Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Да ниже ниже!!!! К примеру в саратовской области ТН выше в два раза чем в пензенской ))))) у меня фотка завалялась кстати ))) сейчас позавидуете, хотя я не знаю ТН в свердловской области

 

Сорри с направлением не угадал ))))

 

Ну понятно что со 150 до 200 лс ценник 22.5 ))))

post-4510-0-50094300-1383594224.jpg

post-4510-0-23235000-1383594252.jpg

Ссылка на комментарий
Сейчас посмотрел в калькуляторе транспортный налог в Свердловской области и обалдел!!! Вот это халява!!!!!

post-4510-0-12848700-1383637496.jpg

post-4510-0-32192100-1383637506.jpg

post-4510-0-39672300-1383637517.jpg

Изменено пользователем Владимир64
Ссылка на комментарий

Ну а этот ТН заставляет задуматься....

 

А что тут думать: другие регионы этот налог оплачивают.

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел в калькуляторе транспортный налог в Свердловской области и обалдел!!! Вот это халява!!!!!

а как там в Челябинской?

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел в калькуляторе транспортный налог в Свердловской области и обалдел!!! Вот это халява!!!!!

чет, сказки калькулятор рассказывает, в 2012 году за 140 табун платил 1876 р., на 13 год еще ставку не придумали

Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел - действительно в 12 году было 1876 в свердловской области)))) все равно халява )))))

 

http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator

Ссылка на комментарий

Только 4 сообщения и уже на ТО :)/>

скромно накатал

Всем привет!

В понедельник еду на ТО-1 в АЗ.

а почему туда?

Ссылка на комментарий

Думаешь лучше в Глазурит или в Автобан на Щербакова?

не, просто интересно мнение, почему

Ссылка на комментарий

Автомобиль приобретал в АЗ. Вектру обслуживал в глазурите, Астру на Щербакова (не понравилось).

 

На Антаре при пробеге в 1000 км вынуждено пришлось к ОД (АЗ) заехать, слетел пыльник с рейки справа, был порван пыльник наружного шруса переднего правого колеса. По обслуживанию нареканий не возникло. Правда пыльника в наличии не нашлось, пришлось пыльник по городу искать, ну и замену пыльника признали не гарантийным случаем, установив что на дороге камнем ударило по хомуту который загнувшись от удара прорезал пыльник.

 

Накатал мало по причине отсутствия свободного времени.

Ссылка на комментарий
Пипец. Позвонили с АЗ, извините в понедельник технические работы, можем принять только в пятницу. Все планы нарушили. Пробег 14998 км, до пятницы еще как минимум 500-700 прибавится :clap:/>
Ссылка на комментарий

Пипец. Позвонили с АЗ, извините в понедельник технические работы, можем принять только в пятницу. Все планы нарушили. Пробег 14998 км, до пятницы еще как минимум 500-700 прибавится :clap:/>

да необязательно приезжать чтобы было ровно15к , ну есть еще Автобаны

Ссылка на комментарий
по опыту, нет плохих ОД, есть в них плохие дяди. Выручает только наличие знакомых, которые из плохих дядь превращаются в хороших. Я, например, только на щербакова обслуживаюсь, после того как в АЗ пару раз рукожопы над моей ласточкой надругались. Некоторые клубни, напротив, только в АЗ.
Ссылка на комментарий
В последний раз нам на время гарантийного ремонта Антарика в АЗ дали новенький Кэдди SRX. Три дня катались, сравнивали с Антариком.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...