Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Вот архив с программой навител 5.5.1. Екзешник уже заменён для com3 и скорость 57600.

Navitel.rar

Изменено пользователем Ромас
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поюзал новый навител с картами России и стран Балтии. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Всё работает гораздо быстрее версии 5.1.0.97. Загрузка проги вообще мгновенная. Маршрут проложил правильно и очень быстро. Кнопки и меню отражаются с хорошими размерами. Тыкать очень удобно. Главное: наконец хорошо реализован и работает поиск по перекрёсткам. Вобщем оценка 5. Изменено пользователем Ромас
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

поставил Navitel - спасибо Стасяну за терпение...

не работал по причине того что карточка была низкого класса.

поставил на 10 класс и усе!

КРАССОТА!!!

Ссылка на комментарий

Поюзал новый навител с картами России и стран Балтии. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Всё работает гораздо быстрее версии 5.1.0.97. Загрузка проги вообще мгновенная. Маршрут проложил правильно и очень быстро. Кнопки и меню отражаются с хорошими размерами. Тыкать очень удобно. Главное: наконец хорошо реализован и работает поиск по перекрёсткам. Вобщем оценка 5.

Молодца!!!!, побольше бы таких активных пользовательтелей. однозначно, тебе в лайки (+). Скачавшие не стесняйтесь этого делать, труд людей должен поощеряться!!!!! Может быть и грубо, но тупое скачивание и испопользование файла без оставления благодарности автору выложенного поста иначе, как ПАРАЗИТИРОВАНИЕ назвать трудно. А то смешно получается. Парень вам Навител- А Вы 12 скачиваний и не одного лайка. Мы и на ЛС можем с ним перейти и решить свои проблемы, тем более, что для меня и некоторых это и не проблема вовсе. Так что не надо быть НЕВЕЖДОЙ, скачал, влепи ПЛЮС!!!!!

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Спасибо, Стас. Лайки не обязательны. Тут нечем гордится - спасибо надо говорить разработчикам и покупать лицензию. Странно, что скачиваний 16, ведь экзешник только для порта 3 и скорость 57600. Что, всем подходит (имею в виду НЕ владельцев нашего девайса)? Карты к новому навителу идут Q1 июль 2012. Скачиваем на рутреккере.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

после пары дней использования аппарата не нравится, что всегда включается в ночном режиме, независимо от того включены фары или нет.

это только у меня или еще у кого то так же?

Ссылка на комментарий

после пары дней использования аппарата не нравится, что всегда включается в ночном режиме, независимо от того включены фары или нет.

это только у меня или еще у кого то так же?

У меня 50/50, но тоже напрягает.

так же напрягает время, которое при регионе +4 сбрасывается на - 30 минут.

 

К стати в радио кнопкам -7-9 нельзя присвоить радиостанции и их не отображают на экране.

 

Вообщем ждем новую прошивку!! и развитие темы c возможностью использовать "свистки"

Ссылка на комментарий

а радио тоже бывает своей жизнью живет - запомнишь станцию, а после включения на этой "кнопке" другая, а иногда все как и было до выключения...

лишь бы зараза по can шине ничего не натворила...

Ссылка на комментарий

а радио тоже бывает своей жизнью живет - запомнишь станцию, а после включения на этой "кнопке" другая, а иногда все как и было до выключения

Такого глюка не замечено. Правда, хотя в настойках стоит Россия, шаг поиска всё равно через 0,5 МГц идёт. Когда первый раз подключил, то шло по 1 МГц
Ссылка на комментарий

Такого глюка не замечено. Правда, хотя в настойках стоит Россия, шаг поиска всё равно через 0,5 МГц идёт. Когда первый раз подключил, то шло по 1 МГц

я тоже такого не заметил, в настройках "Европа"

Ссылка на комментарий

Очень интересная ветка.

Как раз сейчас буду заказывать Антару в салоне, никак не решусь какую голову ставить: стандартную, Touch&connect из комплектации Космо плюс или предлагают поставить новую типа Андроида, даже показывали на одной клиентской машине — супер.

Проблема выбора в том, что с Космо-плюс идет в придачу люк и электросидения, а Андроид ставят в салоне, получаются те же бабки, но без люка. Но зато там итернет, камера, навигация с пробками, кино, вобщем полноценный компьютер.

Можно, конечно, поставить Космо-плюс, а потом заменить голову, но это обойдется на 60 тыс дороже..

Всю голову сломал (свою).

Ссылка на комментарий
так-так-так, а что за магнитола с андроидом? это всяко интереснее, чем весь этот древний винмобайльный прошлый век
Ссылка на комментарий

так-так-так, а что за магнитола с андроидом? это всяко интереснее, чем весь этот древний винмобайльный прошлый век

Ничего конкретного что за модель не могу сказать. Скажу только, что тач скрин, очень большой экран, ставят как опцию в Автомире на пересечении МКАД и Ярославки.

Ссылка на комментарий

 

Ничего конкретного что за модель не могу сказать. Скажу только, что тач скрин, очень большой экран, ставят как опцию в Автомире на пересечении МКАД и Ярославки.

Если не влом, узнай пожалуйсто название и модель девайса для людей, живущих далеко за МКАД. И спроси показывает ли он показания БК. Спасибо заранее! Изменено пользователем Арсен
Ссылка на комментарий

Если не влом, узнай пожалуйсто название и модель девайса для людей, живущих далеко за МКАД. И спроси показывает ли он показания БК. Спасибо заранее!

Название мне не сказали, послали в отдел доп.оборудования... А вот ставится он вниз, на место штатного, так что БК как показывал, так и показывает. Как я понял, всё управление БК - на руле.

Ссылка на комментарий
установка магнитолы в штатное место (дисплея) ,на мой взгляд, лишает его главного - наглядности.Очень будет отвлекать от дороги, особенно если в движении чего-нибудь включить-настроить...
Ссылка на комментарий

Вот архив с программой навител 5.5.1. Екзешник уже заменён для com3 и скорость 57600.

Все нормально работает. с нави проблем нет. пока из отмеченных минусов - ночной режим при запуске, сбивается время. Присоединяюсь к ждущим прошивку. Всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий

Если не влом, узнай пожалуйсто название и модель девайса для людей, живущих далеко за МКАД. И спроси показывает ли он показания БК. Спасибо заранее!

Где то здесь читал про подобный девайс. Правда никто не отписался по поводу его установки. Показания БК он не показывает.

Ссылка на комментарий

Где то здесь читал про подобный девайс. Правда никто не отписался по поводу его установки. Показания БК он не показывает.

Это Фантом скорее всего.

Ссылка на комментарий

так-так-так, а что за магнитола с андроидом? это всяко интереснее, чем весь этот древний винмобайльный прошлый век

Андроид не самая лучшая операцинка для мобильных устройств, а для автомобиля вообще считаю она ни к чему. Есть конкретный аппрат с конкретными функциями, вся прелесть винЦЕ в том и есть, то эта операционка как и МакОС компилируется под конкретное устройство. Прикрутить интернет и винЦЕ позволят. А в игрушки поиграть я и на планшете могу. Почитайте форум про телефоны НТС, так там люди ищут выходы, как с Андрюшки на вин8 перепрыгнуть.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Очень интересная ветка.

Как раз сейчас буду заказывать Антару в салоне, никак не решусь какую голову ставить: стандартную, Touch&connect из комплектации Космо плюс или предлагают поставить новую типа Андроида, даже показывали на одной клиентской машине — супер.

Проблема выбора в том, что с Космо-плюс идет в придачу люк и электросидения, а Андроид ставят в салоне, получаются те же бабки, но без люка. Но зато там итернет, камера, навигация с пробками, кино, вобщем полноценный компьютер.

Можно, конечно, поставить Космо-плюс, а потом заменить голову, но это обойдется на 60 тыс дороже..

Всю голову сломал (свою).

Покупаешь китайца за 500 $ подключаешь к нему carPC Android например http://www.aliexpres...holesalers.html цена вопроса 1000 $ ну и официалам или кто там будет это дело устанавливать 5-10 тыщ. рублей, зато полный боекомплект.

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Андроид не самая лучшая операцинка для мобильных устройств. Почитайте форум про телефоны НТС, так там люди ищут выходы, как с Андрюшки на вин8 перепрыгнуть.

 

У меня 3 года были телефоны на винмобайле и 2 года был HTC с Андроидом, так что я какбе в материале что как и с чем... андроид конечно не самая лучшая операционка для мобильных устройств - лучшая iOS, но на iOS к сожалению головных устройств не будет :)/>/> Андроид вполне себе приличная ось и всяко лучше винмобайла и головное устройство с ней интереснее для меня лично... винмобайл же я не куплю ни за какие коврижки, наелся. Поэтому очень хочется узнать, что же за андроид предлагают для Антары...

Ссылка на комментарий

У меня 3 года были телефоны на винмобайле и 2 года был HTC с Андроидом, так что я какбе в материале что как и с чем... андроид конечно не самая лучшая операционка для мобильных устройств - лучшая iOS, но на iOS к сожалению головных устройств не будет :)/>/> Андроид вполне себе приличная ось и всяко лучше винмобайла и головное устройство с ней интереснее для меня лично... винмобайл же я не куплю ни за какие коврижки, наелся. Поэтому очень хочется узнать, что же за андроид предлагают для Антары...

Дело конечно вкуса. Мне просто интересно зачем тебе в автомобиле именно андроидное устройство? Что ты от него хочешь получить? На счёт телефона понятное дело, там даже и сравнивать то нечего. Тем более ты маленько не то сравниваешь наша ОСЬ винЦЕ, в телефоне вин. мобиле это несколько разные вещи.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Это Фантом скорее всего.

Нет, это не фантом. Там панель передняя снимается и может использоваться отдельно как планшет. Кстати и без передней панели эта балалайка работает. Но опять же повторюсь, показания БК она не выводит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...