Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

У меня нет возможности отслеживать. У Виталия некоторые трудности с интернетом, поэтому номер отправления он мне даст только 12-го числа. Я думаю, что к этому времени посылка придёт.

мы так ее ждем, так ждем :) :beach:

п.с а по смс номер отправки не скинуть? :angel:

Ссылка на комментарий

S@chek Саша возможно приобрести у вас метров 7-8 кабеля сварочного на 25мм и крокодилы 4 шт? Вроде ты в сварочночном бизнесе. Хочу провода замутить. Сколько не смотрел на покупные, плохие они. Зима не кончилась, аккум старый заряженый есть. Развлекаться в мороз со снятием малоприятно, лучше я в тепле проводочки излажу.

Ссылка на комментарий
Можно Вова, почему нет. Правда с НГ все поставщики цены поднимают. Если не ошибаюсь, то последняя цена на кабель КГ 1х25 была 124руб/м, крокодилы вроде от 215руб/шт. Либо Корд, либо китайские. Посмотрим, что после праздников будет. Мы с 12-го работаем. Скидку сделаю.
Ссылка на комментарий

Лады. Как на работу  выйдешь, сразу извести что по ценам, подъеду.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 Запикал какой то ролик навесного на холоднуюhttp://astraclub.ru/images/smilies/3.gif. Походу под замену. Надо талон ТО на страховку получать.  После праздников поеду заслонку на впуске заменю, совместно посмотрят. 
Вчера копал каталоги. Из аналогов натяжитель SKF (ценник безумный) и Ас Delco(дочка GM) Ремни и помпы есть аналоги по вменяемым ценам, оригинал паразитного тоже пойдет.
В сязи с этим возникли вопросы: полагаете комплектом менять: ремень, ролики, помпа или только ролики(ролик) и есть ли аналоги натяжителя и паразитногоhttp://astraclub.ru/images/smilies/6.gif

Ссылка на комментарий

Помпа меняется по состоянию. Я на Вольву заказывал у Виталия, вместе с набором ГРМ, но не пригодилась. Лежит в запасе.

Ремень лучше менять со всеми его роликами. Про натяжитель не скажу, я на Вольве его целиком поменял, причём только оригинал был в сборе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Помпа меняется по состоянию. Я на Вольву заказывал у Виталия, вместе с набором ГРМ, но не пригодилась. Лежит в запасе.

Ремень лучше менять со всеми его роликами. Про натяжитель не скажу, я на Вольве его целиком поменял, причём только оригинал был в сборе.

 В принципе так же решил. Приобретать все, помпу по состоянию менять. Благодарю Саша.

Ссылка на комментарий
По поводу ТО для СК. Позвони Александру, может даже заезжать не надо, так карту сделают. Правда не знаю работает он сегодня или нет, у него вчера ДР было.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

По поводу ТО для СК. Позвони Александру, может даже заезжать не надо, так карту сделают. Правда не знаю работает он сегодня или нет, у него вчера ДР было.

Сегодня не буду человека беспокоить, голова небось побаливает :D: . За совет благодарю.

Ссылка на комментарий

Всё, пришла посылка от Виталия. С картами. Фото с телефона.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

 

отличная новость теперь мутить надо встречу . Ну я так думаю на следущие выходные, на завтра уже есть план.

Ссылка на комментарий

Как смотрите , например, на дату 18.01.2015 г. ?

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Саша, телеграфируй :yes2:  по кабелю, заеду за картой. На маёвку предварительно подписываюсь.

Ссылка на комментарий
А что Вова телеграфировать? С понедельника на работу, буду на Химмаше. Косарева, 93. Заезжать лучше с Инженерной.
Ссылка на комментарий

Зачем заезжать? Соберемся, встретимся, как люди поедим шашлычков и заберем карты  :D:

Ссылка на комментарий

буду на Химмаше. Косарева, 93

О, рядом с Мегастроем работаете

 

на 18.01.15 согласен

Ссылка на комментарий

Я кстати вчера там был (на очистных "Водоканала"), кажется адрес ул.Косарева 26..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...