Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

У всех на тач&коннект, при использовании навигации, все меню на английском и звуковые подсказки тоже на инглише? или где-то в меню можно поменять? (если то где?)

И еще - когда проигрываю музыку, залезаю в просмотр папок на флешке - как потом вернуться обратно к экрану с названием текущей мелодии?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Картинку не нашел, но USB порт находится в центральной консоли под лотком с подстаканниками, который нужно сдвинуть назад. На передней грани рядом с прикуривателем будет USB порт

 

Куда ЮСБ флешка вставляется я знаю), куда флешка от навигации ставится??

Ссылка на комментарий

куда флешка от навигации ставится??

Хмм, а мануал присутствует к авто ( куда флешка от навигации ставится?? ) да и флешки как таковой и не существует. :yes2:/>

Ссылка на комментарий
Ребят, ну подскажите почему половина опций (касаемо проигрывания музыки) на русском, а половина (касаемо навигации, голосовые подсказки, выбор улиц) на английском? нашел переключение языка только для функций музыки..
Ссылка на комментарий
В автосалон позвонил - там нихрена не знают. Хотя, конечно, это все по телефону. Неохота записываться в сервис..
Ссылка на комментарий

Ребят, ну подскажите почему половина опций (касаемо проигрывания музыки) на русском, а половина (касаемо навигации, голосовые подсказки, выбор улиц) на английском? нашел переключение языка только для функций музыки..

В мануале всё наверняка есть. Да и без него всё настроилось как-то.

Ссылка на комментарий
Вчера 2 раза мануал просматривал - изменение языка есть только для функций магнитолы (отображение вирт. кнопок), а для нави нет(
Ссылка на комментарий
Язык сопровождния точно устанавливается, а при наборе адреса нажать "далее" и появятся русские буквы. Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

Вчера 2 раза мануал просматривал - изменение языка есть только для функций магнитолы (отображение вирт. кнопок), а для нави нет(

 

Да, в инструкции написано, что изменение системного языка меняет и язык голосовых указаний (т.е. в навигации). Ни о какой отдельной настройке языка для навигации там ни слова

 

http://farm8.staticflickr.com/7430/10708019663_481b6e9e9b_o.jpg

Ссылка на комментарий

Куда ЮСБ флешка вставляется я знаю), куда флешка от навигации ставится??

 

Судя по описанию, SD-карта прячется вот за этой заглушкой

 

http://farm8.staticflickr.com/7350/10707848416_1ac1504ed7_o.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Никто не устанавливал вместо CD 30 Touch & Connect? Какие могут возникнуть сложности? Изменено пользователем moralez-22
Ссылка на комментарий

Сложностей немного,но они есть.

1.Разные салазки,лучше ставить Тач с родными салазками.

2.Если стояла CD 30,то нет штатного разъема нав.антенны с самой антенной,нужно будет докупать нав антенну с Facra-разъемом.

3.В основном разъеме может не быть контактов и косички на разъем USB.

4.То же самое по выходу на микрофон Синезуба.

Все проблемы решаемые

Ссылка на комментарий

Сложностей немного,но они есть.

1.Разные салазки,лучше ставить Тач с родными салазками.

2.Если стояла CD 30,то нет штатного разъема нав.антенны с самой антенной,нужно будет докупать нав антенну с Facra-разъемом.

3.В основном разъеме может не быть контактов и косички на разъем USB.

4.То же самое по выходу на микрофон Синезуба.

Все проблемы решаемые

 

Спасибо за исчерпывающий ответ, а то собрался было менять, но теперь понял, что лучше не связываться.

Ссылка на комментарий
Да сложностей совсем немного - берите Тач в комплекте с салазками(как правило его так и отдают,ибо эти салазки больше ни к чему не приколхозишь),нав.антенка вообще не проблема,вот навскидку http://fakra.ru/ .Микрофон и USB могут быть почти любыми из ближайшего магазина электроники,куда от них прикрутить провода информация по разъему выкладывалась.Звук у Тача ощутимо лучше,чем у CD 30,да и навигация в крупных городах вполне работоспособна,интуитивно понятное управление магнитолой.Если бы к ней можно было бы подсоединить камеру заднего вида - вообще бы не снимал.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я правильно понял - что если у меня ТачИКоннект, то доступ к температуре и прочему в БК мне закрыт?
Ссылка на комментарий

А использование внешних БК сторонних производителей допускается?

На работе валяется без Дела Мультитронис.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...