Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Что-то не понял, толи до Вити фотка не дошла, толи как?

:gum:/> ни че не получал, думал не можешь отправить
Ссылка на комментарий

:gum:/>/> ни че не получал, думал не можешь отправить

 

Странно, у меня кажет, что дошло! Щас по Вайберу отправлю. Если не дойдёт, то тогда увы, либо ждём когда нам всёже инет проведут, либо на мыло только.

Ссылка на комментарий

Ну всё, теперь надо снова повторить встречу.

я как раз дилерские рамки номерные заменил на нормальные :clap:/>

надо народ аккумулировать, хоть по Ебургу рекламу пускай :)/>

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня действительно что-то с Айфоном, сегодня пробовал с дилерского компа вставлять фотки - всё ОК. А с Айфона ни агу.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

трактористы, кому комплект для ТО-2 от Jet Li? Заказывайте со мной, сэкономим на пересылке.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/page__view__findpost__p__103627

Ссылка на комментарий

Ктонить собирается посетить ? 29июня в ЭКСПО центре мега тестдрайв и просто праздник для всех? :chelust:/> я вроде как собираюсь пока

http://avtoban.biz/news/_aview_b1330

Ссылка на комментарий
смс тоже пришла, на халяву поесть можно зайти :chelust:/>
Ссылка на комментарий
Я не в курсе был, но скорее всего пас. Не люблю столпотворения. Завтра и так к любимому ОД планирую поездку, надо утрясти вопросы по ТО Пассата, а на следующей неделе наверное на ТО и поеду.
Ссылка на комментарий

Обломался я с поездкой к ОД, теперь даже и не знаю когда...

что случилось, все едут в Экспо? :diablo:/>

Ссылка на комментарий
Экспо послезавтра будет. Сегодня посетил ОД, пообщались, послезавтра поеду к ним менять салентблоки передних рычагов на Пассате.
Ссылка на комментарий
ну что, был кто-то? приехал около трех часов, развлечений нет, из еды только бутерброды, на тест драйв не записывают, половина тест драйвовских машин стоит, народ просто ходит, хм, лажа.... уехал
Ссылка на комментарий

ну что, был кто-то? приехал около трех часов, развлечений нет, из еды только бутерброды, на тест драйв не записывают, половина тест драйвовских машин стоит, народ просто ходит, хм, лажа.... уехал

я к открытию приехал, на тест не записывался народу было много да и расстраиваться не хотел :)/> еда была какаято, было байк шоу (ниче так один раз можно посмотреть) ну посмотрел новый трэйблэзер и другие модные аппараты. В общем где то с час небольшим походил. В целом потянет для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Ну ты Витя даёшь, там мероприятие до 17-00 должно было быть, а ты в 15-00 приехал. Естественно ловить было нечего. А я в это время в А-З тусовался.
Ссылка на комментарий

Ну ты Витя даёшь, там мероприятие до 17-00 должно было быть, а ты в 15-00 приехал. Естественно ловить было нечего. А я в это время в А-З тусовался.

это мероприятие именно А-З и проводил :)/> мне Тигуан и Цирокку пытались продать :)/>

кстати на выставке стояла Антара 3.0 и в принципе народ интересовался

но больше всех досталось тестовому кадиле SRX он вообще не стоял, такое впечатление сложилось что народ его тестил да Инсигнию

Ссылка на комментарий
Я в курсе кто проводил это мероприятие. И в курсе что про это мероприятие в А-З думали об этом.
Ссылка на комментарий

Ну ты Витя даёшь, там мероприятие до 17-00 должно было быть, а ты в 15-00 приехал. Естественно ловить было нечего. А я в это время в А-З тусовался.

раньще не смог, тусовка положительно прошла?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Есть мнение, может на следующие выходные замутить встречу по отработанной схеме? :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Вот и еще на одну Антару в Екатеринбурге стало больше. Так что принимайте. В клубе совсем недавно, хотя реально мог бы быть с 2008 года (была Каптива). После Каптивы в 2010 году хотел покупать Антару, но до "Глазурита" так и не доехал, перехватили в "Авантайме" на Космонавтов и переубедили купить С-Кроссер. И вот я все-равно вернулся к мысли об Антаре и осуществил ее, благодаря неплохому ценовому предложению.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...