Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не фантом. Там панель передняя снимается и может использоваться отдельно как планшет. Кстати и без передней панели эта балалайка работает. Но опять же повторюсь, показания БК она не выводит.

Ну тогда это 100 процентов китайская балалайка в переходной рамке, причём с очень хиленьким для адроидных дел железом, накуя она вообще тогда нужна если устанавливается в нижней части консоли. Проще уж как многие сторожилы здесь писали: рамка для сид экрана от ДВД Нави 100 + внутренности андроидного телефона. Экран штатного БК под козырёк ну или ещё куда нить. Предлагаю в дальнейшем такими устройствами (те что ставятся вниз) не захламлять эту тему. Идейно такой девайс очень далёк от сути обсуждаемого здесь нами китайца .

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как вам вот эта приблуда:http://www.carmani.ru/products/shtat/cx-500/? Наверное можно к Антаре прикрутить если поддержит функцию Трипп компьютера.
Ссылка на комментарий

А как вам вот эта приблуда:http://www.carmani.r...s/shtat/cx-500/? Наверное можно к Антаре прикрутить если поддержит функцию Трипп компьютера.

Теоритически ДА, Займётесь практическим решением? Будет очень интересно почитать.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

У меня при выключенном звуке не реагирует ни на какие кнопки

Сейчас проверил, результат точно такой же.

Ссылка на комментарий

 

Теоритически ДА, Займётесь практическим решением? Будет очень интересно почитать.

Чуть позже, так как пока только жду Антару
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! АХТУНГ!!! WARNING!!!

... Произошло замыкание контактов приёмника пульта ДУ в верхней части панели с кнопками об лицевую сторону металического кожуха магнитолы. ... Фото опасного участка прилагаю ... Место отмеченное на фото надо проклеить двухсторонним скочем перед установкой, дабы в будующем избежать неприятностей, в виде мёртвого головного устройства. Те кто уже поставил девайс также проделайте сию процедуру.

 

http://s018.radikal.ru/i510/1207/ac/d48469737fda.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1207/d2/d9da76b8f6fa.jpg

 

а в чем сакральный смысл этих контактов? может их вообще лаком залить навсегда?

Ссылка на комментарий

а в чем сакральный смысл этих контактов? может их вообще лаком залить навсегда?

Лак может протереться, кардинальное решение - выпилить кусок штатной рамки, чтобы уж наверняка контакты не коротнули.

Ссылка на комментарий

Лак может протереться, кардинальное решение - выпилить кусок штатной рамки, чтобы уж наверняка контакты не коротнули.

а эти контакты вообще для чего-то нужны?

их можно просто аккуратно сошкурить, чтобы они не могли ничего коснуться и потом - непроводящим лаком.

Ссылка на комментарий

а эти контакты вообще для чего-то нужны?

их можно просто аккуратно сошкурить, чтобы они не могли ничего коснуться и потом - непроводящим лаком.

Ну вообще-то это диод приёма сигнала пульта ДУ. Сокрушить не советую, потому что на плате панели управления всё это дело связано между собой и если ты даже очень аккуратно сокрушишь эти контакты, то скорее всего нижняя часть ГУ перестанет работать. Так что проще поработать надфилем 3 минуты.

Ссылка на комментарий

мы с inforcer решили купить китайское ГУ для проведения опытов, для улучшения функционала устройства и доведения его до УМА, но для двоих думаю это будет накладно.

Опытный образец не будет устанавливаться в машину. Питание будет подаваться внешнее, ещё хочу у китаёзы выпросить приблуду для подключения по кан- шине без автомобиля, но это уже как получится.

Чего мы хотим добится:

1. Припаивание к контактам процессора провода с ЮСБ- мама, получение тем самым хоста, и как следствие полноценный юсб вход-выход, если это удастся сделать, то:

2. Подключение 3G модема;

3. Коннект устройства с ПК для снятия дампа и работы с реестром устройства, пока устройство сконнектить с компьютером невозможно.

4. После снятия дампа будет возможно состряпать прошивку и менять в ней различные параметры устройства. На данном этапе это нужно для решения проблемы со сбоем времени, а в будующем позволит, менять что либо в устройстве на системном уровне

5. Ну и соответственно попытаться изменить порядок отключения девайса.

 

Те ребята, которые будут учавствовать в данной затее, в случае успешой реализации вышеперечисленного получают бесплатный доступ к информации и помощь в решении вопрсов по разлочке и модернизации устройства. Остальным придётся договариться со мной или с теми кто скидывался. Ситуация будет аналогичная с закупкой диска с картами для Нави 100 http://www.antara-cl...1958#entry71958 . Халявы не будет. Никто не пытается на ком то наварится, просто логично, что финансовые риски и затраты должны нести все желающие, а не 2-3 человека с форума. Я планирую набрать достаточное количество людей, что бы цена вопроса никого не напрягла, думаю в районе 1000 р. будет нормальной и никого не напрягёт. Для примера при установке ГУ Дайстар в их сервисном центре, за реализацию подключения 3 G модема с вас попросят 2500 рублей. Так что выводы делать только Вам. Жду ваших мнений и предложений.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Обновилась сборка навитела 5.5.1.92. Сделан скин для высокого разрешения 800х480. Новейшие спидкамы. Экзешник заменён для порта 3, скорость 57600. Голоса из папки Voices добавить в соответствующую папку в Navitelcontent(скачиваем 3 части архива voices). Карты Q1 2012 года качаем с рутрекера и кладём в папку Maps. Появилась карта Q1 2012 России по округам! Кладём обзорную карту России и свой округ вместо Всей карты России в папку Maps.

Navitel.rar

NavitelContent.rar

Voices.part1.rar

Voices.part2.rar

Voices.part3.rar

Изменено пользователем Ромас
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Дабы не быть голословным в своих действиях по работе над китайскими ошибками, выкладываю фото проделанной работы для затравки.

Руссификацию и работу над графикой отображения данных с кан-шины проводил inforcer

Фото руссифицированных данных с кан-шины по кнопке DISP. и BC

http://s018.radikal.ru/i506/1208/3f/c67977a3e905.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1208/5f/901351f90271.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1208/da/a99c25458c1c.jpg

Интерфейс Навитела 5.5.1 для wince 6 на борту нашего устройства, скачанный по посту от Ромас

http://s011.radikal.ru/i315/1208/3e/4c184675f656.jpg http://i081.radikal.ru/1208/33/f6c299aa57e9.jpg

Изменено пользователем Стасян
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ребята, а почему собственно вы делаете перевод, китайцы же согласились это сделать сами, да и должны были сделать? они же обещали(по вашим словам) новую прошивку с переводом.(И собственно зачем сейчас нужен БК, когда он пробег считает сильно не верно, ему же верить то нельзя)

 

К стати, вы что нашли программу, которая декодирует файлы QQ?

 

Для работы USB, как я понимаю магнитола, то не нужна, нужно только найти какие выходы отвечают за USB на плате HK922 v 1.5(1.6). Ее выпускает haokegroup.com

 

Я конечно не против тоже по участвовать

Ссылка на комментарий

Ребят, как заставить работать навигацию?

 

На прилагаемую карточку, где уже есть папка айго, записал папку навител с прогой, папку навителконтент.

Вставляю ее в ГУ, оно пишет, что ничего не понимает.

Захожу в настройки - навигацию, показывает обратный слеш и все, больше ничего нет.

Если в меню выбрать навигацию - черный экран и все.

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

По этой ветке можно объяснять людям, чем именно отличается no name устройство из Китая за 10 тыр от того же китайского Фантома за 40 тыр.

При покупке no name всего то надо впаять USB и ручками отладить ПО, без всякой поддержки со стороны производителя, рискуя при этом на каждом этапе превратить аппарат в кирпич.

 

Как раз данная ветка отчасти демонстрирует принципы ценообразования.

 

Извините за реплику.

 

Всецело поддерживаю, мужики!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ребят, как заставить работать навигацию?

 

На прилагаемую карточку, где уже есть папка айго, записал папку навител с прогой, папку навителконтент.

Вставляю ее в ГУ, оно пишет, что ничего не понимает.

Захожу в настройки - навигацию, показывает обратный слеш и все, больше ничего нет.

Если в меню выбрать навигацию - черный экран и все.

 

Я бы на твоём месте попробовал карточку форматнуть и заново на неё кинуть прогу, если не помогёт, беги в магазин за карточкой 6 или 10 класса. Я свою 4 Гига, та что шла с ИГО приспособил в видеорегистратор, а для нави взял новую 8 Г класс 6. Всё поёт и пляшет как говорится.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий

Я бы на твоём месте попробовал карточку форматнуть и заново на неё кинуть прогу, если не помогёт, беги в магазин за карточкой 6 или 10 класса. Я свою 4 Гига, та что шла с ИГО приспособил в видеорегистратор, а для нави взял новую 8 Г класс 6. Всё поёт и пляшет как говорится.

понял задачу! :blum:/>/>

Ссылка на комментарий

понял задачу! :cray:/>/>

Дружище, а Вы прописали путь к navitel.exe в голове? Надо в настройках нажать GPS, а там выбрать navitel.exe. Это надо сделать один раз, потом голова сама найдет необходимый файл для запуска. Удачи.
Ссылка на комментарий

Дружище, а Вы прописали путь к navitel.exe в голове? Надо в настройках нажать GPS, а там выбрать navitel.exe. Это надо сделать один раз, потом голова сама найдет необходимый файл для запуска. Удачи.

Вот о чем я и говорил: я туда выхожу, а показывает обратный слеш и все - никаких папок, никаких файлов...

Похоже надо карточку сменить, а там посмотрю, что будет.

Ссылка на комментарий

Так это номер мобилы, тогда вопросов нет.

 

На счет мобильного телефона деньги кидать не надо!

 

Вот ссылка: Как пополнить QIWI Кошелёк через терминал QIWI имея только номер телефона (кошелька)

Вот еще: Пополнение QIWI Кошелька

Номер кошелька: 9265260590

 

После оплаты, пожалуйста присылайте мне в личку следующую информацию:

Сумма / Дата платежа

Ссылка на комментарий
По-поводу установки крышки центрального динамика: я правильно понимаю, что 2 крайних защелки, которые смотрят в салон, надо отломать совсем, а от 3-х средних откусить 2/3, чтобы они остались торчать на 1/3 ? Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

По-поводу установки крышки центрального динамика: я правильно понимаю, что 2 крайних защелки, которые смотрят в салон, надо отломать совсем, а от 3-х средних откусить 2/3, чтобы они остались торчать на 1/3 ?

Я тоже подрезал и примерял несколько раз. Как точно резал - непомню. Режте потихоньку и примеряйте. Как у Вас с навителом?
Ссылка на комментарий

Навител заработал! Оказалось карточку надо вставлять в экранный ридер, а не в ридер в ГУ (хотя карточку 8Gb 10 class купил, но заработало с карточки, что прислали китайцы).

 

Но! Почему-то навител молчит всегда!

В настройках все выставлено правильно вроде бы, менял и голоса - никакого результата!

Когда надо что-то сказать (параллельно был включен навител на планшете), навигация глушит радио - но ничего не говорит! - и потом снова включает радио, как будто все что нужно сказала!

Т.е. работает, но молчком!

 

Еще не понял, как работает Ipod - включается какой-то режим Sunlight (если правильно помню название) и идет музыка, но как ею управлять непонятно: с Ipod не управляется, на экране ГУ ничего не показывается.

 

Опять не понял, для чего ридер карточек в самом ГУ? Вставляю в него карточки, но ничего не показывает, если захожу в Меню - SD - там просто ничего нет.

 

Камеру заднего вида еще не подключал, хотя уже хочется... :D/>/>

Оставлю на следующий этап (провода вывел все - пока засунул под коврик водительский).

 

PS Ромас, давайте на ты? так проще, да и не такой уж я старый! :cray:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...