Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто глубже застрял........


Рекомендуемые сообщения

«Русские называют дорогой то место по которому собираются проехать!» :rolleyes:/>/>

 

Хорошая фраза и что -то мне напоминает....

Ссылка на комментарий
Хорошая фраза и что -то мне напоминает....

 

Дааа! Александр, что-то напоминает……, но Вас по Бооооольше было!!! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Читаю и просто смешно становится , когда люди бедную Антарку то в грязь пихают то в снега, я на предыдущей машине Ниссане Пафике не особо куда то залазял, хотя по проходимости можно и еще поискать, а тут чистый городской паркетничек и грязь :rolleyes:/>/> ! Эта машинка создана для поездое на природу, в магазинчик съездить багажник набить,ну и чуть чуть почувствовать себя настоящим мужчиной рядом с туарегами и прочими. Не мучайте ее она этого не заслужила :P/>/>
Ссылка на комментарий
А кто возражает!!! но хочется иногда, очень редко. Водку пить тоже вредно,но.... :P/>/> :blink:/>/> :rolleyes:/>/> :lol2:/>/>
Ссылка на комментарий
Я вчера приехал домой поздно, как всегда все места во дворе заняты. Одно лишь свободно, но перед ним сугроб в полметра, дворники сцуки нагребли. В общем никто не рискнул там парковаться, даже Х5 на газон залез. А я на Антаре впарковался без проблем. Антара рулит!!!!! :rolleyes:/>/>
Ссылка на комментарий
Я вчера приехал домой поздно, как всегда все места во дворе заняты. Одно лишь свободно, но перед ним сугроб в полметра, дворники сцуки нагребли. В общем никто не рискнул там парковаться, даже Х5 на газон залез. А я на Антаре впарковался без проблем. Антара рулит!!!!! :rolleyes:/>/>

Ну у тебя опыт большой по сугробам, да по лесам лазить....

post-147-1235645988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Читаю и просто смешно становится , когда люди бедную Антарку то в грязь пихают то в снега, я на предыдущей машине Ниссане Пафике не особо куда то залазял, хотя по проходимости можно и еще поискать, а тут чистый городской паркетничек и грязь :P/>/> ! Эта машинка создана для поездое на природу, в магазинчик съездить багажник набить,ну и чуть чуть почувствовать себя настоящим мужчиной рядом с туарегами и прочими. Не мучайте ее она этого не заслужила :rolleyes:/>/>

 

Полностью с Вами согласна :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Читаю и просто смешно становится , когда люди бедную Антарку то в грязь пихают то в снега, я на предыдущей машине Ниссане Пафике не особо куда то залазял, хотя по проходимости можно и еще поискать, а тут чистый городской паркетничек и грязь :rolleyes:/>/> ! Эта машинка создана для поездое на природу, в магазинчик съездить багажник набить,ну и чуть чуть почувствовать себя настоящим мужчиной рядом с туарегами и прочими. Не мучайте ее она этого не заслужила :blink:/>/>

 

А скромный порш у магазина, это не по мужски :P/>/>

Ссылка на комментарий
Не мучайте ее она этого не заслужила

Помучал в прошлом году, больше не буду :rolleyes:/>/> , антарик стал городским :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Читаю и просто смешно становится , когда люди бедную Антарку то в грязь пихают то в снега, я на предыдущей машине Ниссане Пафике не особо куда то залазял, хотя по проходимости можно и еще поискать, а тут чистый городской паркетничек и грязь :blink:/>/> ! Эта машинка создана для поездое на природу, в магазинчик съездить багажник набить,ну и чуть чуть почувствовать себя настоящим мужчиной рядом с туарегами и прочими. Не мучайте ее она этого не заслужила :rolleyes:/>/>

 

 

Это развеешь мучения, это так баловство, да и кто над любимцем будет издеваться, но если только любя! :rolleyes:/>/>

А ближайший магазин не всегда на асфальтированной и очищенной дороге находится. :blink:/>/>

Ссылка на комментарий
Это развеешь мучения, это так баловство, да и кто над любимцем будет издеваться, но если только любя! :rolleyes:/>/>

А ближайший магазин не всегда на асфальтированной и очищенной дороге находится. :)/>/>

 

в субботу поехал на охотничью выставку на ВДНХ . мест нет нигде, морозец. Заехал на сугроб плотный..довольный убежал бабло тратить последнее...

прихожу через 3 часа, потеплело, снег мягкий....сел аж на кузов...колесики вертятся, вижу как все работатет.....но вылезти не могу. Рядом также Роверы и Нисаны пляшут. Спасибо ребтам на ШЕВИ-НИВА, ездят по асфальтику и с ехидной улыбкой нас всех импортных с сугробиков дергают... ГАЛСТУК-великая вешь!!!!!обладает наилучшей проходимостью.....

Ссылка на комментарий
А у меня всегда зимой в багажнике лежит лопата. Так что мы с Антаркой и окопаемся если что и откопаемся. :rolleyes:/>/>

А у меня лопатка круглый год в машинке, уже на протяжении 10 лет, после одного случая, когда зимой, один, да ещё и на нешипованной резине часа три провозился! :)/>/> После этого поехал и купил лопатку, с тех пор она кочует со мной из одной машинки в другую. :)/>/>

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий
А у меня всегда зимой в багажнике лежит лопата. Так что мы с Антаркой и окопаемся если что и откопаемся. :rolleyes:/>/>

 

да, тоже лежит малая саперная лопата, но после этого случая решил БСЛ положить, на коленях неудобно копать.....

Ссылка на комментарий
да, тоже лежит малая саперная лопата, но после этого случая решил БСЛ положить, на коленях неудобно копать.....

 

Альберт, могу тебя разочаровать, у тебя не малая саперная лопата, а простая пехотная, саперная это большая, которая 1,5 метра. :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
да, тоже лежит малая саперная лопата, но после этого случая решил БСЛ положить, на коленях неудобно копать.....

Да ……,нам бы лопату с кнопкой, тогда и на колени становиться не надо, только за процессом следи ………… :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Альберт, могу тебя разочаровать, у тебя не малая саперная лопата, а простая пехотная, саперная это большая, которая 1,5 метра. :rolleyes:/>/>

 

Как раз таки Альберт прав))) Есть малая саперная лопата МСЛ и бльшая саперная лопата БСЛ, уж Альберт как вояка знает;)/>/>)

Ссылка на комментарий

Нет. Есть МПЛ-50 (малая ПЕХОТНАЯ лопата), длиной 50 см., как вариант скландая пр-ва ГДР. Есть БСЛ-110 (большая саперная лопата), длиной 110 см. больше на вооружения СА нечего небыло. Как бывший В\служащий Вам говорю. ;)/>/> ;)/>/> :rolleyes:/>/>

малая саперная лопата, это из области как пуля со смещеном центром. :D/>/> :)/>/>

Ссылка на комментарий
Нет. Есть МПЛ-50 (малая ПЕХОТНАЯ лопата), длиной 50 см., как вариант скландая пр-ва ГДР. Есть БСЛ-110 (большая саперная лопата), длиной 110 см. больше на вооружения СА нечего небыло. Как бывший В\служащий Вам говорю. :)/>/> :)/>/> :)/>/>

малая саперная лопата, это из области как пуля со смещеном центром. :D/>/> :)/>/>

 

короче, скоро все опять соберемся и не только лопатками померямся.....НУ, ЗА ЛОПАТЫ!!!!!!!!!!!!! и ЖЕНЩИН,,,

Ссылка на комментарий
в субботу поехал на охотничью выставку на ВДНХ . мест нет нигде, морозец. Заехал на сугроб плотный..довольный убежал бабло тратить последнее...

прихожу через 3 часа, потеплело, снег мягкий....сел аж на кузов...колесики вертятся, вижу как все работатет.....но вылезти не могу. Рядом также Роверы и Нисаны пляшут. Спасибо ребтам на ШЕВИ-НИВА, ездят по асфальтику и с ехидной улыбкой нас всех импортных с сугробиков дергают... ГАЛСТУК-великая вешь!!!!!обладает наилучшей проходимостью.....

Во Альбертик!!!! И ты застрял, жаль меня рядом не было, были бы квиты!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите, правильно ли я понимаю механизм подключения задней оси в грязючке?

Я думаю, что она подключается только после остановки. Ведь пробуксовка означает остановку (ну или почти остановку).

А останавливаться в этой самой грязючке так не хочется. :zloj:/>/>

Хорошо бы я ошибался. :)/>/>

Изменено пользователем KostyanNG
Ссылка на комментарий
Подскажите, правильно ли я понимаю механизм подключения задней оси в грязючке?

Я думаю, что она подключается только после остановки. Ведь пробуксовка означает остановку (ну или почти остановку).

А останавливаться в этой самой грязючке так не хочется. :zloj:/>/>

Хорошо бы я ошибался. :)/>/>

 

Не совсем так, задок подключается когда возникает разница в скорости вращения передних и задних колес, чем больше разница, тем больший крутящий момент передается на задний мост. Машина при проскальзывании передних колес, вовсе не обязательно сразу останавливается, может и накатом идти при проскальзывающем передке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...