Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Если получиться- тоже буду в 15-30...

 

Завидую по-хорошему, но присоединиться не получится... И судя по активности на форуме "рулит" не Тагил, а Ебург!!! Ждем отчета!

Ссылка на комментарий
прошу простить покорнейше, в субботу участвовал в лихом походе по питейно-танцевальным заведениям... Вчера только к вечеру оклемался...
Ссылка на комментарий
Ну что, за столько лет состоялась немногочисленная встреча Екатеринбургских Антароводов и не только.
Ссылка на комментарий
Фоток крайне мало, видимо мы просто расстерялись от свершившегося факта. Да и я сейчас пишу на бегу.
Ссылка на комментарий

Короче собрались мы там как и договаривались в 15-30. Витю (Виктора Александровича) я по дороге нагнал, а на месте нас уже ждал наш Челябинский соклубник Леонид (zeratul896). Ну пока то да сё, заказали шашлык и определились в беседке. Ждали Sky_Way, но вместо него приехал Рустам (rus_75). Так вчетвером и просидели пару часов. Сфоткались только перед отъездом.

А фотка у меня почему-то не вставляется.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

Короче собрались мы там как и договаривались в 15-30. Витю (Виктора Александровича) я по дороге нагнал, а на месте нас уже ждал наш Челябинский соклубник Леонид (zeratul896). Ну пока то да сё, заказали шашлык и определились в беседке. Ждали Sky_Way, но вместо него приехал Рустам (rus_75). Так вчетвером и просидели пару часов. Сфоткались только перед отъездом.

А фотка у меня почему-то не вставляется.

ага тока подъехал, смотрю вроде оно, как подлетают две черные Антары и встают одна справа другая слева :drinks:/>

Ссылка на комментарий

как уже описано ранее, свершилось :chitau:/> :no:/> :clap:/>

Встретились скромным коллективом из 4-х любителей антар, пообщались, отобедали, поделились ценной информацией о своих антарах….разъехались.

Для первого раза за глаза. Будем надеяться, что встреча была не последней. Было приятно пообщаться.

Ну и пара фоток, на скорую руку.

post-256-0-18940900-1369672821.jpg

post-256-0-79249200-1370625248.jpg

post-256-0-99121800-1369672828.jpg

post-256-0-18555700-1369672835.jpg

post-256-0-27728500-1369672842.jpg

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

Ну на самой первой фотке слева направо - Леонид (zeratul896), Рустам (rus_75) и ваш покорный слуга, то бишь я.

Странно, но я так и не могу загрузить фотку с Витей.(((

Ссылка на комментарий

Странно, но я так и не могу загрузить фотку

скинь мне на телефон, выложу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...