Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

 

Калибровка делается когда муфта меняется, в ходе эксплуатации эта процедура не нужна, но если очень хочется, то за 1600 р. мы это сделаем.

Если "отвязать" магнитолу значит научить машину её не видеть и не ругаться, что её нет, то да, можно сделать. По деньгам порядка 1100-1200 р.

Насчёт кнопок не скажу. Не пробовали.

 

 

Да, Старлайн хорошая сигналка... Мы их тоже ставим.

Ок. Скоро Т.О. беру сигу и к Вам.

Изменено пользователем Gennady 09
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бэтр, есть в моем авто один косячек,поддон в масле,на форуме данная проблемка обсуждалась,лечится вроде переустановкой поддона с новой прокладкой или герметиком.

Сможете Вы мне помочь в этом вопросе(по гарантии)?И будет ли в наличии прокладка?

Проситься к Вам буду примерно в конце января.

Итог:

1.герметизация поддона.

2.установка сигналку с автозапуском.(привезу)

3.Т.О. 1 (расходники привезу)

Вопрос:

Сколько в итоге готовить дегней?

Сколько времени уйдет на все?

Хочу приехать утром,а вечером быть снова в Москве.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

есть адаптер кан шины и на одном алпайне свет клином не сошелся.

в британии есть кит набор для антар, шасси, морда, кан адаптер, адаптер антенны. и все за 99 ихних фунтов.

Рекомендую сначала задать им вопрос о рестайлинге.

А вообще при наличии адаптера такого рода управление бк может сохраниться без отвязки старой головы. Я бы не торопился оплачивать такую процедуру.

И спасибо за ссылочку))

Ссылка на комментарий

Бэтр, есть в моем авто один косячек,поддон в масле,на форуме данная проблемка обсуждалась,лечится вроде переустановкой поддона с новой прокладкой или герметиком.

Сможете Вы мне помочь в этом вопросе(по гарантии)?И будет ли в наличии прокладка?

Проситься к Вам буду примерно в конце января.

Итог:

1.герметизация поддона.

2.установка сигналку с автозапуском.(привезу)

3.Т.О. 1 (расходники привезу)

Вопрос:

Сколько в итоге готовить дегней?

Сколько времени уйдет на все?

Хочу приехать утром,а вечером быть снова в Москве.

Спасибо заранее.

Я в командировке и доступа к служебным программам временно не имею. Можно позвонить к нам и задать вопросы, можно воспользоваться формой на сайте.
Ссылка на комментарий

Рекомендую сначала задать им вопрос о рестайлинге.

А вообще при наличии адаптера такого рода управление бк может сохраниться без отвязки старой головы. Я бы не торопился оплачивать такую процедуру.

И спасибо за ссылочку))

как вы все никак не поймете.

отвязку планирую только с целью входа в меню setting.

якобы, вкладка setting при этом прявляется при нажатии левой кнопки качельке на руле.

списывался с Дилер.

он на 100% не уверен, хотя, говорит попробует.

цена отвязки у него в районе 800 рублей.

Ссылка на комментарий

как вы все никак не поймете.

отвязку планирую только с целью входа в меню setting.

я по этому поводу все давно понял, три года уже как . У меня эта вкладка на антаре и так появляется только при нажатии этой качельки.

Снимите штатное ГУ и посмотрите, как будет работать эта качелька.

Ссылка на комментарий

э нет, батенька...

при нажатии качельки вы попадаете в меню БК.

но никак не меню настройки.

сняв гавнитолу, вы не сможете ни режим дисплея поменять, ни язык, ни всего остального, ибо нет кнопки setting.

Ссылка на комментарий

э нет, батенька...

при нажатии качельки вы попадаете в меню БК.

но никак не меню настройки.

сняв гавнитолу, вы не сможете ни режим дисплея поменять, ни язык, ни всего остального, ибо нет кнопки setting.

Так и есть.
Ссылка на комментарий

так есть, если не отвязывать родную магнитолу.

если отвязать, думаю, должен пункт setting появиться в основном меню БК, куда попадаем нажав качельку.

Ссылка на комментарий
Так это работает на Астрах Н и прочих. Но на Антаре пока неизвестно будет это работать или нет.
Ссылка на комментарий

ну так я и прошу, Бэтр проверить, попросив своих мастеров.

но он не горит желанием.

видно, лишняя копеечка мелка...

Ссылка на комментарий

ну так я и прошу, Бэтр проверить, попросив своих мастеров.

но он не горит желанием.

видно, лишняя копеечка мелка...

Возможно Вы удивитесь, но у меня нет необходимости спрашивать своих мастеров о данном действии. Мой уровень знаний позволяет мне практически свободно дискутировать на на эту тему. Особенно в свете того, что я могу лично запрограммировать/переконфигурировать/отдиагностировать любую машину в модельном ряду с которыми мы работаем. А мелких копеечек не бывает (ИМХО). Как говорит наш мудрый народ "мала бородавочка, а всё к х... прибавочка".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Китайскую?

Неее.

Не хочу.

Ни Фантом (по нереальной цене), ни с двумя дисплеями, где постоянно что то глючит и не включается.

Ссылка на комментарий

так какой ответ, можно ли как то без родной магнитолы будет войти в setting?

писал же, гарантировано обеспечивал связь с БК, интерфейс от alpine(некоторые интерфейсы пионеров тоже в этом были замечены) и танцы с бубном(теком) не нужны. Но это недешево и как будет на рестайлинге непонятно.

Кстати владельцы тач-коннектов в сеттингс как заходят (типа наводящий вопрос)?

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

у них глубоко в меню есть кнопки BC и Setting.

буду в выходные снимать гавнитолу и пробовать найти setting.

связь с бк будет по любому.

войти в setting - большой вопрос.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

 

писал же, гарантировано обеспечивал связь с БК, интерфейс от alpine(некоторые интерфейсы пионеров тоже в этом были замечены) и танцы с бубном(теком) не нужны. Но это недешево и как будет на рестайлинге непонятно.

Кстати владельцы тач-коннектов в сеттингс как заходят (типа наводящий вопрос)?

 

Никак не заходят, так как даже танец с бубном и заячьей лапкой не помогают.

 

Кстати, есть предложение перебраться в профильный раздел!

Ссылка на комментарий

Китайскую?

Неее.

Не хочу.

Ни Фантом (по нереальной цене), ни с двумя дисплеями, где постоянно что то глючит и не включается.

Чёт я не понял, а вы хотите чисто японский или ещё какой за 10 копеек, судя по вашим первым постам? Не прослеживается логика. Лично у меня ИНТРО 1215, все необходимые мне функции в нём есть и прекрасно работают в течении полутора лет! Там есть всё и брал я её за 24т.р и в ситингс заходит без проблем и всё в штатных местах. Я не думаю, что вам с вашими переделками, рамками и самим аппаратом, обойдётся намного дешевле да и функционал спорный.

Ссылка на комментарий

Никак не заходят, так как даже танец с бубном и заячьей лапкой не помогают.

 

Кстати, есть предложение перебраться в профильный раздел!

Заходят, только именно, как раз в сеттингс. Нет возможности зайти только в тестовый режим БК, а речь не об этом сейчас.

И да, пора перебраться куда-нибудь в автозвук)

Ссылка на комментарий

Чёт я не понял, а вы хотите чисто японский или ещё какой за 10 копеек, судя по вашим первым постам? Не прослеживается логика. Лично у меня ИНТРО 1215, все необходимые мне функции в нём есть и прекрасно работают в течении полутора лет! Там есть всё и брал я её за 24т.р и в ситингс заходит без проблем и всё в штатных местах. Я не думаю, что вам с вашими переделками, рамками и самим аппаратом, обойдётся намного дешевле да и функционал спорный.

где я писал про 10 копеек?

pioneer avic950dab стоит 10 копеек?

куплю у вас за 12 копеек.

функционал?

навигация, камера, музыка и видео.

но качественное.

денег на замену, не переделку 25 рублей.

в штатные места.

Ссылка на комментарий
Вы же писали, что фантом дорогой и не стоит своих денег? А тут даже цены ещё нет, так как модель свежая. Но по скольку предыдущая стоит 27.5 кр, то я смею предположить, что ценник на Эту модель будет совсем не плохой. Насколько я понял, тут производитель тоже Китай, все те функции, что у него есть, есть и у меня. Единственное, что Пионер - конечно это бренд. Ну да ладно, просто интересно потом будет пересечься и посмотреть, стоит ли оно того?
Ссылка на комментарий

а кто сказал, что покупать надо в России.

на амазоне стоит 17 рублей.

из засад - 2ой регион dvd.

только я не припомню когда dvd покупал.

у pioneer звук и с этим спорить глупо.

у китайцев навороты и звучок.

Ссылка на комментарий
А гарантия? Если вы всё переделаете, и не дай Бог что то случится, тогда как? С дырой ездить?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...