих ,законы физики не кто не отменял!А маленькому Джимнику, да большие колёса,эх классный бы карапуз получился :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Ну и объективно Патруль проходимее Патриота :rolleyes:/>/>

Патруля здорово большая колёсная база подводила. Грязные повороты он не проходил. Его боком разворачивало. Патриот их-же проходил.

Ну отвлеклись мы.

Антарик-лучший!

Ссылка на комментарий
Сегодня обосрался по полной перед Ховером ((( Поехали на дачу с друзьями (они на Ховере) и на бездорожье я просто сел ((( Причём Ховер спокойно по этому месту проехал туда обратно + меня на буксире вытащил)))) Так что в дрясисень я больше ни ногой ))))))))))))))

 

Не слушай плохих дядек про всякие там Патрули-шматрули, :rolleyes:/>/> козликов и пр. Только мы тебе покажем настоящее и глубокое г.... , а также поможем заехать поглубже, :hi:/>/> да понадежней, чтоб не какой китайский Ховер-мовер вытащить не смог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. И тогда он перед тобой обосрется.... :)/>/>

Ссылка на комментарий
Патруля здорово большая колёсная база подводила. Грязные повороты он не проходил. Его боком разворачивало. Патриот их-же проходил.

Ну отвлеклись мы.

Антарик-лучший!

Боком не из-за базы разворачивает,это больше от руления зависит. Ну и резина.

Ссылка на комментарий
Ребята к сожалению фоток не сделал ( ни до того было) Резина штатная стоит. Да и опрыта у меня не много по грязюки ездить (первый раз поехал-проверить) Просто передок ухнул в жижу и ППЦ . Коробка- автомат не раскачаешь машину. Я просто описал то что испытал сам , может кто другой на моём месте и проехал бы спокойно нот я не смог ((( Мне просто было интересно как машина себя поведёт при спокойном фарсировании бездорожья ( с разгона может и проскачил бы, но отсутствие защиты картера меня как то сдерживало - грязюка почти по бампер была (местами) Если отважусь ещё раз на форсирование грязюк то обязательно фотограффии сделаю. Всем удачки. P.S. Возможно ещё ошибка была в том что не отключил ESP и не перешёл на ручное переключение скоростей. Изменено пользователем 5005
Ссылка на комментарий
Ребята к сожалению фоток не сделал ( ни до того было) Резина штатная стоит. Да и опрыта у меня не много по грязюки ездить (первый раз поехал-проверить) Просто передок ухнул в жижу и ППЦ . Коробка- автомат не раскачаешь машину. Я просто описал то что испытал сам , может кто другой на моём месте и проехал бы спокойно нот я не смог ((( Мне просто было интересно как машина себя поведёт при спокойном фарсировании бездорожья ( с разгона может и проскачил бы, но отсутствие защиты картера меня как то сдерживало - грязюка почти по бампер была (местами) Если отважусь ещё раз на форсирование грязюк то обязательно фотограффии сделаю. Всем удачки. P.S. Возможно ещё ошибка была в том что не отключил ESP и не перешёл на ручное переключение скоростей.

Делайте вывод: защиту ставить надо + резину другую, штатная не годится для такой езды.

Ну и опыт, его не когда много не бывает!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
. Возможно ещё ошибка была в том что не отключил ESP и не перешёл на ручное переключение скоростей.

post-248-1240851228_thumb.jpg

Слева след до куда я с есп заехал.

Отключил и заехал нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...