Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обновленный Opel Antara своими глазами


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще кое-какая тематическая инфа с просторов инета

Спасибо, какая-то конкретика

Ссылка на комментарий
Слово DSG здесь неуместно.

Это почему же? Оччень "интересный" элемент данного автомобиля, доставляющий немало "приятных минут" владельцам (см.форумы). "Веселее" пожалуй, только форсированные-перефорсированные микромоторчики WAG'а, впадающие в кому от одного только запаха российского бензина (см.там же).

.. А вот сумеет обновлённая Антара очиститься в сознании людей от ярлыков, которые выражаются во фразах типа: "Антару заказали? Да она же ху..вая какая-то?" посмотрим. Сказать, что желаю опелевцам успеха, если честно не могу, такоё обновление для устаревшей до безобразия машины, это имхо полная халтура, и за это ждать рыночного успеха считаю делом незаслуженным.

"Сознание людей" это, как я понимаю, Ваше сознание? :respect:/> Да, недорестайл, согласен. Но! Повторюсь: если жор 3-х литрового бенза умерен, если коробас стал быстрее думать и втыкать, если не прибавилось новых сюрпрайзов (старые два - рейку и климат победили) - то почему нет за такую цену?

ЗЫ Сегодня уступил дорогу девушке на Антаре, пристроившись сзади увидел, что ошибся и это Actyon. Заходил тут об этом разговор, спорили, похож/не похож, спереди скажу честно я почему-то иногда за Антару могу издалека CRV принять, но в темноте и сбоку-сзади схожесть силуэтов и очертаний кузова Антары и Актиона действительно очень большая. И к сожалению, для Антары это тоже не плюс.

Вот не сочиняйте, пжлста! Актион МЕНЬШЕ, на мааленьких колёсиках и оконная линия у него другая! Меня прям расстраивает ваше заблуждение!

 

Кстати, так вы определились с авто? Если приобретёте Тига - с форума не исчезайте, будете делиться новостями и впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Внимательно причитал комплектацию и до меня, наконец-то дошло, почему пакет Энджой плюс стал дороже: из-за литья, так как теперь в базе идут стальные диски.
Ссылка на комментарий
Вот не сочиняйте, пжлста! Актион МЕНЬШЕ, на мааленьких колёсиках и оконная линия у него другая! Меня прям расстраивает ваше заблуждение!

 

Кстати, так вы определились с авто? Если приобретёте Тига - с форума не исчезайте, будете делиться новостями и впечатлениями!

 

Если он приобретёт Тига, то думаю у него не будет времени на нас, надо же будет про болячки VAGa пообщатся на Тигуан-клубе.

Ссылка на комментарий
Это почему же? Оччень "интересный" элемент данного автомобиля, доставляющий немало "приятных минут" владельцам (см.форумы). "Веселее" пожалуй, только форсированные-перефорсированные микромоторчики WAG'а, впадающие в кому от одного только запаха российского бензина (см.там же).

 

"Сознание людей" это, как я понимаю, Ваше сознание? :huh:/> Да, недорестайл, согласен. Но! Повторюсь: если жор 3-х литрового бенза умерен, если коробас стал быстрее думать и втыкать, если не прибавилось новых сюрпрайзов (старые два - рейку и климат победили) - то почему нет за такую цену?

 

Вот не сочиняйте, пжлста! Актион МЕНЬШЕ, на мааленьких колёсиках и оконная линия у него другая! Меня прям расстраивает ваше заблуждение!

 

Кстати, так вы определились с авто? Если приобретёте Тига - с форума не исчезайте, будете делиться новостями и впечатлениями!

1. Нет DSG у Тигуана

2. Сознание людей - это сознание людей, иначе любовь нашего народа к дешевым автомобилям, но при этом вполне прилично выглядящим (хотя-бы) обеспечивала бы огромные очереди на Антару. Но в очередь встают на другие автомобили, даже в этом классе.

3. Ничего не сочиняю и не придумываю, а говорю как факт, силуэты машин похожи.

Ссылка на комментарий
Alexx, сейчас RR Evog в тренде для жены самое оно :huh:/>

Evog классный авто, на днях в салоне смотрел топовую комплектацию очень понравился.

Ссылка на комментарий
Evog классный авто, на днях в салоне смотрел топовую комплектацию очень понравился.

 

А ценник у этой топовой комплектации какой???

Тут у меня сосед смотрел на какой-то очень эксклюзивный Эвок, сказал что стоил он 3,8миллиона, я что-то немного опешил от цены.

Но для меня как-то марка LR умерла после всех рассказов о их не надёжности и когда у чела помер Диско 3 прямо на ходу.

Ссылка на комментарий
1. Нет DSG у Тигуана

2. Сознание людей - это сознание людей, иначе любовь нашего народа к дешевым автомобилям, но при этом вполне прилично выглядящим (хотя-бы) обеспечивала бы огромные очереди на Антару. Но в очередь встают на другие автомобили, даже в этом классе.

3. Ничего не сочиняю и не придумываю, а говорю как факт, силуэты машин похожи.

1. 7-и ступенчатая роботизированная DSG - это не DSG? Или вы категорически не признаёте за DSG тот DSG, что на Тигуане?! Если вы о 6-и скоростном Tiptronic'е - тоже не поленитесь, почитайте..

2. Наш народ любит BMW и Toyota - а это совсем не дешёвые автомобили. В очереди народ стоит за Фольцами и KIA - что заслуга, скорее, маркетинга и рекламы, нежели самих авто..

3. Какие - то субьективные у вас факты.. Ну где похожи то?: http://avto-russia.ru/cars/new/ssangyong/s...s/170900_1.jpeg и http://www.opelgtt.ro/n/images/cars/antara...otos/1_1024.jpg

Ссылка на комментарий
1. 7-и ступенчатая роботизированная DSG - это не DSG? Или вы категорически не признаёте за DSG тот DSG, что на Тигуане?! Если вы о 6-и скоростном Tiptronic'е - тоже не поленитесь, почитайте..

 

Откуда на Тигуане 7-ступая DSG-то взялась, нет её там. А вот 6-ступым может быть как автомат, так и DSG.

7-ступая ставится только на моноприводные машины до Пассата, т.к. естьограничение у неё по крутящему моменту. Кстати у Ауди уже идёт другая коробка, похожая на DSG.

Ссылка на комментарий
А ценник у этой топовой комплектации какой???

Тут у меня сосед смотрел на какой-то очень эксклюзивный Эвок, сказал что стоил он 3,8миллиона, я что-то немного опешил от цены.

Но для меня как-то марка LR умерла после всех рассказов о их не надёжности и когда у чела помер Диско 3 прямо на ходу.

 

 

За такую сумму он RR VOGU наверное взял , а ЭВОГ в охрененной комплектации не более 2,5 лямов тянет , что то же охренеть можно как дорого

Ссылка на комментарий
1. 7-и ступенчатая роботизированная DSG - это не DSG? Или вы категорически не признаёте за DSG тот DSG, что на Тигуане?! Если вы о 6-и скоростном Tiptronic'е - тоже не поленитесь, почитайте..

2. Наш народ любит BMW и Toyota - а это совсем не дешёвые автомобили. В очереди народ стоит за Фольцами и KIA - что заслуга, скорее, маркетинга и рекламы, нежели самих авто..

3. Какие - то субьективные у вас факты.. Ну где похожи то?: http://avto-russia.ru/cars/new/ssangyong/s...s/170900_1.jpeg и http://www.opelgtt.ro/n/images/cars/antara...otos/1_1024.jpg

1. На Тигуане, что в России делают, пока устанавливается классическая 6-ст гидротранфоматорная АКПП. Про DSG все пишут что некомфортна в пробках. Не могу ничего сказать, единственный раз когда сам проехался на DSG - это на Супербе, мне очень понравилось. Но, повторюсь, пишут...

2. Народ BMW любить не может - не народная марка. Тойота - гавно. КИА - гавно. Фольц - гавно, но в красивой обёртке. И Opel - ещё хуже гавно, но обёртка вообще красивая. А Антаре и на обёртку пожалели, ну хотя бы честно.

3. Данными по статистике не владею, на Opel в заказ вставал - слышал про проблемы с производством, а до этого Антары в салонах стояли - жопой ешь - не хочу. А на Тигуан очередь, хоть и огрызок, хоть и косячный, но вот подиж ты, полгода ждать.

Ссылка на комментарий

так я не понял зачем нужно делать такую здоровую "юбку" на бампере. Посмотрел сегодня это авто и визуально показалось проблема с ржавчиной на пятой двери осталась.

Накладка имеет контакт с краской. Значит будет как и сейчас, кому как повезет.

post-115-1325098798_thumb.jpg

post-115-1325098852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эта юбка необходима для улучшения аэродинамических свойств потока воздуха под днищем и работает она как спойлер. Чем лучше обтекаемость тем меньше расход топлива.

Шагомер а где Вы видели эту машину?

Ссылка на комментарий
так я не понял зачем нужно делать такую здоровую "юбку" на бампере. Посмотрел сегодня это авто и визуально показалось проблема с ржавчиной на пятой двери осталась.

Накладка имеет контакт с краской. Значит будет как и сейчас, кому как повезет.

 

На Эксплорере 5 такая же хрень с этой юбкой.

Народ либо снимает (но тогда металл по краям немного видно), либо подрезает, либо забивает и не сьезжает с асфальта :bad:/>

Я пока забил

Ссылка на комментарий
Эта юбка необходима для улучшения аэродинамических свойств потока воздуха под днищем и работает она как спойлер. Чем лучше обтекаемость тем меньше расход топлива.

Шагомер а где Вы видели эту машину?

 

 

Это машина стоит у салона Арманда в Гостиничном проезде. Я ее тоже на днях видела, когда на ТО 1 свою Антару отвозила.

 

У обновленной Антары очень низкий передний бампер, а этот спойлер уж совсем низко свисает.

Ссылка на комментарий
Все - у центрального московского дилера доступны к заказу все комплектации обновленной Антары. Налетай, Господа! ;)/>
Ссылка на комментарий
Все - у центрального московского дилера доступны к заказу все комплектации обновленной Антары. Налетай, Господа! ;)/>

Да они уже месяц как доступны...

Кстати,если не заметили,обратите внимание на расход топлива на дисплее...на фотках в начале темы...

Ссылка на комментарий
Да они уже месяц как доступны...

Кстати,если не заметили,обратите внимание на расход топлива на дисплее...на фотках в начале темы...

1,4 - 1,5 на холостых ;)/>

Ссылка на комментарий
Это немцы дают данные на новую Антару, там есть и о расходе топлива:

 

http://www.opel.de/content/dam/Opel/Europe...eisliste-V6.pdf

Разница в расходе топлива ни о чем,бензин тут лучше однозначно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...