Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилерский Центр "Лаура-Тула".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Четкий доклад, армейские навыки чувствуются. В МСК камер не меньше, да только ж..у никто не оторвет по таким жалобам что-то выяснять.

 

Уважаемый БЭТР не сочтите за наглость, но если будет такая возможность безвоздмездно продиагностировать работу датчика описанного здесь http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3880-rashod-na-a22dm-r4-22l/page__view__findpost__p__125551 на какой-нибудь клубной тачке и сделать какой-то вывод по причине столь частых прожигов - один раз на заправку. Возможно этот датчик настроен очень тонко, либо комп на него неадекватно реагирует, либо косяк с установкой? В общем поведение странное, даже если саляра го..о, хотя почти все лукойл льют.

Ссылка на комментарий

Вот ведь блин, а!

Скупая мужская слеза умиленья прокатилась по моей щеке, а мозг поставил жирную напоминалку на тему где именно мне проходить очередное и последнее официальное ТО 90ткм.

Ссылка на комментарий
Был у Вас два раза - на Астре в 2011 и на Антаре в июле 2013 года - самые лучшие впечатления! Как иногда говорят - "респект и уважуха"!!!
Ссылка на комментарий

А как же быть тем, кто традиционной ориентации? :crazy:/>/>

Придется притвориться, чтобы никто не догадался :)/>

Ссылка на комментарий
ну про Лаура-Тулу все понятно , удивляться нечего ! я скажу так !- дилерский центр с подходом обычного неофициального центра , а именно , работа центра налажено без всякого пафоса и лишних натянутых улыбок ,которые присутствуют в столице или крупных городах! и это понятно ! но в Туле просто радует и не напрягает !!! в доказательство- улыбнуло что девчонки на приемке иногда выкрикивают клиентов если машина готова , не утруждая лишними звонками - и это правильно !!! все просто как и должно быть в Туле! мне понравилось!!! Да P.S.отдельно о директоре -пришлось столкнуться ,человек открыт всегда для общения и не прячется в кабинете ! я думаю когда бизнес и характер человека соприкасаются -это хорошо!!! Изменено пользователем wowano
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Устанавливаете ли Вебасто,если да,то что по времени и по стоимости?

Так же интересует устновка сигналки с автозапуском.

На момент прохождения ТО определюсь,что именно буду ставить.

Я так понял,что при вашей установке,проблем с гарантией не будет.

Ссылка на комментарий

а калибровку задней муфты делаете?

сколько денег?

или считаете бредом?

и сколько стоит отвязка родной магнитолы с переносом кнопок BK и Setting на руль?

Ссылка на комментарий

Вебасто не ставим. Сигналка с а/з (работа) 7500 р. (если не пандорра или аналог)

Спасибо, а какую сигналку посоветуете,именно по опыту установки на Антару ?

Ссылка на комментарий

да любую старлайн.

у них на сайте даже схемы подключения и разборки-сборки есть.

делов на пару часов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...