Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

как вам день жестянщика?

с работы 1.40 ч. добирался вместо получаса. Столько аварий - ужас. И видно ведь, что народ буксует на летней резине... Пробки - атас..

На Московской в горку 2 грузовика встали и все - никто никуда не едет.

Ссылка на комментарий
Опять думали, что зима не наступит...................А она все-равно наступает, и причем ежегодно. :)/>
Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды антароводов Екатеринбурга ! недавно пересел, радуюсь снегу на антаре после ниссан блюбёрда ...

Как вообще, встречи организовываете ?

Ссылка на комментарий

10 или 11 ноября собираюсь в Ебург, надо страховку переоформить, дык вот это значит намек ))

(блин уже скоро год как на Антаре, летит время )

Ссылка на комментарий

Что такое линек? Как погодка?

 

Я сейчас в пензе, в понедельник прилечу обратно! В новостях сказали типа зима началась?

Ссылка на комментарий
Линька - это стойка стабилизатора поперечной устойчивости. Погода наоборот обещает плюс, причём всю неделю. Это хорошо. Сейчас +4 на дворе.
Ссылка на комментарий
))))) таааааак!!! Линьку на машине я еще не менял ))))))) а я думал все менял впереди (кроме рейки) ))))) мне кажется я уже свыкся с постоянным стуком впереди на неровностях ))))))))
Ссылка на комментарий
ну что? что-то зимы со снегом пока не видать, + на градусниках :popcorm2:/>
Ссылка на комментарий

Видимо с годами начинаешь ценить тепло.

И видимо помолодел лет на 5 :crazy:/> давай за третим ребеночком и тебя освободят от ТН :)/> :)/> :)/>

Ссылка на комментарий

 

И видимо помолодел лет на 5 :crazy:/>/> давай за третим ребеночком и тебя освободят от ТН :)/>/> :)/>/> :)/>/>

 

Нет уж, спасибо, мне и двух выше крыши.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...