Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

Антара она всетаки поспортивнее будет

антара то может спортивнее, а вот контингент не очень

 

ждемс, а вдруг

Ссылка на комментарий
Антарка с номерами серии ааа принадлежит представительству МИД России в г. Екатеринбурге, самой простой комплектации 2,4. за рулем может находится как сотрудник представительства, так и водитель. Машинка стоит в гараже правительства области.
Ссылка на комментарий
:pardon:/> может подождем до какого нибудь следующего раза, к тому времени народ наверняка подтянется, а?
Ссылка на комментарий

:pardon:/> может подождем до какого нибудь следующего раза, к тому времени народ наверняка подтянется, а?

да можно, так то не горит :)/>

п.с я вообще весь сентябрь в отпуске так что в любой день могу :)/>

Ссылка на комментарий

перекличка на суббота/воскресенье :)/>

п.с а то потом погода испортится, мы конечно не кабриолетах но при хорошей погоде как то баще :)/> :)/>

Ссылка на комментарий
наверно то же готов, как обычно ближе будет прояснее :)/>
Ссылка на комментарий
ну чо на завтра есть желание/настроение/время/возможности? :)/> как обычно там же примерно 16:00.
Ссылка на комментарий
в общем так, я завтра приеду есть шашлык в 16:00 в шашлычку на 19км режского тракта. Кто хочет пусть подтягивается. Давайте народ не стесняйтесь :)/> Изменено пользователем zeratul896
Ссылка на комментарий
Получается либо Леонид один будет есть шашлыки, либо я ему помогу. Пока сам не знаю, что будет через час.
Ссылка на комментарий

Получается либо Леонид один будет есть шашлыки, либо я ему помогу. Пока сам не знаю, что будет через час.

ни так ни эдак, получился третий вариант :)/>

Ссылка на комментарий

Да неплохо протрещали 3 с лишним часа. Какие уж тут фотки...да ещё и как форум работает.

 

 

Да неплохо протрещали 3 с лишним часа. Какие уж тут фотки...да ещё и как форум работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...