Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

в Италии на прокат брал мерин, там навигация COMMAND, очень на Garmin похожа. Офигенная штука. а нашим я даже не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Европа на всех нафигаторах "офигенная штука" но и Ёбурге вроде на нашей работает TMC. По крайней мере так утверждает Navteq
Ссылка на комментарий

в Италии Навител и навигатор на картах Open Street показали себя хуже некуда, я поэтому и говорю. Наш, да, в Екб адреса знает даже некоторые (бугога), но по мне, так у него очень недружественный интерфейс.

 

было бы потрясно заменить у него мозги на навителовские...

Ссылка на комментарий

в Италии на прокат брал мерин, там навигация COMMAND, очень на Garmin похожа. Офигенная штука. а нашим я даже не пользуюсь.

 

Command это не навигация, а Мерсовская система развлекательная, включая навигацию, которая возможна и основана на данных Гармина. Хотя ФВ, Опель и БМВ пользуются данными NavTeq.

 

в Италии Навител и навигатор на картах Open Street показали себя хуже некуда, я поэтому и говорю. Наш, да, в Екб адреса знает даже некоторые (бугога), но по мне, так у него очень недружественный интерфейс.

 

было бы потрясно заменить у него мозги на навителовские...

 

Проскакивала информация, что NavTeq стал сотрудничать с Навителом.

Ссылка на комментарий

Command это не навигация, а Мерсовская система развлекательная, включая навигацию, которая возможна и основана на данных Гармина. Хотя ФВ, Опель и БМВ пользуются данными NavTeq.

Проскакивала информация, что NavTeq стал сотрудничать с Навителом.

Navteq - один из двух основных производителей карт. Куплен Нокией. Практически все используют его основу: и Гармин, и Becker(Мерседес) и очень многие другие. Второй производитель - TeleAtlas с крупнейшим клиентом Гуглом :)/>
Ссылка на комментарий
Наверное, я не вдавался в историю бизнеса NavTeq. У меня на Пассате стоит штатная навигация с картами NavTeq, в принципе приемлемо, но не Навител.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А где там ЮСБи вход? в инструкции есть, но физически не нашел... не туда смотрю? ткните плиз.

Вход находится рядом с прикуривателем, фишка белого цвета.

Ссылка на комментарий

Не могу загрузить ПОИ :clap:/> (E): myPOIs/myPOIWarnings/speedcam.csv :music:/> файловая система FAT32 флешка Силикон на 4 Гига, иконка загрузки ПОИ неактивна. Наверное делаю что то не то?

в блокноте 65.6420875,62.5417478,"[speed Limit 30km/h] Знак ограничения скорости"

Ссылка на комментарий

 

 

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/snapback.pngАндрей123 (10 Август 2013 - 11:40) писал:

 

А где там ЮСБи вход? в инструкции есть, но физически не нашел... не туда смотрю? ткните плиз.

 

Вход находится рядом с прикуривателем, фишка белого цвета.

не совсем так. Там вход AUX (внешний источник)

USB не встречал.

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

не совсем так. Там вход AUX (внешний источник)

USB не встречал.

USB в комплекте с Touсh & Connect именно там и находится.

У меня там 16Гб флешка с музыкой катается.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий

Не могу загрузить ПОИ :clap:/> (E): myPOIs/myPOIWarnings/speedcam.csv :music:/> файловая система FAT32 флешка Силикон на 4 Гига, иконка загрузки ПОИ неактивна. Наверное делаю что то не то?

в блокноте 65.6420875,62.5417478,"[speed Limit 30km/h] Знак ограничения скорости"

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3445-touch-connect/page__view__findpost__p__74665 Подробная и доходчивая инструкци. У меня всё получилось.

Ссылка на комментарий

Не могу загрузить ПОИ :clap:/> (E): myPOIs/myPOIWarnings/speedcam.csv :music:/> файловая система FAT32 флешка Силикон на 4 Гига, иконка загрузки ПОИ неактивна. Наверное делаю что то не то?

в блокноте 65.6420875,62.5417478,"[speed Limit 30km/h] Знак ограничения скорости"

 

у меня никак не хотел есть. Плюнул на это и забыл, флеха так и торчала. А через неделю смотрю, предлагает мне загрузить их.

Изменено пользователем Pitun
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

То есть катать неделю. Попробую бросить в музыкальную флешку.

Попробовал загрузились

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Всем привет! Обкатываю новую Антару, пока всего 600 км. Но уже выяснилась одна неприятная вещь - Touch&Connect безбожно глючит. Играет музыка с флешки, я прощелкиваю пару композиций и техника тупо зависает. Либо она сама приходит в себя минут через 5(!), либо приходится выключать ее или вытаскивать флещку и заново вставлять. Сегодня вообще завис сам по себе без какого-либо вмешательства с моей стороны. Причем когда виснет мухыка, висне и все остальное, то же навигатор и т.д. У кого-нибудь такое было и как это можно вылечить? Ехать к ОД?
Ссылка на комментарий

To Romengalad

 

Проверьте объем и формат флешки. В мануале есть хар-ки поддерживаемых стандартов.

 

8 гиг, FAT32. Должна нормально работать. Дело, мне кажется, не вов флешке.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Обкатываю новую Антару, пока всего 600 км. Но уже выяснилась одна неприятная вещь - Touch&Connect безбожно глючит. Играет музыка с флешки, я прощелкиваю пару композиций и техника тупо зависает. Либо она сама приходит в себя минут через 5(!), либо приходится выключать ее или вытаскивать флещку и заново вставлять. Сегодня вообще завис сам по себе без какого-либо вмешательства с моей стороны. Причем когда виснет мухыка, висне и все остальное, то же навигатор и т.д. У кого-нибудь такое было и как это можно вылечить? Ехать к ОД?

Таже беда с конектом, при подключении IPOD треки перелистывает с задержкой в секунды 3, а бывает что зависает, приходиться вытаскивать ipod и подключать обратно...может кто то подсказать как это решить?

Ссылка на комментарий

Таже беда с конектом, при подключении IPOD треки перелистывает с задержкой в секунды 3, а бывает что зависает, приходиться вытаскивать ipod и подключать обратно...может кто то подсказать как это решить?

Избавься от iOS гуано, купи нормальный плеер на Андроиде. И не будет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
С iPhone 5 работает отлично, и при подключении шнурком, и при bluetooth соединении. И с флешки 16гб фат32 все играет без глюков. Специально не форматировал, взял флешку с документами, докинул туда музыку и воткнул в авто. Изменено пользователем DowJones
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...