Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

 

Я просто не так понял...я думал все так делают, кто заказывает сам

 

А на счет фильма, может кто-нибудь попробовать? Для меня это довольно важно, чтобы не конвертить

 

С флэшки будет подтормаживать, с диска нормально будет (это в случае, если аппарат кодек поддерживает) В твоем случае DivX, он будет проигрываться.

Изменено пользователем nol2631
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vovka++

Ты случайно не после Прогорода с подцепленными пробками запускаешь Яндексмап? Ты же вроде вообще там каким то Рамблером пользовался.

Да, пользовался Рамблером. Не то чтобы "каким-то", а вполне хорошим. :D/>

Это, грубо говоря, был Прогород, только доработанный напильником.

Теперь удалил его - компания Рамблер закрыла проект своей навигации.

 

И - нет, я Яндекс запускаю не после Прогорода.

Но такая ошибка вылезает во всех случаях при запуске Яндекса.

 

Сейчас я оставил все, как насколько я помню вы делали изначально - Навител / Прогород / Яндекс.

Первые два работают, Яндекс - отказывается...

Ссылка на комментарий
Vovka++, чтобы не гадать какая "магия" что-то похерила в настройках, предлагаю снести полностью свою папку с программой (яндекс-мап) и скачать по новой отсюда и кинуть себе на карточку.
Ссылка на комментарий

Vovka++, чтобы не гадать какая "магия" что-то похерила в настройках, предлагаю снести полностью свою папку с программой (яндекс-мап) и скачать по новой отсюда и кинуть себе на карточку.

Спасибо! Завтра отпишу по результату.

Ссылка на комментарий

наконец получи и я сей девайс :clap:/>

скажите а есть ли подробная инструкция по подключению (ну чтоб как для чайника что куда запитать и куда подключить) :chitau:/>

Ссылка на комментарий

скажите а есть ли подробная инструкция по подключению (ну чтоб как для чайника что куда запитать и куда подключить) :chitau:/>

э... во-первых, с прибором идет инструкция на нерусском языке, зато с картинками - там все понятно.

а во вторых, там неправильно подключить сложно - все разъемы либо правильные, либо другой формы.

Ссылка на комментарий
у меня кроме инструкции по менюшкам ничего больше нет а как куда подключать провода которые без разъемов непонятно
Ссылка на комментарий
мне кажется там и без книжки все понятно что куда подключать, куда попало там просто так ничего не воткнешь
Ссылка на комментарий

... а как куда подключать провода которые без разъемов непонятно

а это что за такие провода? или может это для камеры заднего вида?

Ссылка на комментарий

могу вечером глянуть, если не выкинул, и выложить, если никто этого не сделает раньше.

буду благодарен завтра как раз хочу начать процесс установки

 

а это что за такие провода? или может это для камеры заднего вида?

может и для камеры еще толком не разбирался просто открыл коробку и у видел что схемы нет а провода без разъемов есть

Ссылка на комментарий

Vovka++, чтобы не гадать какая "магия" что-то похерила в настройках, предлагаю снести полностью свою папку с программой (яндекс-мап) и скачать по новой отсюда и кинуть себе на карточку.

 

Заработало! Спасибо!!!

Правда, написало, что кеш несовмести с картами и предложила его удалить. Я отказался. Все продолжило работать, правда кеш стала подкачивать через инет.

Ссылка на комментарий

Заработало! Спасибо!!!

Правда, написало, что кеш несовмести с картами и предложила его удалить. Я отказался. Все продолжило работать, правда кеш стала подкачивать через инет.

 

Так и должно было быть. Надо отказаться от удаления, а дальше всё будет ок.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вопрос по подключению камеры

1 Тюльпан питания подклюаеться к фонарю

2 на проводе с тюльпаном который идет к гу есть красный про вод с одного конца и с дгугого что с ними делать ?

 

Вопрос по подключению камеры

1 Тюльпан питания подклюаеться к фонарю

2 на проводе с тюльпаном который идет к гу есть красный про вод с одного конца и с дгугого что с ними делать ?

Ссылка на комментарий

Вопрос по подключению камеры

1 Тюльпан питания подклюаеться к фонарю

2 на проводе с тюльпаном который идет к гу есть красный про вод с одного конца и с дгугого что с ними делать ?

 

Вопрос по подключению камеры

1 Тюльпан питания подклюаеться к фонарю

2 на проводе с тюльпаном который идет к гу есть красный про вод с одного конца и с дгугого что с ними делать ?

На Кан боксе есть два провода: оранжевый и черный. Это провода питания камеры. Красный и черный соответственно подключаются к ним. Ничего там колхозить с продами от заднего фонаря не надо.

Ссылка на комментарий

Так они короткие их кдва хватает для протяжки по кришке багажника их нужно тогда удлинять

И что делать с краснтм проводом который идет на длинном проводе с тюльпанами там есть выход красного провода я так понимаю что это плюс

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Конечно удлиннять. Красный на тюльпане никуда не используется.
Ссылка на комментарий

Ок спасибо

Если можно еще один вопрос (извините может глупость сморожу) а если красный который на тюльпане и красный который на питании соеденить вместе а красный на другом конце длинного провода подключить к коричневому на кан боксе а черный просто запитатб на масу автомобиля с этого что то получиться

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Все установил всем спасибо за помощь в установке

 

Теперь вопрос gps не находит спутники в чем может быть проблема

Антену подключил вынес на лобовое а также нужны карты доя украины может у кого то есть ( для навител) либо подсткажіте для какого типа устройств нужно скачивать что на этом девайсе работало

И тв не находит каналы

 

Спасибо за помощь

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Все установил всем спасибо за помощь в установке

 

Теперь вопрос gps не находит спутники в чем может быть проблема

Антену подключил вынес на лобовое а также нужны карты доя украины может у кого то есть ( для навител) либо подсткажіте для какого типа устройств нужно скачивать что на этом девайсе работало

И тв не находит каналы

 

Спасибо за помощь

 

по поводу того что навител жпс не находит спутиники сталкивался с этим. во первых экзешник навитела должен быть ком3 скорость 57600, если у тебя так, то посмотри в настройках навитела вроде во вкладке система на чем стоит бегунок на демо-трек или ком порт (должен стоять на ком-порт!!!) у меня вся проблема при первом запуске была именно в том что бегунок стоял на демо треке. навител нужно скачивать для Windows CE устройств. посмотри в начале темы толи в первом толи во втором сообщении даже экзешник лежит

Изменено пользователем kosmas_87
Ссылка на комментарий

 

 

по поводу того что навител жпс не находит спутиники сталкивался с этим. во первых экзешник навитела должен быть ком3 скорость 57600, если у тебя так, то посмотри в настройках навитела вроде во вкладке система на чем стоит бегунок на демо-трек или ком порт (должен стоять на ком-порт!!!) у меня вся проблема при первом запуске была именно в том что бегунок стоял на демо треке. навител нужно скачивать для Windows CE устройств. посмотри в начале темы толи в первом толи во втором сообщении даже экзешник лежит

 

 

У меня есть только сом2 на 57600 и демо больше ничего выбрать нельзя

Ссылка на комментарий

У меня есть только сом2 на 57600 и демо больше ничего выбрать нельзя

 

короче, у тебя должно быть так http://s2.ipicture.ru/uploads/20130520/2nRqRZo1.jpg если у тебя вместо сом3 стоит сом2 и он не находит спутники, то снеси свой навител и установи новый навител с правильным экзешником(он должен быть пропатчен под сом3)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

спасибо у меня совсем не так нужно сносить :super:/>

поделитесь кто то ссылкой на нормальный навител :crazy:/>

Вы шапку принцыпиально читать не хотите :bed:/> ????
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...