Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Переобулся (тоже липучка)и супругу с работы забрал. Скорость у многих пешеходная, дорога блестит.

Резина на городских скоростях тормозит вменяемо.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Смотрю не зря я вчера колёса переобул. Начался вечер жестянщика. Завтра на Вольве поменяю.

 

я так понимаю на Пассат ты липучку взял, какую? Сижу думаю на новый машин че взять, мозг уже пополам
Я Лёнь поклонник Бриджстоуна. Взял такую же как и была Revo GZ, предыдущая отстояла 5 сезонов и можно было ещё один отъездить (средняя глубина протектора 6мм оставалась), но решили не рисковать. Хотел взять их новинку VRX, но интернет-магазин не смог привезти за те деньги, что изначально предлагали.
Ссылка на комментарий

Вова (Иванович), кстати, у тебя там не появился выход на недорогую незамерзайку?

каков доступный объем и минусовой градус?

Ссылка на комментарий

седня утром переходил сфетофор и ноги уехали, система стабилизации подвела и произошло падение "ястреба"прям посреди перекрестка и пришло понимание- пора менять резину :D:

Ссылка на комментарий

 

Вова (Иванович), кстати, у тебя там не появился выход на недорогую незамерзайку?

 

каков доступный объем и минусовой градус?
Ну вроде до минус -25 должна работать. Надеюсь таже, что и в прошлый год была. Подождём, что Вова скажет.
Ссылка на комментарий

 

 

Смотрю не зря я вчера колёса переобул. Начался вечер жестянщика. Завтра на Вольве поменяю.

я так понимаю на Пассат ты липучку взял, какую? Сижу думаю на новый машин че взять, мозг уже пополам

Четвёртый год езжу на липучке Нокиан Хакка Р - доволен на все 100%. До этого 12 лет на разных шипах. Сейчас идёт Хакка Р2, говорят ещё лучше.

Nokian Hakka R2

Ссылка на комментарий

Омывайку взял там же на римете (Амундсена 105) 5банок по 100руб за шт. Бодаться не стал, ценник опускать надо объем выбрать. Производитель тот же, не воняет. 

Ссылка на комментарий
Ну по нонешним временам 100руб/5л незамерзайки тоже неплохо. А сколько подразумевается под объёмом, чтобы цену опустить?
Ссылка на комментарий

Ну по нонешним временам 100руб/5л незамерзайки тоже неплохо. А сколько подразумевается под объёмом, чтобы цену опустить?

В понедельник уточню градации.

Ссылка на комментарий
Конечно узнай. А то сейчас поехали на Эльмаш, дорога - АХТУНГ!!! Ладно, хоть вода в бачке не замёрзла.
Ссылка на комментарий

Поехали в Ашан , (не люблю ошалелых поломников в выходные днем)около 19ч. Походили неспеша, поехали назад около 22, ледок.

Вроде :pray: нормально резина держит. Не гусарю :D: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

В такую непогоду обычно и не мою, толку нет. Ведерко воды теплой, шампуня, литрушку омывашки туда и стекляшки промываю, протираю насухо. Машину завел стекла просушил. Дело пяти минут. Прикупил еще горячего воска литрушку от Хорса в Ашане, тоже немного в воду сыплю. Смотрю народ мою технологию стал практиковать у нас во дворе))).

Потом у меня волшебная брызгалка))) и салфетки из микрофибры.

Сегодня силикончиком резинки прошел и размораживателя в замок впрыснул. Надо бы еще и замочки да ограничители дверей помазать.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Сегодня силикончиком резинки прошел и размораживателя в замок впрыснул. Надо бы еще и замочки да ограничители дверей помазать.

Чем ограничители мажете?

Ссылка на комментарий

До Вюрта я так и не доехал, сейчас на него ценник как на золотой. Ли посоветовал моторным маслом,им мажу, со шприца или старой зубной щеткой. Надо попробовать один графиткой :question: . 

Ссылка на комментарий

Я ограничители, петли и вообще почти всё мажу - http://www.addinol.ru/index.php?id=16420

Наносится как спрей, а потом густеет. У Вёрта подобное тоже есть, только Вёрт не производитель.

Ссылка на комментарий

Проинформировали недавно это только торговая марка, лепится где угодно, кто лицензию купил.

Ссылка на комментарий

я тут вона чем разжился :cool2: у нас в болоте нет такого пришлось в Ебург за ним ехать, но зато весчь

post-3202-0-04410400-1444572767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 Вещь выглядит красиво, но что с ней делать?! В редукторы залить раз в полтора года.

Ссылка на комментарий

 Вещь выглядит красиво, но что с ней делать?! В редукторы залить раз в полтора года.

нуда, не к дилеру же ехать с этой ерундой, ну и вообще пригодится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...