Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

штатнуб заглушку продавать не надо.

задумал продавать авто - снял музыку и воткнул заглушку.

сломается pioneer?

быстрей все ваши китаёзы навернутся.

я пользовал пяток pioneer сам и с десяток поставил другим.

ни один не жаловался.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Бэтр!!! Андрей Михайлович! Поздравляем с Новым годом! Желаем в Новом году Вам и всему дружному коллективу "Лаура-Тула" крепкого здоровья, отличного настроения, финансового благополучия и всего-всего самого наилучшего!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Друзья, большое спасибо за поздравления. Я, от лица нашего коллектива поздравляю всех с наступившим Новым Годом, надеюс , что машины не будут вас разочаровывать и доставлять хлопот. Ну уж если проблемы возникнут, мы обязательно постараемся их решить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

напишите, сколько по времени дорога до места.

мне скоро тоже ехать, правда, с Подольска...

Ссылка на комментарий

По существу от дома туда и назад вышло 318 км .Дорога супер по три полосы туда и назад.Все сделали быстро и качественно .Записывайтесь по телефону обязательно ,(а не как я дурак). Желательно приезжайте на мытой машине - сэкономите себе время ожидания приемки и возможно немного денег.Стоимость обслуживания совпадает с заявленной.Напоминать о сливе конденсата иди сбросе замены масла и тд.не стоит - все глубоко в теме. От себя если не жалко можете , что нить презентовать Игорю , работа того стоит. Я приехал без записи , вошли в положение , изыскали возможность и помогли.

Минусы - поесть негде кроме хорошего кофе , интернет скорее мертв чем жив.

На ТО-2 поеду - ждите.

Ссылка на комментарий
Бэтр, а в личку посматриваете? Отправил вопросик, а в ответ тишина.... Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Бэтр, а в личку посматриваете? Отправил вопросик, а в ответ тишина....

Мы не смогли подобрать неоригинал. Дело в том, что в ЕРС каталоге нет размеров на детали.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...