Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Touch & Connect


Рекомендуемые сообщения

С IPhone 4S работает чётко и быстро - и как телефон (все контакты подгрузились, ошибок и подвисаний не замечено), и как плеер через шнурок.

Но музыку слушаю в основном с USB флешки на 16Гб - играет как из указанной папки, так и миксует со всех папок в случайном порядке. Формат аудиофайлов - MP3 320 kb/s., часто переключаю по 3-4 трека вперёд, если слышу недавно игравшие.

 

ИМХО проблемы могут быть как с флешкой (просто попробуйте любую другую воткнуть - всё станет ясно), так и с самим файлами MP3 - их и криво кодируют и бывает плавающий MP3 битрейт и поломанный реестр и теги с картинками т.д и т.п.

 

P.S. Звук в стоке - говно. Уж простите.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С IPhone 4S работает чётко и быстро - и как телефон (все контакты подгрузились, ошибок и подвисаний не замечено), и как плеер через шнурок.

Но музыку слушаю в основном с USB флешки на 16Гб - играет как из указанной папки, так и миксует со всех папок в случайном порядке. Формат аудиофайлов - MP3 320 kb/s., часто переключаю по 3-4 трека вперёд, если слышу недавно игравшие.

 

ИМХО проблемы могут быть как с флешкой (просто попробуйте любую другую воткнуть - всё станет ясно), так и с самим файлами MP3 - их и криво кодируют и бывает плавающий MP3 битрейт и поломанный реестр и теги с картинками т.д и т.п.

 

P.S. Звук в стоке - говно. Уж простите.

 

Присоединюсь, ни разу проблем с воспроизведением ни с флешки, ни с телефона не было

Да, звук говно - но через штатные динамики. С зашумленными по правилам дверями, нормально установленной другой акучстикоы с усилителем и процессором тач играет вполне достойно.

На мой, конечно, взгляд. Хотя есть с чем сравнить

Ссылка на комментарий

Избавься от iOS гуано, купи нормальный плеер на Андроиде. И не будет никаких проблем.

вот не надо... Только избавился от samsung s2, на котором тач периодически зависал. Щас 4s пользую и таких проблем нет. А вообще в инструкции к тачу написаны требования к треку и накопителю, чтоб все нормально работало.

Ссылка на комментарий

Присоединюсь, ни разу проблем с воспроизведением ни с флешки, ни с телефона не было

Да, звук говно - но через штатные динамики. С зашумленными по правилам дверями, нормально установленной другой акучстикоы с усилителем и процессором тач играет вполне достойно.

На мой, конечно, взгляд. Хотя есть с чем сравнить

 

Согласен, с нормально зашумленными дверями и замененной акустикой вполне приличный звук получается. Усилитель я не ставил, мне хватило просто замены акустики. Скажите, а можно вместо штатного монохромного дисплея установить цветной от Navi 100? Будут ли на нем отображаться показания БК? Навигации я понимаю что не будет, но хотя бы просто приличный вид приобретет панель)))

Ссылка на комментарий

Блин, вот почему к цветному дисплею не прикрутили AV-in?

 

А кто-нибудь видел такую штуку? Интересно, можно ее приделать к нашему авто? http://www.ebay.com/itm/Opel-Vauxhall-CID-Video-Interface-Astra-H-Vectra-C-/141027716176?pt=US_Adapters&hash=item20d5e82c50 Только непонятно с рамкой идет этот дисплей или без, если без рамки, то где ее взять?

Ссылка на комментарий

Скажите, а можно вместо штатного монохромного дисплея установить цветной от Navi 100? Будут ли на нем отображаться показания БК? Навигации я понимаю что не будет, но хотя бы просто приличный вид приобретет панель)))

 

Именно так я и сделал.

Все отображается в полном объеме

Ссылка на комментарий

Именно так я и сделал.

Все отображается в полном объеме

Прописалась без проблем? У кого прописывал?
Ссылка на комментарий

Прописалась без проблем? У кого прописывал?

 

Прописалось не сразу, однако человек, который делал, все решил. Не реклама, но товарищ грамотный. Вижу, потому что сам в этой сфере работаю.

Вот координаты: http://astraclub.ru/threads/34765-%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%93%D0%98%D0%9D%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%A5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0Astra-H-ZafiraB(%D0%BE%D0%B1%D0%BD.21.02.11)

Ссылка на комментарий

Последних пару месяцев появилась проблема с заводом двигателя:

 

Иногда не заводился с запуска с пульта сигнализации Pandora DXL и после этого даже с ключа. Зависимость не мог долго обнаружить.

 

Проблема оказалась в Touch&Connect в связке видимо с DXL.

Не заводиться когда в CD деке играет диск. Т.е. если заглушил авто с CD потом не заводиться, или заглушил с USB флешкой потом вытащил её, или соединением с музыкой по bluetooth, т.е при заводе опять CD активен.

Короче .... полная хрень помотавшая немного нервы.

Ссылка на комментарий

Всем привет, на тач коннекте высветилось сообщение, что нужно обновить карты у ниссана ) где-то я уже это видел на форуме. Вопрос к знатокам, есть ли обновление карт на таче, кто делал, чего по деньгам. и как тач узнает, что у дилера новые карты? )

 

По теме выше, почем сейчас моники от DVD100 ?

Ссылка на комментарий

Всем привет, на тач коннекте высветилось сообщение, что нужно обновить карты у ниссана ) где-то я уже это видел на форуме. Вопрос к знатокам, есть ли обновление карт на таче, кто делал, чего по деньгам. и как тач узнает, что у дилера новые карты? )

 

А телефон с доступом в интернет не коннектил с ним?

Ссылка на комментарий

А телефон с доступом в интернет не коннектил с ним?

 

по блютус коннектил несколько раз. Вероятно вы правы, он через телефон в инет залез и проверил обновления.

попробую позвонить дилеру, спрошу чего по деньгам.

Ссылка на комментарий
Как то борзовато с его стороны) Без спросу то...А если бы телефон в роуминге находился, с астрономической ценой за трафик?
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь видел такую штуку? Интересно, можно ее приделать к нашему авто? http://www.ebay.com/...=item20d5e82c50 Только непонятно с рамкой идет этот дисплей или без, если без рамки, то где ее взять?

Это не CID, а интерфейс к нему. Предполагается, что CID у вас уже стоит...

Ссылка на комментарий

Именно так я и сделал.

Все отображается в полном объеме

А подскажите, пожалуйста, где и почем брали дисплей,

С рамкой или без?

Очень хочется себе такое сделать, т.к. Татч меня во всем устраивает, а вот этот монохромный ужас перед глазами просто убивает)))

Ссылка на комментарий

Брал тут, на форуме, если не ошибаюсь, за пять или шесть тысяч, с рамкой.

Вот и я поэтому же купил. С цветным дисплеем намного солиднее панель выглядит!

Ссылка на комментарий

Всем привет, на тач коннекте высветилось сообщение, что нужно обновить карты у ниссана ) где-то я уже это видел на форуме. Вопрос к знатокам, есть ли обновление карт на таче, кто делал, чего по деньгам. и как тач узнает, что у дилера новые карты? )

 

да, когда телефон подключен тоже пару раз высвечивал это сообщение. но к дилеру ниссана ехать как то неприлично) да и не поймут же :)/>
Ссылка на комментарий

Брал тут, на форуме, если не ошибаюсь, за пять или шесть тысяч, с рамкой.

Вот и я поэтому же купил. С цветным дисплеем намного солиднее панель выглядит!

 

Вы брали моник именно от DVD100 ?

Если не сложно сделайте фотку как смотрятся два цветных дисплея. Буду слюни ронять )

Ссылка на комментарий

Да, очень интересно как это выглядит, а то я никак не решу что мне делать: то ли искать цветной дисплей и оставлять Татч,то ли заказать китайское ГУ из соседней ветки.

Не знаю как оно звучит, а в живую пока не слышал.

Хочется получить не просто красивую игрушку.

У меня вся машина зашумлена, акустика поменяна поэтому Татч заиграл на порядок лучше и чище.

Ссылка на комментарий

У меня вся машина зашумлена, акустика поменяна поэтому Татч заиграл на порядок лучше и чище.

какая акустика сейчас стоит?

На выходных зашумил все двери, и штатные динамики стали получше звучать

Ссылка на комментарий

какая акустика сейчас стоит?

На выходных зашумил все двери, и штатные динамики стали получше звучать

Поставил 2-х компонентные Morel Tempo 6.

по сравнению со штатными совсем другой звук.

Появились средние частоты и более бархатный низ.

Ссылка на комментарий

Вы брали моник именно от DVD100 ?

Если не сложно сделайте фотку как смотрятся два цветных дисплея. Буду слюни ронять )

 

Да, я брал именно от сотки, комплектом

Вот как выглядит:

post-3831-0-58994600-1379530292.jpg

post-3831-0-17288200-1379530305.jpg

Ссылка на комментарий
Супер выглядит. буду искать моник от ДВД100. Если не коммерческая тайна, сколько товарищ из астра клуба взял за работу по "знакомству" нового моника с машиной?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...