Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

 

так это вид академа с широкой речки... )) далекоо

это я просто фотал место будущих встречь на краю Академа, и действительно с Суходольской

Ссылка на комментарий

 

 

так это вид академа с широкой речки... )) далекоо

это я просто фотал место будущих встречь на краю Академа, и действительно с Суходольской

 

это... а че планируется смена места встреч? если да то скажите где это я заранее моршрут проложу))

Ссылка на комментарий
Не бери в голову Лёня, туда только летом можно будет по бездорожью покататься. И то если не застроят.
Ссылка на комментарий

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/antara/konfigurator.html#options

 

посчитал свою в конфигураторе... Шок и трепет!

 

дак а че, в субботу был в Автобане на щербакова. От нефига делать ходил глазел и че увидел: стоит в трейд ине такая же как у меня Антара, серебристая, дизель, космо. пробег 2600 ,13 года, цена 1.150. Заходим во внутрь, стоит новая, дизел космо плюс с люком, в новом модном цвете цена.... 1.5 +... и при мне мужик оформлял покупку новой Антары... В салоне уже нет Трэйблезеров, Тах, и камаро, все выгребли. Зато появился  в шоу руме Рено Флюинс. Стоит Спарк за 700 косарей, пипец :shok:

Ссылка на комментарий

 

S@chok - карта №4

Иванович - карта №107

ВикторАлександрович - карты №6 и №333

gonchar - карта №96

oly21 - карта № 130

Dino - карта №122

Если что, то оплатой буду заниматься в выходные. Да и куда бежать, может ещё кто присоединится.

 

Я так понимаю больше желающих нет. 7 карт получается. Завтра последний день и я начну заказ у Виталия. В принципе кое с чем определился.

Ссылка на комментарий

 

 

S@chok - карта №4

Иванович - карта №107

ВикторАлександрович - карты №6 и №333

gonchar - карта №96

oly21 - карта № 130

Dino - карта №122

Если что, то оплатой буду заниматься в выходные. Да и куда бежать, может ещё кто присоединится.

 

Я так понимаю больше желающих нет. 7 карт получается. Завтра последний день и я начну заказ у Виталия. В принципе кое с чем определился.

 

Привет, был в командировке, я тож карту заказал НОМЕР 112

Ссылка на комментарий

Нее, меня , типа тож в список, деньги куда надо подвезу)

А 112 зарезервировал, как только тема про карточки появилась!

Ссылка на комментарий

Ну так бы и писал, я тут так-то не номера карт раздаю, а список составляю за кого платить Виталию. Сегодня последний день, т.к. я с заказом своим почти определился.

 

S@chok - карта №4

Иванович - карта №107

ВикторАлександрович - карты №6 и №333

gonchar - карта №96

oly21 - карта № 130

Dino - карта №122

ЖОРЖ - карта №112

Ссылка на комментарий

Всё, деньги переведены Виталию. Посылка будет после НГ.

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifОплата за диск_карты.JPG

 

че с моей карточкой?

Ссылка на комментарий

Всё тоже, после НГ придёт в посылке. Если Админ не отослал её тебе...

 

не я адрес специально не сказал, чтобы автоматом не отправили.

Ссылка на комментарий

Ну значит придёт, я только вечером оплатил и в личку скинул администрации. Пока ответа нет.

Ссылка на комментарий

Занят поисками сайлентов в задние кулаки, передний рычаг и задний поперечный под пружиной. Склоняюсь в пользу Точки опоры или Пятикратный ресурс. С курсом валюты запчасти оригиналы  в сборе стали весьма тяжеловесными  :mad: . Возможно кулаки кто то менял в сборе и лежат как металлолом. Виктор Александрович свои походу в утить скинул... Готов забрать за долю малую у обладателя сего железа :D: . 

Ссылка на комментарий

 Виктор Александрович свои походу в утить скинул... 

ну да как то не держу все демонтированное хозяйство

Ссылка на комментарий

 

 Виктор Александрович свои походу в утить скинул... 

ну да как то не держу все демонтированное хозяйство

 

Не настаиваю, но на пиво хорошее мог приподнять :D: .

Ссылка на комментарий

Сегодня утром заехал в Римет. Незамерзайка "Гледис" прибыла вчера, идет оформление, завтра выставят в продажу.

Цена поднимется процентов на 20 из-за повышения цены поставщиком. На -30 градусов будет стоить около 120 руб. 

Ссылка на комментарий

Так и не доеду до Римета. В выходные в область ездил, пришлось на Башню по пути заехать по 120руб флакушку взял Гледис. 

Ссылка на комментарий

все. Поменяли стартер и жгут. Жгут новой конструкции, стартер тоже поплыл еще бы недели полторы- две и привет. Делали в Автобане на Щер. В целом доволен оценка 5+ по пятибальной шкале.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...