Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

все. Поменяли стартер и жгут. Жгут новой конструкции, стартер тоже поплыл еще бы недели полторы- две и привет. Делали в Автобане на Щер. В целом доволен оценка 5+ по пятибальной шкале.

Это как - жгут новой конструкции? Изоляция из кремнеорганики, сечение увеличено или другие изменения  :ulybka: ?

Ссылка на комментарий

 

все. Поменяли стартер и жгут. Жгут новой конструкции, стартер тоже поплыл еще бы недели полторы- две и привет. Делали в Автобане на Щер. В целом доволен оценка 5+ по пятибальной шкале.

Это как - жгут новой конструкции? Изоляция из кремнеорганики, сечение увеличено или другие изменения  :ulybka: ?

 

с одним наконечником ну и сделан качественнее .

Ссылка на комментарий

На ОпельЕКБ есть девочка работает на жгутах. В свое время жгуты в запас для дверей Астры делала. Не понадобились, потом астраводам даром раздал У кого машинки с гарантии спрыгнули полагаю эти жгуты на стартер сделает не хуже оригинала(возможно даже лучше :yes2: ). 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А мне в субботу в АЗ по отзывной поменяли гаечку на шпильке стартера, ХА-ХА, сейчас наверно до утилизации проблем не будет :lol22:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А мне в субботу в АЗ по отзывной поменяли гаечку на шпильке стартера, ХА-ХА, сейчас наверно до утилизации проблем не будет :lol22:

конечно на ней все авто держится, берегите её, без нее утилизация быстро нападет :rofl:

Ссылка на комментарий
Итак, вчера Виталий сдал посылку на почту. Остаётся только ждать мои цацки вместе с картами. Возможно после праздников.
Ссылка на комментарий

Почта России - недели две, праздники же)))

Ссылка на комментарий

Почта России - недели две, праздники же)))

да не , быстрее придет

там моя тоже должна быть , обещали положить :)

Ссылка на комментарий
Положены все карты, про которые я говорил. Виталий их в воскресенье получил у Админа.
Ссылка на комментарий

Положены все карты, про которые я говорил. Виталий их в воскресенье получил у Админа.

ну посмотрим :)

Ссылка на комментарий

Там Витя отдельную темку про Наступающий создал...

Ну если только местных... То с Наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Хотел малому елку городскую показать, глянул на градусник -26 не поеду, замерзнет. Соплей потом мотать :D:

Ссылка на комментарий

Итак, вчера Виталий сдал посылку на почту. Остаётся только ждать мои цацки вместе с картами. Возможно после праздников.

ну как там посылка едет, ты отслеживаешь? :)

Ссылка на комментарий
У меня нет возможности отслеживать. У Виталия некоторые трудности с интернетом, поэтому номер отправления он мне даст только 12-го числа. Я думаю, что к этому времени посылка придёт.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...