Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Классная вещь, наверное недешёвая? Для автосервиса нужная.

970 чет такое, он есть во "Все интрументы". Магаз на блюхера 45, но под заказ

Ссылка на комментарий

Твою дивизию, партизан))). За лето ни разу не пересеклись. Возле детской поликлиники у меня дом. Можно было что то придумать :angry32:  :D: .

Надо однозначно менять ситуацию. Походу нас уже как минимум трое на районе.

Как минимум четыре!

Ссылка на комментарий

Саша, омывайка 100б - 86руб самовывоз. Далее либо объемы больше, либо цена уже неинтересная.

Ссылка на комментарий
Не, мне 100б не надо... А вот десяток приобрёл бы, пусть даже по 100 рублей. Можно это организовать?
Ссылка на комментарий

мне на прошлую зиму 4 банок  хватило, одна еще стоит. кстати после -20 уже не брызгает она,  в лед превращается в -30. в суперстрое 5л 109руб, но качество не понятное

Ссылка на комментарий
Ну у нас так-то 2 машины и 7 банок прошлой зимой мне не хватило. А после -20 обычно жидкой грязи нет.
Ссылка на комментарий

на следующей неделе поеду в римет, кому там что говорить. а то  в прошлом году продали дороже чем Иванович писал))

Ссылка на комментарий
Не, Гринвич для меня тоже не вариант. В город практически не выезжает дальше Эльмаша.
Ссылка на комментарий

поменял масло в раздатке и заднем редукторе. На пробках толстый слой гуталина, цвет масла "хмурый", из редуктора вообще сначала жижа гуталиновая хлынула, потом чето похожее на масло пошло. В общем мега шприц на 4-, начал протекать через шток, ну и крупноват, был бы поменьше удобнее было. Масел Мобил1 SHC 75w90. Заливал  по принципу- пока обратно не потекло. По инструкции допускается перелив 100мл, так что думаю нормально получилось. пробег почти 46к

п.с Обычно после этого принято говорить- тачка поехала. Х.з она и так ехала, новых лошадей непоявилось ))

post-3202-0-91711200-1445182032_thumb.jpg

Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий

В такую непогоду обычно и не мою, толку нет. Ведерко воды теплой, шампуня, литрушку омывашки туда и стекляшки промываю, протираю насухо. Машину завел стекла просушил. Дело пяти минут. Прикупил еще горячего воска литрушку от Хорса в Ашане, тоже немного в воду сыплю. Смотрю народ мою технологию стал практиковать у нас во дворе))).

Потом у меня волшебная брызгалка))) и салфетки из микрофибры.

Сегодня силикончиком резинки прошел и размораживателя в замок впрыснул. Надо бы еще и замочки да ограничители дверей помазать.

Извините за вопрос)).. а водой с воском что делаете?

Ссылка на комментарий

 Стекла  мою, фонари и фары. В ведро омывайку низкотемпературную, воду шампунь и немного воска. См. выше. Некоторое время водооталкивающий эффект на стеклах присутствует.

Ссылка на комментарий

Всем привет) Возникла проблема у меня, когда захожу под своим ником, при нажатии на "Просмотр новых публикаций" высвечивается- новых публикаций не найдено, причем это не зависит от того, сколько времени не заходил на сайт. Когда как гость захожу все тип-топ, целый список обсуждаемых тем.Из-за этого уже много месяцев сижу тут, как гость))) Замена браузера не помогает, в связи с чем сделал вывод, что где-то в настройках аккаунта рыть надо, не нашел сам, никто не знает куда ткнуть шоб усе заработало?

Ссылка на комментарий

У меня при нажатии на кнопку "просмотр новых публикаций"  частенько выскакивает список вновь зарегистрированных, вобщем не напрягает.

PS Неделю в машине катаю накидки на сиденья купленные в прошлом году. Как не странно в стиралке постирались и почти как новые. Надо натянуть, дерьмантин плохо греет :D:  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

настройки находятся на панели с лева на странице, на которой оказываешься после щелчка на "Просмотр новых публикаций", там нужно выбрать интересующие интервалы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

настройки находятся на панели с лева на странице, на которой оказываешься после щелчка на "Просмотр новых публикаций", там нужно выбрать интересующие интервалы

Заработало))))) Огроменное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

И я поправил настройки, благодарю!

 

Спрошу здесь: кто пробовал толкать вместо докатки полноразмерное колесо в багажник, входит? Поездки бывают длительные, на таком блинчике-докатке сомнительное удовольствие ездить...

Ссылка на комментарий
Так шли же машины с полноразмерной запаской на 16". Рестайл вроде уже без докаток идёт.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

пригнал новый Дастер, 2 литра на автомате. Дааа старый добрый Айсин 4х это классно, прет и прет и переключает без пинков, хотя иногда проскакивает под сброс газа.

Ссылка на комментарий

Так шли же машины с полноразмерной запаской на 16". Рестайл вроде уже без докаток идёт.

Благодарю. Лето помою, отбалансирую и попробую 17 положить.

Ссылка на комментарий

пригнал новый Дастер, 2 литра на автомате.

Поздравляем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...