Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь о решении проблемы с треском. Тупо случайно сменил заправку на лукойл. И на холодную утром не было треска, и машина полетела.

Тогда логичный вопрос - а что было до этого? Какая АЗС?

Ссылка на комментарий

Тогда логичный вопрос - а что было до этого? Какая АЗС?

Местная у меня в городе, сертификаты на топливо газпромовские, но литр 95 дешевле Лукойла на 2 руб. Топливо было неплохое, но с лета появился этот треск. Сейчас с работы поехал, треска нет.

Изменено пользователем Кислый
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Добрый день.Подскажите такой вопрос, резонатор от Каптивы 3.2 подойдёт на Антару 3.2.по крепление и длине? Или придётся переделать что-то
Ссылка на комментарий

Иван, добрый день!

 

подскажите:

 

1. необходимо заменить передние тормозные диски и колодки. подскажите сколько стоит работа плюс запчасти? что ставите?

2. ставите ли вы управление предпусковым обогревателем ( у меня стоит Eberspaсher ), например АвтоФон термо - есди да - сколько работа? сам прибор нужно покупать - или у вас есть?

3. ну и возможно дурацкий вопрос - как получить клубную скидку? что для этого нужно? =)

 

Antara 2.2D 

 

спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день.Подскажите такой вопрос, резонатор от Каптивы 3.2 подойдёт на Антару 3.2.по крепление и длине? Или придётся переделать что-то

Нет. Разница в выходной части.У Антары одна труба, а у Каптивы под две.

 

Иван, добрый день!

 

подскажите:

 

1. необходимо заменить передние тормозные диски и колодки. подскажите сколько стоит работа плюс запчасти? что ставите?

2. ставите ли вы управление предпусковым обогревателем ( у меня стоит Eberspaсher ), например АвтоФон термо - есди да - сколько работа? сам прибор нужно покупать - или у вас есть?

3. ну и возможно дурацкий вопрос - как получить клубную скидку? что для этого нужно? =)

 

Antara 2.2D 

 

спасибо.

1. Работа 1250. Диски:  Оригинал по 3300, не оригинал Хелла (2500), СангСинг 2980, бывает привозят Фэби. Колодки примерно 1500.

2. Не ставим.

3. Достаточно, что Вы написали и зарегистрированы на форуме. (Цены со скидкой уже)

 

 

ВНИМАНИЕ!

Из-за проведения строительных работ неподалеку от сервиса Сегодня с 12ч у нас нет света (отключили 1 фазу) и воды.

Приносим извинения за возможные задержки с ремонтом авто и перенос записи.

Ссылка на комментарий
Иван, а не подскажешь тогда ещё один вопрос, нужен размер банки Каптивы. То есть размер от бампера до фланица соединения с резонатором.
Ссылка на комментарий

Иван, а не подскажешь тогда ещё один вопрос, нужен размер банки Каптивы. То есть размер от бампера до фланица соединения с резонатором.

Интересно конечно, но ничего не понял. 

Ссылка на комментарий

 

 

Иван, а не подскажешь тогда ещё один вопрос, нужен размер банки Каптивы. То есть размер от бампера до фланица соединения с резонатором.

Интересно конечно, но ничего не понял.
Нужен размер глушителя.

Иван, а не подскажешь тогда ещё один вопрос, нужен размер банки Каптивы. То есть размер от бампера до фланица соединения с резонатором.

Интересно конечно, но ничего не понял.

Нужен размер глушителя.

post-6959-0-35513200-1509104981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, Иван! Подскажите, пожалуйста, нужна ли тепловая защита над задним глушителем? Отвалилась... Opel Antara 3.2

Ссылка на комментарий

Добрый день, Иван! Подскажите, пожалуйста, нужна ли тепловая защита над задним глушителем? Отвалилась... Opel Antara 3.2

Нужна, но без нее тоже жить можно, ничего страшного не произойдет.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Иван! Подскажите, пожалуйста, нужна ли тепловая защита над задним глушителем? Отвалилась... Opel Antara 3.2

Когда у меня на Зафире  она у меня затарахтела, я ее выдернул и выкинул. Проездил потом года три без проблем. Так и продал.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Иван! Спасибо за ответ по защите. Подскажите, пожалуйста, менял у вас датчик давления масла (12621649), заказывал у вас. Мне поставили 12674782

Он подходит? Opel Antara 3.2. Спасибо

Ссылка на комментарий
Добрый день.Планирую провести у вас ТО-4.Опель Антара 2.4 автомат,Рестайл.Не подскажите стоимомсть с заменой свечей,тормозной жидкости по максимуму. Расходники и запчасти ваши.Плюс чистка дросселя.И на каком пробеге лучше заменить масло в АКПП,заднем мосту и редукторе?Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий

Иван, Добрый вечер.

запишите на следующую субботу на 25.11 на утро, на замену масла двигателя, фильтра + топливный фильтр поменять (запчасти свои).

так же хотел поменять масло в раздатке и коробке (масло ваше). плюс подвеску глянуть, что-то дребезжит, понять не могу что :)

по деньгам сориентируйте?

Ссылка на комментарий
 

LeonidChurkin сказал(а) 16 Ноя 2017 - 17:36:

Добрый день, Иван! Спасибо за ответ по защите. Подскажите, пожалуйста, менял у вас датчик давления масла (12621649), заказывал у вас. Мне поставили 12674782

Он подходит? Opel Antara 3.2. Спасибо

 

Да, все нормально. Если что, гарантия 6 месяцев.

 

Zoks сказал(а) 18 Ноя 2017 - 10:08:

Добрый день.Планирую провести у вас ТО-4.Опель Антара 2.4 автомат,Рестайл.Не подскажите стоимомсть с заменой свечей,тормозной жидкости по максимуму. Расходники и запчасти ваши.Плюс чистка дросселя.И на каком пробеге лучше заменить масло в АКПП,заднем мосту и редукторе?Заранее спасибо.

 

Трансмиссионые жидкости лучше менять раз в 60 000 при эксплуатации в городских условиях и раз в 80 000 при эксплуатации загородом.

ТО - это 60 000км:

1. ТО (маслом с фильтром, воздушным и салонным, с диагностикой) - 5800-5900

2. Замена масла АКПП (если не делали ранее) - 4900

3. Замена масла в раздатке и заднем мосту - 3400

4. Замена тормозной 780

5. Замена свечей 4570+/-200

 

daw сказал(а) 19 Ноя 2017 - 22:02:

Иван, Добрый вечер.

запишите на следующую субботу на 25.11 на утро, на замену масла двигателя, фильтра + топливный фильтр поменять (запчасти свои).

так же хотел поменять масло в раздатке и коробке (масло ваше). плюс подвеску глянуть, что-то дребезжит, понять не могу что :)

по деньгам сориентируйте?

 

Примерно: 5400

В субботу боюсь раньше 16:30 не успеем. Зависла антара Nersky-го на 5 дней, поплыл график.

Можно еще в воскр. к 10 или к 11? 

Ссылка на комментарий

Зависла антара Nersky-го на 5 дней, поплыл график.

 

судя по этой фразе - подняли головку , а может и две.

Ссылка на комментарий

 Зависла антара Nersky-го на 5 дней, поплыл график.

 

Извиняйте, коллеги, если кому планы нарушил! Форс мажор...   :unknw:

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

 

 

Зависла антара Nersky-го на 5 дней, поплыл график.

 

Извиняйте, коллеги, если кому планы нарушил! Форс мажор... :unknw:
А чего случилось?
Ссылка на комментарий

Затроил движок на трассе-пропуски зажигания по всему второму ряду... оказалось пружина лопнула на клапане, и похоже датчик детонации всю сторону и отрубил) ... 

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Иван. приветствую! Проблемка обнаружилась на моей машинке сегодня. Приехать к Вам не смогу к сожалению, патамушта далеко очень, но может подскажете чего нить? Мнения технических специалистов разделились, 1 декабря будут вскрывать двигатель в поисках течи. Но может вы с подобным сталкивались?

post-11244-0-25656100-1511350299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Помпа как бы немного ниже места течи. И ее дренажное отверстие совершенно сухое. Течет из отверстия в лобовой крышке, предположительно с площадки между  выходными отверстиями T-образной верхней трубки, либо из под прокладки-бабочки помпы. Вот и хотелось бы понять - можно ли сделать в данном случае что либо без снятия лобовой крышки, и откуда вообще течь. Судя по различным фото там есть пространство, но глухое оно или уходит еще куда-то в глубь развала - непонятно.... к чему готовиться? Может где то есть двигатель со снятой лобовой крышкой, или кто нибудь обращал внимание на это место при замене цепей?


Течет из оранжевой дырки над помпой если плохо видно, уж простите. В ней резьба внутренняя :( Что это такое - не пойму.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...