Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ХВК-Сервис.


Рекомендуемые сообщения

Господа ну может рекламу сделаете? Куда с Антарой податься?

 

 

Тоже в поиске.

Нет желания и возможности купить новое авто (или скорее так: под мои требования нет реальных кандидатов на смену Антаре), но есть желание и возможность довести Антару до идеала. И не знаю кому отнести мои деньги :unknw:, уже готов поехать в ТулуЯрославльРязаньВоронеж и тд, лишь бы сделали хорошо.

 

Обслуживался ранее (Астра J GTC и Антара) и перестал:

- ОПЕЛёвая мастерская (АвтодарЪ). Сменились мастера - упало качество. Стали обслуживать машины почты России и вообще забили на частных клиентов;

- Опель Альянс. Качество стало реально хуже.  Поменяли колодки ручника, который плоховато держал - остался вообще без ручника. Долго колдовали, комп подключали, хороводы водили...колодки сводили/разводили...плюнул, уехал.

- Опель Автономия. Дорого-багато...комната ожидания с видом на ремзону...мастера вежливые до тошноты...чайкофе... Делают вроде неплохо, НО! навязывают доп ремонты, стращают последствиями. Оставил в резерве, на всякий случай. 

- GM Club на Обручева. Не работал кондиционер - сделать не смогли, но деньги взяли (муфта компрессора наелась, как потом выяснилось).

- G-Energy. Шарашкина контора. Без комментариев.

- про ХВК выше написал.

Ссылка на комментарий

У нас идут к мастеру, а не в сервис.

Мастер может и работать в сервисе, а может и на себя. Но все равно идут к конкретному человеку.

Ссылка на комментарий

У нас идут к мастеру, а не в сервис.

Мастер может и работать в сервисе, а может и на себя. Но все равно идут к конкретному человеку.

 

 

Для гаражных сервисов это справедливо, для крупных это чушь. 

Ссылка на комментарий

 

Господа ну может рекламу сделаете? Куда с Антарой податься?

 

 

Тоже в поиске.

Нет желания и возможности купить новое авто (или скорее так: под мои требования нет реальных кандидатов на смену Антаре), но есть желание и возможность довести Антару до идеала. И не знаю кому отнести мои деньги :unknw:, уже готов поехать в ТулуЯрославльРязаньВоронеж и тд, лишь бы сделали хорошо.

 

Обслуживался ранее (Астра J GTC и Антара) и перестал:

- ОПЕЛёвая мастерская (АвтодарЪ). Сменились мастера - упало качество. Стали обслуживать машины почты России и вообще забили на частных клиентов;

- Опель Альянс. Качество стало реально хуже.  Поменяли колодки ручника, который плоховато держал - остался вообще без ручника. Долго колдовали, комп подключали, хороводы водили...колодки сводили/разводили...плюнул, уехал.

- Опель Автономия. Дорого-багато...комната ожидания с видом на ремзону...мастера вежливые до тошноты...чайкофе... Делают вроде неплохо, НО! навязывают доп ремонты, стращают последствиями. Оставил в резерве, на всякий случай. 

- GM Club на Обручева. Не работал кондиционер - сделать не смогли, но деньги взяли (муфта компрессора наелась, как потом выяснилось).

- G-Energy. Шарашкина контора. Без комментариев.

- про ХВК выше написал.

 

Могу добавить Автомир и Фаворит моторс тоже в корзину

в Тулу ехать не готов!

Ссылка на комментарий

В Туле не осталось к кому ехать в сервис.

Впрочем, если нет готовности - значит не очень нужно.

Ссылка на комментарий

Странно, что Иван в своей теме не обозначивается.

Все норм, почему-то в почту перестали приходить уведомления о новых сообщения с форума.

Залез, а тут такое!

 

Думаю исправили что-то, теперь буду в теме.

Ссылка на комментарий

 

 

У нас идут к мастеру, а не в сервис.

Мастер может и работать в сервисе, а может и на себя. Но все равно идут к конкретному человеку.

 

Для гаражных сервисов это справедливо, для крупных это чушь.

По этому в крупных качество и плавает.

А если я узнаю кто делает нормально, то иду только к нему.

Справедливо везде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

Для гаражных сервисов это справедливо, для крупных это чушь.

По этому в крупных качество и плавает.

А если я узнаю кто делает нормально, то иду только к нему.

Справедливо везде.

 

 

Останусь при своём.

В больших машину принимает мастер-приемщик. Он принял/выдал. А какой слесарь её будет делать можно и не узнать. Особенно если ремонт не на час-два, а на несколько дней. Бригады меняются, да и специализацию никто не отменял. В отличие от мелких, где один мастер на все руки - и ходовая и электрика и тюнинг до кучи. Хорошо конечно когда есть свой мастер...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую! Полетел привод передний левый. Третий день в поиске. Мозг начинает закипать слегка. Вот подумал, а вдруг в ХВК наличествует невостребованно. Лежит себе никому ненужный)). Я бы приобрёл.

И второй вопрос, на случай если по вопросу выше будет отрицательный ответ: предлагается в Автодоке привод в сборе Dominant GM960624723. Был ли опыт работы с такими з\частями? Есть ли смысл устанавливать? Буду признателен за внимание и ответ.

Изменено пользователем ХалиГали
Ссылка на комментарий

заказал турецкую полуось. Formpart. 11200. Припоминаю, на мой служебный Форд-эксплорер ставили. Все было норм.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
!!!ВНИМАНИЕ!!!

 

У нас изменение адреса, с 1го сентября 2022г.:

МОСКВА, ул. Маршала Прошлякова 12к2

NA-PROSLYKOVA.md.jpg

 

Мы увеличиваем полезную площадь до 500м2, добавляем еще 4 новых подъемника, обзаводимся  своим сходразвалом, отдельной зоной подготовки и покрасочной камерой.

 

Будем рады всех видеть на новом месте!!!

Ссылка на комментарий

 

!!!ВНИМАНИЕ!!!
 
У нас изменение адреса, с 1го сентября 2022г.:
МОСКВА, ул. Маршала Прошлякова 12к2
NA-PROSLYKOVA.md.jpg
 
Мы увеличиваем полезную площадь до 500м2, добавляем еще 4 новых подъемника, обзаводимся  своим сходразвалом, отдельной зоной подготовки и покрасочной камерой.
 
Будем рады всех видеть на новом месте!!!

 

 

Поздравляю!  Телефон прежний останется?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Иван добрый вечер!

Сориентируйте пожалуйста по ценам запчастей и работ:

- замена ремня навесных агрегатов (2.2 дизель), с вашим ремнем, роликами и натяжителем

- замена масла в акпп (масло привезу свое)

- по подвеске, стуки про проезде неровностей, нужна диагностика, (пробег 115ткм, насколько знаю еще ничего в подвеске не менялось кроме ступиц)  (что может стучать и во что может вылится замена?!)

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
СПЕЦ ЦЕНЫ на ТО для членов клуба с 25 октября:

 

ТО СТАНДАРТ (Масло Motul 5w-30, фильтр масляный, воздушный, салонный, работа) для:

С100/С105 3.2 = 11 000р.

С100/С105 2.4 = 9000р.

С100/С105 2.0 = 9000р.

 

С140/С145 2.2 = 9000р.

С140/С145 2.4 = 9000р.

С140/С145 3.0 = 11000р.

 

+ всем кто воспользуется данным предложением мы ДАРИМ комплексную диагностику стоимостью 1500р.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Иван. 

На Антаре дорест.2.4 снизилась мощность и выскочило 3 ошибки: Р2121, Р2138, U0415. Подскажите что может быть и сориентируйте по стоимости исправления.

Ссылка на комментарий

Судя по ошибка либо педаль газа (от 11800 с установкой), либо нужен ремонт проводки педали примерно 7500...8000

Ссылка на комментарий

В этот день пробовал сбрасывать ошибки с помощью elm327 сразу появлялась снова. Через пять дней простоя получилось сбросить и пока не выскакивает. Мощность тоже в норме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Иван, добрый день!

подскажите, на опель антара 3,2, плохо переключается направление обдува печки, переключает но не во все направления.

что может быть? и сколько стоит починить? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...