Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Opel Mokka. Что за зверь такой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

..А за новый Санта Фе 1 800 000?

 

Последняя генерация Санта Фе это всего лишь рестайлинг - в ней "нового" меньше, чем в рестайле Антары.

Старые мертвые двигатели - бензин и дизель (убрали только бензиновый V6), старая АКПП, старые подвески (громыхающие, жесткие, короткоходные), старые приводы, редукторы и муфта. Из нового - раздутый кузов азиатского дизайна (струящаяся струйня) и интерьер, внутри теснее антаровского, полный жесткого черного пластика. Цена на все это - ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ - достаточно вспомнить, что 1 800 стоит, например, Toyota Highlander (!), Cadillac SRX (!!) и LR Freelander (!!)..

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий
однако, если есть такие неразумные цены на струящиеся струи, можно предположить, что спрос есть.
Ссылка на комментарий
На самом деле новый СантаФе очень неплох, катался несколько раз на тестдрайве. Но оверпрайснутый, несомненно.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В конфигураторе появился дизельный мокка. Движок 1.7, цена в миллион и паходу переднеприводный. Сорри если баян.
Ссылка на комментарий

да не боян.

обидно, что в Европе этот дизель не пошел, так как имеет большой расход в 7,4 литра.

в спешном порядке изобрели движок 1,6 более мощный и экономичный.

мы, к сожалению, его не увидим.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У коллеги на работе мокка, 1.8 на ручке, ну для жены бы взял, для мужика она как-то не айс, хотя коллега детина ещё тот.

Сравнили мы аппараты- мне мой антарик симпотичней, ему его мокка. Покатался- не впечатлила мокка меня.

Ссылка на комментарий
Покатался и я на мокке. Думал взять жене, а антару забрать себе. Сказать, что не понравилось- ничего не сказать. Тестил 1,8 автомат. По ощущениям не едет вообще ни хрена, гудит намного громче чем дизельная антара( на шумке вообще сэкономили). Коробка не понравилась, переключает жестко, тупит сильно. Полное разочарование!!!
Ссылка на комментарий

Покатался и я на мокке. Думал взять жене, а антару забрать себе. Сказать, что не понравилось- ничего не сказать. Тестил 1,8 автомат. По ощущениям не едет вообще ни хрена, гудит намного громче чем дизельная антара( на шумке вообще сэкономили). Коробка не понравилась, переключает жестко, тупит сильно. Полное разочарование!!!

так мож то был тестрайвовский баллид ? они все задушенные и гудят.....даже антары :) сам на таком дизеле катался, даже расстроился.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Версию Опель Мокка “Moscow Edition” в оранжевом цвете покажут на Московском международном автосалоне 2014 (27 августа 2014 — 7 сентября 2014)

 

http://gmauthority.c...scow-auto-show/

Изменено пользователем Инженеръ
Ссылка на комментарий
Мама взяла себе Моку, 1,8 АКПП Cosmo с пакетом Innovation аккурат перед новым 2014 годом. В целом достойный аппарат за эти деньги. Не понравилось, как работает коробка. Сначала была мысль сдать Антару в трейд-ин и купить Мокку, но размер Антары (салона и багажника, еще, возможно, и мотор), перевесил все прелести новой Мокки. Итог: нормальный авто за свои деньги.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

За почти 2 года 100 т.км полета :) Я тащусь от этого чуда Корейского автопрома. Всем желаю такой же неприхотливой эксплуатации :)

Расход детский (92-й+чип), все болячки детские вылечили гарант.бюллетнями. Нареканий никаких :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
проклятая реклама всех попутала. Кстати, по закону о рекламе можно и по соплям получить за такое откровенное вранье.
Ссылка на комментарий

за оскорбления тоже можно по соплям ;) Если не юзали машину, то это же не мои проблемы?! :) Тему бы с начала перечитали и поняли бы об ошибочности своего суждения ;)

Ну надо же, 3 года обсуждают объект темы, и только выяснили, что Мокка Кореец, как и Антара :)

Для тех кто в танке, я реальный владелец Мокки, которая проехала почти 100 т.км почти беспроблемной эксплуатации.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

кто кого оскорблял? чисто интересно.

а посыл почитать тему с начала звучит примерно "как поезжайте в киев и спросите" (золотой теленок)..

Ссылка на комментарий

проклятая реклама всех попутала. Кстати, по закону о рекламе можно и по соплям получить за такое откровенное вранье.

я это восприняла за оскорбление, я не рекламирую, а езжу на этом чуде корейского автопрома :)

Ссылка на комментарий

за оскорбления тоже можно по соплям ;) Если не юзали машину, то это же не мои проблемы?! :) Тему бы с начала перечитали и поняли бы об ошибочности своего суждения ;)

Ну надо же, 3 года обсуждают объект темы, и только выяснили, что Мокка Кореец, как и Антара :)

Для тех кто в танке, я реальный владелец Мокки, которая проехала почти 100 т.км почти беспроблемной эксплуатации.

я про рекламу мокки по телеку, где девушка сообщает, что это немец настоящий. Так вот за это gm засудить можно. Т.к. по закону о рекламе это считается подачей ложной инофрмации. Вы тут причем?)))

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

я это восприняла за оскорбление, я не рекламирую, а езжу на этом чуде корейского автопрома :)

мы тут все не на менее корейском чуде ездим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...