Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обновленный Opel Antara своими глазами


admin

Рекомендуемые сообщения

Что бы развеять сомнения, вид бампера без пресловутой юбки.

post-820-1328204287_thumb.jpg

Надеюсь сомнения развеяны. :rolleyes:/>

То есть, она всё-таки снимается? Или что это за болты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это болты крепления низа бампера к усилительной раме передка, не путать с подрамником передней подвески. И еще эта "юбка" состоит из двух частей.И правильное ее название дефлектор или воздухоотражатель,а не юбка или скребок.
Ссылка на комментарий
Это болты крепления низа бампера к усилительной раме передка, не путать с подрамником передней подвески. И еще эта "юбка" состоит из двух частей.И правильное ее название дефлектор или воздухоотражатель,а не юбка или скребок.

 

Может её правильное название и дефлектор, но по сути это юбка и скребок.

Ссылка на комментарий
Что бы развеять сомнения, вид бампера без пресловутой юбки.

post-820-1328204287_thumb.jpg

Надеюсь сомнения развеяны. :lol2:/>

 

Короче всё это напоминает пресловутый мобильный портал, который есть, но в 90% им никто не пользуется и в итоге снимают. Только спрашивается нафиг все эти ненужные причиндалы ставят, а мы ещё за них и деньги пллатим. :huh:/>

Ссылка на комментарий
Короче всё это напоминает пресловутый мобильный портал, который есть, но в 90% им никто не пользуется и в итоге снимают. Только спрашивается нафиг все эти ненужные причиндалы ставят, а мы ещё за них и деньги пллатим. :lol2:/>

остался только один вопрос. как будет смотреться новая антара если снять пресловутую юбку?

Ссылка на комментарий
остался только один вопрос. как будет смотреться новая антара если снять пресловутую юбку?

 

Кстати, интересная деталь, у Holden Series II Captiva 5 передний бампер абсолютно такой же, как и у рестайлинговой Антары. Но дурацкой юбки на Holden нет.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4402/18329061.13/0_7a897_305de3e3_orig.jpeg

 

Скорее всего вот так и будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Скорее всего вот так и будет выглядеть.

хорошо если так. если не будет видно никаких крепежей от снятой юбки.

Ссылка на комментарий
хорошо если так. если не будет видно никаких крепежей от снятой юбки.

С оказией оказался сегодня в салоне на Гостинничной.. Там появился на стоянке чёрный V6 4х4!!! С рамками Кунцево... Почему-то.. Тест-драйв уже обещали в марте.. А юбка реально снимается!! Специально корячился и ковырял.. Она отдельная от самого бампера!

Ссылка на комментарий
А юбка реально снимается!! Специально корячился и ковырял.. Она отдельная от самого бампера!

Ну вот! Все с облегчением выдохнули и побежали вносить предоплату :angry:/>)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот новость нашёл, может конечно с опаздание, но производство обновлённой Каптивы и Антары стартовало на Автоторе в феврале.

 

А в ноябре стартует Опель Мокка

 

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...2/02/21/1721320

Ссылка на комментарий
Ну вот! Все с облегчением выдохнули и побежали вносить предоплату :)/>)))

может и побегу, но года через полтора. пока меня и моя ласточка более чем устраивает!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Почему я не могу найти ролики тест драйва новой антары, типо топгира или совсем не зависимые.

 

Потому-что их нет. По старой тоже почти ничего нет. Вообще по корейцам полный отстой в плане тестов.

Ссылка на комментарий
Вообще по корейцам полный отстой в плане тестов.

Вы не правы! По ОПРЕДЕЛЁННЫМ корейцам (KIA-Huyndai) тест-драйвов, сравнительных тестов и анонсов масса - это политика их офиса продаж и маркетинговой службы в России.

А вот транснациональный GM (Американский холдинг - как не крути) проводит совершенно иную рекламно-маркетинговую политику. Если вообще проводит :blink:/>

Ссылка на комментарий
Вы не правы! По ОПРЕДЕЛЁННЫМ корейцам (KIA-Huyndai) тест-драйвов, сравнительных тестов и анонсов масса - это политика их офиса продаж и маркетинговой службы в России.

А вот транснациональный GM (Американский холдинг - как не крути) проводит совершенно иную рекламно-маркетинговую политику. Если вообще проводит :rolleyes:/>

 

По другим моделям Опеля тестов хватает.

Ссылка на комментарий
остался только один вопрос. как будет смотреться новая антара если снять пресловутую юбку?

Как старая,покрасить себе бампер и хрен кто отличит))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче приехала наконец-то к нашему ОД обновлённая Антара 3,0.

Ещё раз скажу, что хожу без фотика, поэтому все фото с телефона.

Всё как положено машина ЧЁРНАЯ.

post-1379-1332738141_thumb.jpg post-1379-1332738157_thumb.jpg post-1379-1332738186_thumb.jpg

 

В багажнике действительно ничего не поменялось, таже докатка, хотя у ОД написано, что полноразмерная запаска.

post-1379-1332738257_thumb.jpg

 

В салоне непонятного цвета светлая обивка, по мне так выглядит как у кетайских машин.

post-1379-1332738327_thumb.jpg post-1379-1332738319_thumb.jpg

 

Зато вроде как появились у сигналки датчики объёма в салоне.

post-1379-1332738432_thumb.jpg

 

А так всё тоже самое, кроме конечно того, что они зря убрали регулируемый по вылету подлокотник на бардачке, но зато вставили отключаемую подушку безопасности пассажира.

post-1379-1332738530_thumb.jpg post-1379-1332738537_thumb.jpg

 

Самое интересное конечно под капотом, двигатель абсолютно другой, поэтому и впускной трубопровод сделан по человечески. Ну и акумулятор другой.

post-1379-1332738627_thumb.jpg post-1379-1332738637_thumb.jpg post-1379-1332738647_thumb.jpg post-1379-1332738658_thumb.jpg post-1379-1332739110_thumb.jpg

 

Естественно как обещали 19" колёса на шинах Ханкук.

post-1379-1332738788_thumb.jpg

 

Теперь сзади Антара имеет название 4Х4, видимо по стопам Инсигнии.

post-1379-1332738873_thumb.jpg

 

Ну и ценник, правда пытался указать манагеру, что они в нём хрень пишут, т.к. Тач Коннекта я не увидел в ней, стояла обычная CD 100 с Навигацией и цветным дисплеем. Ну и потешила характеристика крутящего момента.

post-1379-1332738982_thumb.jpg post-1379-1332738993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Короче приехала наконец-то к нашему ОД обновлённая Антара 3,0.

ВИН номер видел?

У этого конкретного экземпляра сборка чья, наша или это опять "шоу-кар" из Европы?

Ссылка на комментарий
ВИН номер видел?

У этого конкретного экземпляра сборка чья, наша или это опять "шоу-кар" из Европы?

 

ВИН видел под капотом, вроде наш, т.к. начинался на XUF вроде, щас уже не вспомню. Буду в среду у ОД посмотрю внимательней.

Ссылка на комментарий
ВИН видел под капотом, вроде наш, т.к. начинался на XUF вроде, щас уже не вспомню. Буду в среду у ОД посмотрю внимательней.

Да, точно наш, уже и сам рассмотрел на фото подкапотного пространства.

 

Чем больше смотрю на рестайлинг, тем все больше мне нравится мой дорестайлинговый вариант :(/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...