Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Я на такой уровень уже не претендую, да и как обычно мест парковочных в том районе нет.

да надо что то по проще , пицерию чтоли какую

Ссылка на комментарий

Да, как вариант, траттория Портофино - http://www.portofino1.ru/

Дешевле, чем Доктор Скотч, но всё-равно не бюджетно. Хоть и вкусно.

Есть прикольная шашлычка Каспий по ул. Проезжая, д.172/1, очень старая и там всегда были вкусные шашлы. Но она достаточно популярная и вечерам там громко.

Ссылка на комментарий

 

Есть прикольная шашлычка Каспий по ул. Проезжая, д.172/1, очень старая и там всегда были вкусные шашлы. Но она достаточно популярная и вечерам там громко.

ну судя по карте проезд более менее простой (просто по городу в центр чето лишний раз лезть неохота) , там есть куда машину поставить?

Ссылка на комментарий

Возле Каспия проблем с парковкой нет. У Портофино есть проблема с парковкой. Кстати возле шашлычки на Режевском тракте есть Лесная поляна - это целый комплекс (бани, гостиница и кафешка). Это мне супруга подсказала, они там пару раз корпаративились. Цены умеренные, но зато кухня разнообразная - http://www.lesnayapolyana.ru/dis.html

Вы не подумайте, что я только в свою местность всех тащу. Просто считаю, что в эти места проще проехать по объездной, чем по городу плутать.

Ссылка на комментарий

Возле Каспия проблем с парковкой нет. У Портофино есть проблема с парковкой. Кстати возле шашлычки на Режевском тракте есть Лесная поляна - это целый комплекс (бани, гостиница и кафешка). Это мне супруга подсказала, они там пару раз корпаративились. Цены умеренные, но зато кухня разнообразная - http://www.lesnayapolyana.ru/dis.html

Вы не подумайте, что я только в свою местность всех тащу. Просто считаю, что в эти места проще проехать по объездной, чем по городу плутать.

ну про Лесную поляну я в курсе, зависал там пару недель назад :crazy:/> в принципе там народу всегда мало а кафэха нормальная и встать есть где если заехать со стороны мотеля. Мне главное чтобы по Ебургу не пилить а так пофик куда ехать :)/> Так что есть целых два варианта получается Каспий и Лесная поляна. Ну это мое мнение :)/>

Ссылка на комментарий

Можно в следующий раз Каспий и посетить.

Ну а так если мы в следующем году поставим беседку с баней, то можно будет у меня зависать. Но пока это только планы...

Ссылка на комментарий

вчера прошел ТО-2 в Автобане на Щербакова.

Со своими фильтрами отдал 6500 рупиев.

Машина стала шустрее, подозреваю, что с заменой воздушного фильтра.

Кроме штатных процедур с машиной ничего не делали, вопросов у меня не было, все в норме.

Ссылка на комментарий

вчера прошел ТО-2 в Автобане на Щербакова.

Со своими фильтрами отдал 6500 рупиев.

Машина стала шустрее, подозреваю, что с заменой воздушного фильтра.

Кроме штатных процедур с машиной ничего не делали, вопросов у меня не было, все в норме.

Через некоторое время тоже в этот Автобан на ТО собираюсь. Отзывы вроде бы неплохие. Как реагируют на свои расходники и на желание пребывания в рем. зоне?

Ссылка на комментарий

Я сам всегда меняю фильтр через каждые 15 тыс. км!

именно про воздушный фильтр двигателя говорите?

Я вот тоже подумал, что буду менять почаще, не дожидаясь 30 т.к.

Фильтр с гофрированной стороны вроде чистенький, но вот с обратной (где ткань), копоть и подзабит был

Через некоторое время тоже в этот Автобан на ТО собираюсь. Отзывы вроде бы неплохие. Как реагируют на свои расходники и на желание пребывания в рем. зоне?

сказали, что отметку сделают про свои расходники, но не стали (или я просто в сервисной книжке не углядел)

В сервисную зону без проблем пускают. Я, поначалу, ходил, а потом перестал. Езжу к одному и тому же мастеру, которому теперь доверяю.

Ссылка на комментарий
Менять фильтр через 30т.км это утопия. Отметку о своих расходниках делают не в сервиске, а в своей системе.
Ссылка на комментарий

через какое время воздушный фильтр лучше менять? 15т. км? или пораньше?

вопрос с точки зрения передвижения по Екб и окрестностям.

Ссылка на комментарий
У меня получается через 10-12т.км замена фильтров. Ну у меня теперь и гарантии нет. Хотя это и в гарантийный период получалось.
Ссылка на комментарий

Гарантии тоже давно нет, пробег 124 тыс почти! Менял 2 месяца назад ремень ГРМ и ролики у официалов + нижний сальник коленвала отдал за работу + помывка 6500

 

Был в Пензе у официалов нормо-час стоит 1200р! А сколько официалы берут тут не знаю

 

Парни вопросик: когда переобуваться? Первая зима в столице урала

Ссылка на комментарий

Гарантии тоже давно нет, пробег 124 тыс почти! Менял 2 месяца назад ремень ГРМ и ролики у официалов + нижний сальник коленвала отдал за работу + помывка 6500

 

Был в Пензе у официалов нормо-час стоит 1200р! А сколько официалы берут тут не знаю

 

Парни вопросик: когда переобуваться? Первая зима в столице урала

 

Числа 15 уже можно переобуваться, чтобы зима не наступила неожиданно.

Ссылка на комментарий

По поводу переобувки есть замечательная фраза:

лучше на две недели раньше, чем на несколько минут позже. Резина дешевле кузовных работ и потраченных нервов.

(извиняюсь, что не в тему. Просто ответ на вопрос)

Ссылка на комментарий
У меня всё готово к переобувке. Но мне что-то подсказывает, что переобуватся буду ближе к концу октября.
Ссылка на комментарий
судя по прогнозам начало ноября самый раз
Ссылка на комментарий

Только зима не всегда по прогнозам наступает :gum:/>

Как правило она наступает неожиданно........

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...