Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, может на следующие выходные замутить встречу по отработанной схеме? :rolleyes:/>/>

 

Я собственно не против, только загадывать на неделю не буду. К тому же в четверг Автобан Запад приглашает на неформальную встречу опелеводов и фольксводов.

 

Вот и еще на одну Антару в Екатеринбурге стало больше. Так что принимайте. В клубе совсем недавно, хотя реально мог бы быть с 2008 года (была Каптива). После Каптивы в 2010 году хотел покупать Антару, но до "Глазурита" так и не доехал, перехватили в "Авантайме" на Космонавтов и переубедили купить С-Кроссер. И вот я все-равно вернулся к мысли об Антаре и осуществил ее, благодаря неплохому ценовому предложению.

 

Поздравляю! Следите за анонсами встреч.

Ссылка на комментарий

Я собственно не против, только загадывать на неделю не буду. К тому же в четверг Автобан Запад приглашает на неформальную встречу опелеводов и фольксводов.

 

 

не, ну можно и на конец месяца, я пока так удочку закидываю. А че за неформальна встреча? чо там будет, подарки будут? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Ну обещали какие-то напитки и закуски. Встреча-то в 20-00, поэтому и неформальная, думаю перед автосалоном будет, на парковке. Это мероприятие их маркетологи подготовили.
Ссылка на комментарий

Посещение вашего славного города запланировано на 16/08 на раннее утро. Вернее поеду в Кольцово, сестру двоюродную с детьми в самолет садить :crazy:/>

Говорят дорога из Челябинска с Екатеринбург плохая стала, да? Не ездил уже больше года :)/>

Ссылка на комментарий
Тоже уже наверное год или больше в Челябу не ездил, поэтому не в курсе. В каком часу планируешь быть у нас?
Ссылка на комментарий

 

Говорят дорога из Челябинска с Екатеринбург плохая стала, да? Не ездил уже больше года :)/>

да нормально, можно даже позажигать

Ссылка на комментарий

Мне же не надо в порт к 8-20!)))

Хм, думаю это ваша личная недоработка, молодой человек! :)/>

Шучу конечно!

 

ПС. Я буду там еще раньше, ибо за 40 минут регистрация заканчивается, и двину домой. Работу работать.

 

да нормально, можно даже позажигать

Посмотрим :)/>
Ссылка на комментарий
в эти выхи не получится, может следующие?
Ссылка на комментарий

в эти выхи не получится, может следующие?

можно, у меня тоже в эти не совсем получается а вот в следующие как раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Огромная благодарность Виталию за помощь в покупке колёс у соклубника в Москве!

Теперь у нас есть два полных комплекта колёс (зима-лето).

20-ки финтеперстовые взял :D:/>

Ссылка на комментарий
Нет, клубень продавал 18"-ки штатные, я и взял их на зимний комплект. Куда мне Витя до тебя-то...
Ссылка на комментарий

Хочу выразить огромную благодарность

S@chok

 

за помощь в переобучении АКПП, ну и заодно параметр ранжировки муфты прописали.Первый раз у ОД увидел что там могут относиться по человеческий ,мне все рассказали,разжевали , показали как первокласснику ,короче все супер!!! По работе АКП рывки пропали сама работа коробки стала как будто четче

Ссылка на комментарий

я кстати вот смотрю на улицах на водителей антар, большинство пенсионного возраста, даже как-то посигналить не удобно испугается еще. А знакомые говорят что авто у меня - пенсмобиль :wall:/> .

и еще вчера или позавчера видел антару серии А...АА

 

ну и как бум на троих соображать, или подождем завтра до вечера и после этого примем решение о сборе?

Ссылка на комментарий

я кстати вот смотрю на улицах на водителей антар, большинство пенсионного возраста, даже как-то посигналить не удобно испугается еще. А знакомые говорят что авто у меня - пенсмобиль :wall:/> .

и еще вчера или позавчера видел антару серии А...АА

 

ну и как бум на троих соображать, или подождем завтра до вечера и после этого примем решение о сборе?

думаю подождем, а на пенсмобиль больше каптива подходит ?) Антара она всетаки поспортивнее будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...